Я буду с тобой

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 380 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Ведь правду говорят: «Мы не ценим людей до того, как их потеряем». И вот я, в который раз прокручивая эту фразу в голове, роняла слезы на холодную мраморную плиту, на которой было выгравировано твое имя… Это имя я никогда не забуду, также как и не забуду тебя, твой голос, смех, улыбку, ямочки на щеках, твои темные кудри, глубокие зеленые глаза… Ты всегда старался уберечь меня от всего мира, защищал меня как маленькую девочку. И теперь я понимала причину твоего ухода. Ты ушел, ничего не объяснив, просто сказал, что так будет лучше для нас обоих. Я не верила. Я умоляла остаться. Я злилась, проклинала всё и всех. Глупая. Но сейчас мне кажется, что столько всего было мной не сказано, ведь казалось, наша любовь будет жить всегда… Она будет. Ведь невозможно разлюбить часть себя, часть своей души, коей ты есть и всегда будешь. Обещаю. Я вновь достаю это письмо, что ты мне прислал за день до смерти. Я прочла его уже около пяти раз, и, кажется, я скоро буду знать его наизусть, но от этого становилось как-то легче. Так я чувствовала тебя ближе. В письме ты писал, что сильно болен, что не хотел расстраивать меня и поэтому не мог сказать мне этого глядя в глаза. Теперь я тебя понимала. Я хотела бы тебе хоть чем-нибудь помочь, но было слишком поздно. Эта мысль не дает мне свободно дышать, спать, жить… Я не могу больше ни о чем думать, я почему-то чувствую себя виноватой перед тобой. Я не могу так больше. Слишком тяжело. Я знаю, что ты хотел бы, чтобы я жила дальше, как и прежде строила свою карьеру. Ты написал, что уверен, я найду кого-нибудь, полюблю… Нет. Ты ошибся. Моя жизнь потеряла всякий смысл. Сил двигаться дальше нет. Есть только один способ вновь быть с тобой… Ночь. Ветер дует в лицо. Я иду по мосту и слышу как под ним шумит вода. Скоро мое тело будет в ней. Эта оболочка для меня больше ничего не значит. Я хочу, чтобы наши души вновь были вместе. Просто вместе. Я встаю на край. Нет, я не плачу. Такое ощущение, будто я выплакала все слезы. Я смотрю вниз. Бурная река словно зовет меня. Я отпускаю руки. Один шаг вперед. Холодно.Мокро.Тьма.Шум. Момент и меня больше нет на Земле. И я готова начать свое новое существование. С тобой. Навсегда.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник