Собиратель тел

NC-21
Заморожен
83
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 18 072 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
83 Нравится 41 Отзывы 25 В сборник

Глава 8

Настройки
Примечания:
      Мужчина посмотрел на Уту как на сумасшедшего, он не думал что Клоун захочет завести себе человека — это было и вовсе против правил. Безликий, конечно же, увидел как на него смотрят и откинув голову назад, тихо засмеялся. — Ясно. Считаешь меня безумцем?       Девушка всё также стояла за парнем и ничего толком не понимала, стоит ей чего-то бояться или нет? — Ханна, ты, наверное, устала. Может, хочешь немного отдохнуть, а мы поговорим? — в одно мгновение Ута оказался за её спиной, и его прохладная ладонь прикоснулась к хрупкой шее девушки. Большим пальцем правой руки гуль нажал на одну из точек на теле девушки, отключив её сознание и сымитировав для неё обморок. Ханна не почувствовала боли, абсолютно ничего. Только темнота, которая заполнила её голову, прежде чем девушка упала на колени. Безликий придержал её за плечи, и та легко легла на прохладную землю.       Ханна открыла глаза и почувствовала знакомый запах кожаного дивана. Она тут же поняла где находится, но вовсе не понимала как оказалась здесь. Девушка плохо помнила что случилось с ней с прошлого вечера. Её воспоминания были мутными — это был временный эффект после намеренного отправления девушки в обморочное состояние.       Девушка приподнялась и подлезла к краю дивана, спустив ноги на холодный пол. Её обувь стояла рядом, похоже, Ута позаботился чтобы ей было комфортно. Самого парня она не нашла, но решила быстро заняться его поиском. Ямада поднялась на ноги и держась руками за голову, пошла в сторону его мастерской, но как оказалось, его там не было.       Рабочий стол пустовал без масочника. Ханна вовсе не понимала что опять происходит. Неужели это очередная игра Клоуна и тот хочет повеселить себя? Также неожиданно, как и всегда, за своей спиной Ханна почувствовала присутствие Уты. Он как всегда в своём репертуаре подкрадывается сзади, украшая этим свое появление. Девушка обернулась к нему и с некой улыбкой встретила его угрюмое лицо. Он пытался изображать безразличие, но что-то тревожило и нагоняло грусть на парня. — Я так рада, не знаю, правда, чему именно! — Ханна, — перебил её парень. — Наверное, ты рядом, вот мне и хорошо! — продолжала девушка, всё также мило улыбаясь гулю. — Ханна! — крикнул Ута, видя что Ханна и не думает слушать его. Его голос звучал грубо и заставил её замолчать, отчего улыбка с её лица пропала, и сама девушка, посмотрела на парня с некой опаской.       Почувствовав, что к его двери кто-то приближается, он решил действовать. Взяв её за подбородок, гуль наклонился к ней и поцеловал, превращая поцелуй в более грубый и страстный. Ханна подняла свои ладони и положила их на его щеки, пытаясь удержать гуля подольше, но тот резко вырвался и оборвал близость, отойдя на один шаг назад, увеличив расстояние между ними. — Надеюсь, ты простишь меня за это! — как только он проговорил эти слова, железная дверь мастерской «HySy» открылась, и в помещение вошли два гуля, а за ними вошёл высокий, уже немного пожилой, чем-то напоминающий Йошимуру, мужчина в годах. Одет он как всегда был в чёрный плащ, головным убором служила шляпа, тень от которой падала на его лицо и скрывала его. Чем-то он был похож на мафию с прошлого столетия; итальянская мафия… Это был приёмный отец девушки и он являлся Мясником. — Немедленно заберите её отсюда! — мужчина отдал приказ двоим гулям и они тут же схватили Ханну, начав оттягивать от Безликого. — Что? Я не понимаю, Ута, это ты их позвал? Отец, постой! Что происходит?! — девушка махала руками и всеми силами пыталась остаться на месте, и дотянуться до своего любимого, в то время как Безликий всё также спокойно стоял и наблюдал за этим зрелищем. По щекам девушки начали течь слезы, она умоляла Уту сделать хоть что-нибудь, но тот только смотрел на то, как её вытягивают из мастерской. Она кричала не своим голосом, рвала глотку и пыталась закричать как можно сильнее, чтобы докричаться и обратить на себя внимание Безликого или же отца. В последний момент как девушку почти вытащили из мастерской, а она крепко держалась за двери, они встретились взглядами и Ута не выдержав на себе взгляда девушки, просто развернулся чтобы не видеть её.       Дверь мастерской захлопнулась, но даже через закрытую дверь был слышен её ужаснейший вой.       Безликий оперся спиной об одну из стен и сполз на пол. Да, такому как он тоже бывает больно, только в этом виноват он сам. Внутренняя слабость победила кровожадного гуля. Да ещё и Ренджи… он такого ему наговорил в ту ночь. Казалось, он видел Уту насквозь, когда высказывал своё недовольство. Настоящий Ута давно умер, возможно, будучи маленьким ребенком он был беззаботным, но эти времена такие давние, что их принято называть легендами. Сейчас Уту видят игривым, жестоким убийцей, Клоуном, играющим ради собственной выгоды или беззаботным масочником в четвертом районе, но никто не знает какой он внутри, даже Ханна за два с половиной года общения с Утой не смогла снять все маски и узнать, кто же он на самом деле и что из себя представляет. Даже сам Безликий не знал кем является. Он придерживался одной легенды при этом утопая в тысячах различных масок. Это ведь он взял её телефон. Это он позвонил отцу Ханны и рассказал ему, где она и с кем она.       Всю свою жизнь он был жестоким. Ему не нужно было быть другим. Да, он был одиноким, но гуль привык к такой жизни, а тут в его жизнь врывается девушка, кардинально меняющая все в серо-кровавых буднях масочника. Она не такая как все, она другая, она понимает его, она любит его таким, каким он есть, и ей не нужно чтобы он менялся, но ее обращение к нему заставляло парня меняться. Ута сам того не хотел, но её забота и любовь начинали менять его, и гулю это не нравилось. Несмотря на то, что он обещал себе уйти из этого всего если найдет ту самую, но он испугался что больше не будет таким как всегда, ведь легче всего быть жестоким убийцей и все время сидеть в мастерской. Ута эгоист разрушивший всё из-за собственного страха и глупости.       Он хотел убить девушку, боясь, что если он бросит её, то такая умница как Ханна найдет себе парня получше, а ему этого не хотелось. " — Она моя! — повторялось в голове у Безликого. Он решил, если расскажет её отцу что Ханна скрывает от него то, что она стала настоящим торговцем людьми, то тот упечёт её на пожизненный домашний арест. — Если не мне, так никому!»       Кортеж из нескольких грузовиков и легковых машин выехал за пределы Токио. В машине которая ехала впереди сидела Ханна. Девушка ещё всхлипывала, но уже перестала кричать как только отец пригрозил ей. Хане казалось что это всё сон, что не может быть такого, что всё взяло и прекратилось в один прекрасный момент.       Через пару часов они приехали в другой город, название которого Ханна никогда раньше не слышала. Ночью было нелегко рассмотреть его, да и запомнить дорогу тоже. Ханна посмотрела вперед и увидела как большие ворота открываются перед машиной, давая заехать на какую-то большую территорию. Легковой автомобиль остановился и один из охранников открыл дверь и вытянул девушку наружу, всё время держа за руку, чтобы та не сбежала. Ямада пыталась осмотреть окрестности, однако для человека сделать в темноте это было сложно, но фары от машин падали на фасад какого-то большого особняка. Айро — её приемный отец, попросил отвести Ханну в одну из комнат и закрыть там.       Все моменты девушка помнила отрывками. В её памяти были дыры и иногда она не понимала где находится, и только через некоторое время вспоминала что с ней случилось. Ханна уже была в одной из комнат дома на втором этаже. Девушка металась по комнате как загнанный в клетку зверь, а за окном с машин выгружали разные коробки, большие и маленькие, и все заносили в дом. Через час все машины были заглушены, а фары потушены, во дворе воцарилась тишина. Ханна отошла от окна и нащупав в темноте путь к предполагаемой кровати, села на неё поджав ноги под себя. Всё-таки темнота нагоняла страх.       Девушка думала, зачем Ута так сделал, ей казалось что он никогда не отпустит её, да и зачем? Она его любимая… игрушка. В такие моменты мир перестает существовать. Казалось та девушка которая была c Безликим это вовсе не она — это другая жизнь и другой человек, и она умерла, а сейчас это всего оболочка сидящая на кровати и ее безжизненный взгляд падал в темноту, к которой уже заплаканные глаза начали по чуть-чуть привыкать.       Тьма отступила и с улицы в окно начал поступать лёгкий свет. Похоже включили электричество и уличные фонари загорелись тусклым светом, но девушке было всё равно, её ничего не интересовало, и она не на что не отвлекалась, пока в замочной скважине не прозвучало пару щелчков, и дверь со скрипом открылась — это был Айро. Он тяжело вздохнул, увидев свою дочь в таком состоянии и закрыв за собой двери, подошел к кровати и сел на край возле Ханны. Девушка отвернула голову. Обидно, что он лишил её любви и она ужасно ненавидела его за это. Он даже не стал ничего слушать, хотя сквозь обиду Ханне было стыдно, что родная дочь серьёзно подставила его, взяв имя гуля «Собиратель Тел» и начала заниматься ужасным делом. Если не каждый гуль был торговцем, а она человек, и похоже, чтобы делать такое, с психикой должны быть серьёзные проблемы, но Айро решил что нужно спокойно поговорить с девушкой, и для начала попытаться объясниться, почему он разлучил её с парнем. — Ханна, он… — не успел договорить мужчина, как Ямада перебила его. — Не нужно мне рассказывать какой он, я сама знаю! Это все бессмысленно! Мне не пятнадцать лет и ты не имеешь право так делать, я давно не маленькая! Зачем ты забрал меня?! — хриплым голосом возмущалась девушка. — Ханна, замолчи! Как ты смеешь ещё что-то говорить? Как ты сотворила такое? Я не убил его только потому, что он позвонил мне и попросил тебя забрать! Ты думаешь, я не знаю откуда шрам на твоем плече?! Он убил бы тебя! Ты думаешь, я не знаю об этом парне? Как ты вообще могла с ним связаться?! Ты хотя бы знаешь что он делает с девушками?! — Ты ничего не знаешь, я для него особенная, другая! — Ханна, ты поймешь когда повзрослеешь! — Айро пытался как можно спокойней говорить с обиженной дочерью. — Пойми, ты единственное, что осталось у меня от твоей мамы и нашей семьи. Я знаю, ты обижаешься на неё, из-за того, что она бросила тебя и покончила с собой из-за смерти твоей старшей сестры. Я тебя понимаю, ведь она нечестно поступила с тобой и мной! — Нечестно?! Ты называешь это нечестным?! — девушка бросилась в слезы, для неё это была больная тема и она ненавидела свою мать, после того как та забыла о существовании Ханны, как её беременная старшая сестра попала в ДТП и погибла. Эта трагедия случилась на День Рождения матери, и та просто сошла с ума, вместо того, чтобы искать спасение в последней дочке, она оплакивала старшую, для неё больше никого не осталось. Ханна никогда не считала Айро своим отчимом, она не боялась называть его папой. Ей было пару месяцев, как только её мама встретила своего второго мужа. Девочка росла папиной дочкой, всегда ходила хвостиком за ним, а мужчина любил её как свою, он любил и старшую, но так как та была старше Ханны на семь лет, то придерживалась матери и не слишком доверяла отчиму. Со временем это прошло, но назвать его папой она его так и не могла. — Ханна, я потерял свою дочь, я потерял твою маму, твою сестру и я так и не смог стать дедушкой! Я не могу позволить чтобы и с тобой что-то случилось, встань на моё место и пойми меня! Как я должен поступать, зная что ты так себя ведешь и лезешь туда, где человеку быть не положено! Я сам виноват, что так получилось! — мужчина снял шляпу и повернулся к дочери. Ханна тоже не могла обижаться на него, зная, что он не хочет ей зла, хотя расставание с Утой заставляло её злиться на самого Безликого и на отца, а точнее на весь мир. — Папа, ты не виноват! Помнишь, я сама захотела помогать тебе, я хотела этого, помогать гулям, так же как и ты! — Ханна понимала, что она не полностью здоровая в психическом плане. Выдавать себя за гуля и делать аморальные для человека вещи не будучи при этом монстром — это не правильно. — Но пойми, Ута любит меня! — Опять ты… глупая! Ты будешь заперта в этом доме до того момента, пока я не увижу что ты изменилась и перестала быть наивной дурочкой! Ты меня поняла? Ты скажешь мне спасибо когда создашь семью, родишь детей и будешь жить до старости, а не умрешь так и не прожив и половины жизни! — гуль направился к двери, поспешив выйти из комнаты и оставить Ханну наедине. Ей оставалось только смириться.       Проходили месяца. Девушка привыкала жить в большом особняке отрезанной от всего мира. Айро много работал и как предположила девушка именно в Токио. Дома она находилась под охраной и ей не удавалось сбежать от жесткого режима. Охранники гули были по периметру всего дома и легко чувствовали запах девушки, когда та пыталась спуститься со второго этажа через окно, пробежать через сад и перелезть забор. Её ловили ещё на первых стадиях, за что та получала монотонные и недовольные высказывания отца. Это было сложно на психологическом уровне. Она была свободной, жила в своё удовольствие, даже создала свой бизнес, не считая насколько ужасным он был, но всё же в таком юном возрасте. А здесь её заперли в одном большом доме, не давая выйти за пределы этого особняка.       Первые месяцы девушка всё ещё смирялась с домашним арестом, но время шло, а ничего не менялось, Айро не хотел даже разговаривать о том, чтобы пускать девушку, а за разговоры и возмущения дочери по поводу Уты только ещё больше портили отношения между родными людьми.       Время шло, Айро нанял учителей для Ханны. Первое время она ничего не хотела, но он поставил весьма заманчивые условия: если девушка освоит всё для ведения бизнеса, то он не только снимет с нее «пожизненный арест», но и возможно перепишет владение бизнеса на неё. Это, конечно, было интересным предложением для девушки, Ямада знала что можно было просто пересидеть, пока буря в душе отца не успокоится, но пришлось бы ждать ещё больше, намного больше. А здесь она получит свободу раньше, да и научится множеству разных хитростей и правилам ведения бизнеса.       Проходило время, она часами на пролет изучала маркетинг, стратегии и даже основы самозащиты которые перерастали в более усиленные тренировки и направление на определенный стиль. Они давались Ханне очень тяжело, иногда были моменты что из-за переутомления девушка отказывалась есть, не высыпалась и была морально и физически подавленной, но не было и дня, когда девушка не вспоминала своего возлюбленного Уту. Для неё было загадкой что же случилось той ночью и почему всё так резко оборвалось. Но Ханна знала что как только всё закончится здесь она выяснит это. Обязательно!       Прошло три года.       С той ужасной ночи прошло уже целых три года. На дворе стояла холодная осень, но сердце девушки не было больше таким красочным как когда-то, несмотря на то, что прошло так много времени и она перетерпела хорошие изменения, много трудилась и занималась, Ханна всё же смогла получить бизнес от отца, но к сожалению не из-за того, что она выполнила уговор и получила права на владение им и званием Собиратель Тел. Её отец, скорее всего, был убит при схватке с «голубями». Их главное убежище в Токио было разгромлено и среди множества трупов работников гулей, охранников, не было тела Айро. Похоже его тело забрали чтобы сделать из сильного гуля весьма хорошее оружие. Ей пришлось пройти через многое и она вовсе не была той наивной дурочкой, творящей необдуманные действия. Она выросла, но всё же в ней осталась некая жестокость к другим; эгоизм, ненависть и любовь к одному парню, делающего маски в глубине четвертого района.       Ханна в последний раз посмотрела на особняк в котором провела три года. Свет погас, воцарилась темнота и тишина. Было не отличить эту ночь от той роковой ночи. — Босс, нам пора! — проговорил лысый накаченный мужчина с татуировкой на виске в форме дракона. — Тогда отправляемся, не стоит опаздывать на нашу первую сделку! — Ямада махнула всем машинам и сама залезла в первый грузовик.       Получив в свои руки бизнес, Ханна последовала примеру отца и продолжала работать в стиле «Антейку», но всё же решила не бросать свое старое дело, да и клиентура там набрана; только она решила что об этом будет знать только отдельная команда из некоторых гулей которым она доверяет. Если честно, ей это нравилось. Ей нравилось то, что покупатели гули знали о том, что Ханна человек и восхищения с их стороны заставляло её испытывать некое удовольствие, также было и когда она общалась с Утой. Несмотря на то, что она красивая и как человек интересная, такой как Безликий убил бы её при первой встрече или еще хуже, надругался над ней, а так их знакомство строилось на взаимном интересе.       Целью её новой торговли стали люди. Знаменитые, но ужасные люди, не приносящие ничего хорошего в этот мир. Девизом Ямады стала фраза «Избавление от мусора ещё никому не приносило вреда!», которую она постоянно повторяла себе и оправдывала ей любые действия.       Как только гули и другие организации узнали о её возвращении, то тут же стали предлагать старые связи и сотрудничество, ведь работать с человеком, который поставляет живой товар не то, чтобы интересно, а восхитительно! Ведь кто как не человек понимает этих самых людей. Большим сюрпризом для Ханны стало то, что ей пришло приглашение стать одним из участников нового Аукциона в качестве нового поставщика интересных товаров.       Товар был готов, а сегодня то самое число, одиннадцатое ноября — день аукциона. До начала которого оставалось мало времени, но они должны успеть.       Два часа до начала Аукциона.       Группа девушки уже во всю работала, перегружая людей с грузовиков в специальные контейнеры. Сама Ханна решила пройтись внутри здания и рассмотреть обстановку, а затем обговорить кое-какие бухгалтерские делишки. Она впервые была на мероприятии такого высокого уровня. На лице девушки как и у всех остальных гулей была маска, но она не была слишком изысканной, всего лишь купленной в простом магазине карнавальных масок. Свою старую она потеряла еще давно, а Ута так и не сделал ей маску, которую обещал девушке за съеденный глаз. На Ханну нахлынули воспоминания и та улыбнулась краешком губ.       Ямада точно не знала плана здания и ей не составило труда опять потеряться в пустых коридорах, как всегда это в её духе. Проведя достаточно долгое время в пустых коридорах с серыми стенами, ей всё же попался на глаза план здания, который торжественно висел в рамке на одной из стен, но похоже он не сильно помог девушке сориентироваться, так как она как раз стояла на неком перекрёстке из дверей, оставалось только выбрать в какую заглянуть. Её взгляд упал на двери которые больше всего выделялись на остальном фоне, и та решила заглянуть в них. Приоткрыв двери, девушка охнула от неожиданности. Это был большущий зал с большой сценой, множеством мест и разными балконами для VIP-персон. Открыв рот, Ямада восхищалась этой величиной и крутилась, рассматривая это всё. Она думала что ресторан гулей был большим заведением, с ареной и большими балконами, но это… нечто невероятное, и почему такие мелочи, как большой зал, могут так завораживать?       Ханна шагала между местами, крутя пируэты и с её лица не сходила детская улыбка. Подняв голову, Ямада пошла к самому манящему… Девушка поднялась на сцену и стала посередине. Смотря на пустые места она представляла себя какой-то певицей или актрисой японского театра.       Девушка закрыла глаза, представляя как все ей хлопают. С самого детства она мечтала о сцене. Было приятно постоять там, но Ханна резко открыла глаза, почувствовав за своей спиной чьё-то присутствие. Девушка не шевелилась, пытаясь не подавать вида что заметила то, что не стоит здесь одна. Было непонятно кто это и что ему нужно. Внезапно её за талию обняла мужская рука и опустив взгляд, первое что увидела Ханна, это костюм с весьма интересным орнаментом в полосочку, но у неё не было времени рассматривать детали, в её голове пронеслись старые воспоминания и Ямада поддалась эмоциям. Ей не составило большого труда вспомнить кто делал такое раньше. Ханна подняла свою руку и провела ладонью по руке обнимающей её за талию. Мужчина явно не ожидал такого и немного дернулся, но через несколько секунд возле своего плеча Ханна услышала странный, скорее всего из-за маски, смех. — Ты всё также непредсказуема! Твоя реакция потрясающая! — хохот становился всё громче и эхом разносился по пустому просторному залу, поднимаясь по высоким колонам к самому потолку. Это был Ута, он находился в бешеной эйфории и не мог остановиться. Его адский, деформированный из-за маски смех мог испугать каждого, но только не эту девушку. Безликий приподнял маску выше своих губ и наклонился к бледноватой шее. Открыв рот, его клыки отчетливо выделялись на фоне остальных зубов. Гуль высунул свой острый и немного опухший от возбуждения и жажды человеческой крови язык, с которого уже стекала горячая слюна и лизнул шею. Он плавно перешел на шрам, который оставил ей на память три года назад. Парень возбужденно задышал, почувствовав её вкус в своем рту и тихо прошептал: — Ханна… Ханна, Ханночка, я так скучал! Это была ошибка! Я понял что без тебя я неполноценен! Мне было плохо! Я страдал, сходил с ума! Прости-прости! — все это говорил бы любой парень, желающий вернуть дорогую девушку. Гуль опустил маску обратно на лицо и сжал её талию обеими руками, но только в его голосе не звучало раскаяния, а некое лицемерие. Он издевательски проговаривал каждое слово, зная, что Ханна не сможет не простить его. — Я делал это ради тебя, чтобы уберечь от себя, но я понял что с этого момента я не отпущу тебя. Ты будешь со мной, хочешь того или нет, даже если придется держать тебя в подвале! — после этих слов, под маской аукционера появилась зверская ухмылка и воспользовавшись покорной девушкой, которая молча наслаждалась его присутствием, Безликий запустил руку под её кофту, поглаживая горячий животик Ханны.       Парень давно знал что Ханна приедет на аукцион, ведь именно Клоуны были главным сюрпризом для публики в качестве аукциона, а здесь появляется Собиратель Тел, который затмевает даже самих аукционеров, так что гуль готовился и ждал эту встречу. — Так позволь мне насладиться тобой! — проговорил Ута немного сощурив глаза.
83 Нравится 41 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (11)