Мы не пара, а может...

NC-17
Завершён
161
Размер:
44 страницы, 13 923 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 64 Отзывы 36 В сборник

Глава 37!

Настройки
Прошло 22 года! -Мам, это всё дно, крах...- воскликнула красивая белокурая девушка с голубыми глазами. Сегодня она должна выйти замуж, но уже с утра все валится из рук.- Платье испорчено, Миша уже приехал. А мне даже одеть нечего, всё черное! -Кариночка, доченька успокойся! Всё будет хорошо!- пыталась успокоить Евгения свою дочь.- Сейчас мы что-нибудь придумаем! Дай мой телефон я Олесе позвоню... -Не надо никому звонить, я уже тут. Держи зайка и иди одевайся, а то Миша нервничает, Кристина уже не знает, что у него спросить!- весело произнесла Олеся, залезая в окно. -Ты не меняешься!- весело произнесла Евгения, когда дочь скрылась в комнате. -Да, а что мне! А вот Кариночка в тебя пошла. Тоже паникерша. -Эй. Я хоть и паникерша, но на свой свадьбе вечером регистрации в джинсы и футболку не переоделась! -Но я подруге на голову букет не кидала, в отличии от некоторых! -Ццц, нашлась тут. В 46 лет по окнам лазить не разучилась?! И как тебя только Борька отпустил? -Да, он Мишу с Васькой пытаются провести в квартиру!- улыбнулась женщина. -Хороший у тебя парень вырос. Явно не в тебя пошёл. Не психует, не сбегает и не пугает страшными смс! -Да угомонись ты уже! Всю жизнь мне припоминать будешь?! Поехали детей женить! -Поехали сестрёнка! Быстро снарядив Карину и немного помурыжив Михаила Борисовича ребята поехали в загс. Тихо сев на места. Регистраторша начала свою нудную речь о семьи, любви и верности, а потом спросила у молодоженов их согласия и они весело согласились. Их родители были безумно счастливы за них. Василий крепко обнимал свою любимую. Он как и обещал никогда не обижал её, она его любовь. С выбором дочери, своей радости, Михаил надёжный, а главное спокойный парень, не смотря на то, что в нём течёт Умановская кровь. Сама Ума нисколько не пожалела о том что вернулась к Борису. Он ни разу даже не посмотрел на других девушек, ему кроме его любимой истерички никто больше не нужен. У них до сих пор идет медовый месяц, который не закончится никогда. *** В жизни этих людей навсегда поселилась любовь и счастье. Они прошли все испытания, которые им предоставила судьба и они остались верны друг другу. Они группа Смерч, они семья, которую не разрушит ничто и никто. Но было бы это если бы не появилась приёмная семья Олеси? Было бы это если бы не было Ивана? Не известно, но главное, что они вместе и уже НАВСЕГДА
161 Нравится 64 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)