Часть 19
21 июня 2018 г., 00:15
-Открывай рот!- приказал Борис, но Олеся лишь отрицательно покачала головой.- Леся открой свой рот!
-Борь, но я не хочу есть! Честно... Просто нету аппетита.
-Уманова если ты сейчас же не откроешь свой рот и не съешь этот кусочек мяса, то я закрою тебя в КТЦ и больше никогда ты не возьмёшься за оружие!
-Ну Боря...
-А ещё замуж за меня заставлю выйти!
-Ей Борис Андреевич это шантаж!- возмущалась Ума
-Так где у меня номер знакомой регестраторши?!- задумчиво произнёс Борис ища что-то в телефоне.
-Ладно- ладно, зачем так то сразу угрожать!?- улыбаясь, сказала Олеся и откусила кусочек мяса.- Ммм какая вкуснятина...
-Ну вот и я про то ж, бери вилку и садись кушать!- улыбнулся Борис.
Олеся взяла вилку и улыбаясь стала употреблять пищу. Они быстро справились с едой и Борис, как джентльмен, взялся мыть посуду. Но, когда Олеся поставила очередную тарелку в раковину, вода брызнула на Бориса.
-Простии...- протянула Олеся, надеясь, что Борис не будет читать ей длинную и нудную натацию о её безлаберности. Но вместо этого в Олесю полетела целая горсть воды.- Боря!
Наплевав на все правила Олеся опять брызнула в Бориса водой, но в этот раз была целая горсть и специально. Видя, что Борис уже готов чуть ли не убить Олесю собственными руками, девушка побежала подальше от мужчины.
Около полутора часа двое взрослых людей, офицеров носились одной из питерских квартир. Борис и Олеся обливались водой, кидались вещами, дрались подушками вообщем громили квартиру. Устав гоняться за девушкой Борис лег на большой диван стоявший в зале. В теле девушки хоть и была ещё энергия, но всё же она легла рядом с Борисом. Ещё около получаса они толкали друг друга локтями, но всё же успокоились. И весело улыбаясь незаметно друг для друга провалились в царство Морфея...