Глава 12!
10 июня 2018 г., 15:04
-Вот она я, со мной никого нет. Отпусти Женю, пожалуйста...- попросила девушка.
-Понимаешь, дорогая моя сестрёнка, если бы ты не привела с собой ментов то всё бы было отлично! Я бы сделал с тобой что и хотел года 4 назад... Но теперь...- говорил Иван, но вдруг Олеся услышала позади себя выстрел. Обернувшись она увидела труп мужчины лет 25-27.
-Сокол!- крикнул Иван, но его друг был мертв и не слышал его.- Шлюха, чтоб ты сдохла со своими ментами! Подругу отпустить? Подругу? Лови!- крикнул Иван и скинул Женю со второго этажа на старые брёвна, а потом перезаредил пистолет и выстрелил в Олесю.
POV Ума.
-Лови!- крикнул он и сбросил Женю. Не понимая не чего стою и смотрю как Женя летит на брёвна. В горле застревает крик отчаяния. Поднимаю глаза и вижу лишь то как Иван нажимает на курок. Понимаю что надо отойти, отбежать или пригнуться, но я не могу. Тело меня не слушается я стаю замерев, как статуя. Понимаю что уже всё я не могу отойти, как вдруг меня кто-то сталкивает с места и я падаю на камни. Резко оборачиваюсь и вижу Бизона. Он лежит на боку с закрытыми глазами, не двигаясь. Подползаю к нему и пытаюсь привести его в чувства. Ноль чувств, ни какой реакции. Не уж-то умер... Нет живой откашливается и, улыбаясь, словно маленький ребенок, говорит: "В броник!". На душе становится легко. Живой зараза! Ну я ему ещё устрою...
Вокруг летают пули, бегают, а мы сидим на земле и смотрим друг на друга. Женька бы нас уже поженила, неверно. Женька... Подрываюсь с места и бегу к ней. Поднимаюсь на эти чертовы бревна и сажусь рядом с ней. Проверяю пульс... Есть, но очень слабый. Оглядываюсь по сторонам пытаясь найти хоть кого-нибудь, кто сможет мне помочь. Единственного кого я увидела был Кот, прошу его о помощи. Поняв всё, он аккуратно берёт Женю на руки и спускается с брёвен. Как только он спустился, подъехала скорая, забрав Женя и прихватив с собой Кота они уехали. Спускаюсь и вижу, что ребята уже обезвредили Ивана и 4 его подельников.
Я со всех ног подбежала к Ивану. Один удар и у него хрустнула переносица, второй удар в солнечное сплетение, третий поддых, не контролируя силу и частоту ударов бью этого ублюдка. Я его убью если с Женей случилось что-то серьёзное. Бью не обращая внимание не на что. Чувствую как на костяшках появилась кровь, как тело этого урода ослабло и он уже не может отбиваться. Но вдруг меня кто-то отрывает от земли и уносит подальше от этой мрази.
Примечания:
Глава получилась очень вялой. Простите не умею описывать боевые действия. И получилась чуть ли не фантастика.
Как вам?