2 глава
28 июня 2018 г., 01:10
Деку как током ударило.Зеленоволосый сидел тихо и неподвижно,пока Тодороки не обратился к нему.
-Мидория?-Шото посмотрел на одноклассника-Ты в порядке?
-В-в-в п-п-пол-л-ном....
-Извини,что заставил смущаться...я просто уже не мог это держать в себе.
Тодороки опустил голову и погрузился в свои мысли,пока Мидория переваривал сказаное другом.
-Тодороки-кун,я...я не знаю как объяснить тебе....,но....наверное я тебя...тоже люблю..
Деку покраснел и его глаза наполнились слезами.Моментально заметив всплеск эмоций любимого,Шото пододвинулся по-ближе,и убрав зелёную чёлку,аккуратно взял тонкий,почти детский,подбородок своими сильными пальцами и прильнул нежно и невинно к губам Изуку,что то мгновение казались ему слаще чем мед и желанней всего на свете.Солнце уже зашло за горизонт,оставляя лишь звёзды встречать Луну,что осветит это мрачное время,а губы все никак не могли оторваться ,от того что так долго желали...