Соулмейты

G
Завершён
48
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 17 135 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 55 Отзывы 15 В сборник

7.2.

Настройки
Уджин постучался в комнату к младшему -ЧониНа, можно войти? -да хён. - старший еле услышал ответ. Макне лежал в своей кровати обнявшись с игрушкой. -Малыш, ты расстроился? - Уджин аккуратно присел на край кровати. Всхлип и лисёнок ещё крепче обнимает свою игрушку. - хён…. почему? - такой простой и сложный вопрос. и что именно хочет услышать в ответ этот ребёнок. - Нинни, давай я начну с простого: с физиологии. А потом мы пойдём к остальным и Чан нам расскажет всё остальное. Хорошо? ЧонИн ворочается, садясь в углу кровати и обнимая согнутые в коленях ноги, устраивает игрушку на коленях и опускает на неё подбородок. Взгляд чёрных глаз из под отросшей чёлки - уже нахватался от ЧанБина. - С тобой это первый раз?- спрашивает старший, а макне кивает.- В плане физиологии это нормально. Организм растёт и такое может случатся. Ничего страшного или постыдного в этом нет. Просто прими как факт. Пока гормоны бурлят - это будет происходить. В той или иной степени чаще под утро, но может и днём, и вообще неожиданно...Хочешь расскажу про мой первый раз? - Уджин улыбается мягко и доверительно. ЧонИн расслабляется от улыбки, от взгляда добрых глаз старшего, вспоминает своего старшего брата...И думает, что Уджин ему тоже как старший брат, только родной - далеко, а этот тут- рядом и готов его поддержать и помочь справится со всеми его подростковыми трудностями. -Так вот дело было на уроке музыки- ЧонИн аж поднял голову вынырнув из под чёлки, отодвинув свои терзания в сторону. - Представь полный класс. Мы разучиваем очередную песню и в какой-то момент у нас у всех получается взять нужные ноты, звучание оказывается настолько идеальным, что это просто полный кайф, эйфория… и тут бац, я понимаю, что у меня в штанах полный … в смысле стояк. Я аж поперхнулся и так сфальшивил, что учитель прекратил аккомпанировать и так на меня глянул….я готов был сгореть, умереть на месте… но вместо этого кончил. Это было ужасно. Пришлось срочно сбегать с урока в туалет. - Хён, ты врёшь? - макне хрюкал уткнувшись носом в игрушку. -Неа, я с тех пор знаю, что музыка - это моя жизнь, моя страсть. - Уджин тоже посмеивался - Знаешь, это ведь сейчас рассказывать смешно. А тогда я был в таком шоке, что ушел с уроков, и не пошел в школу на следующий день. И боялся что одноклассники всё просекли… было так стыдно и некомфортно….Но оказалось, что никто не понял. А учитель ещё переживал за мои связки - думал что у меня с голосом проблемы. Я же был серебряным голосом класса. - Парвда? -Правда, ЧонИна, правда. так что с физиологией мы всё прояснили? - угу - макне вздохнул. - ты переоделся ? мы можем идти к остальным, чтобы выслушать Чана и его мифическое обоснование этого группового безобразия. - да, хён, пошли. И … спасибо тебе. - ЧонИн выбрался из своего угла, но игрушку так и не отпустил. Уждин взъерошил волосы младшего. И приобняв его за плечи, повел к остальным. На столике у дивана ароматно парили 4 чашки с кофе и одна с какао, а также в 2х мисках горой лежали макаруны и конфеты. Джисон довольный жизнью что-то мурчал себе под нос залипнув в телефоне. Чанбин валялся, растянувшись на полу, закинув руки за голову и рассматривал потолок. Чан с ноутом на коленях быстро стучал по клавишам. - А вот и мы. Заждались? - Уджин подтолкнул младшего к дивану и устроился рядом. И помня, что Чан говорил про Джисона, решил на всякий случай руку с плеча младшего не убирать. Чан пересел с дивана на пол. И ближе к столу и видно всех ребят. -Ну, что ? Готовы к открытиям ? - лидер улыбнулся самой солнечной своей улыбкой сверкнув ямочкой на щеке. С чего начнём? … Думаю, что всё же надо начать с того что каждому из нас снилось. Сны … нет, нет, сны у каждого свои, думаю что это личное восприятие. Но как я понял они могут дополнить образ или мы можем выделить что-то общее. Основную черту. Кто начнёт?
Примечания:
48 Нравится 55 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)