***
Чонгук носится по магазинам вместе с Сокджином. После занятий они прогулялись до торгового центра, и Намджун пошел другой дорогой, сказав, что они придут сегодня к ним. Чонгук накупает пакеты еды и скачет между прилавками, как ребенок. Его любимый придет сегодня, и не один. «Интересно, чем питаются бандиты?». С полными пакетами они с Сокджином заходят к нему домой. Джин неплох в готовке, так что с радостью помогает другу. — Я так рад, что у вас все хорошо, — Чон присел на стул. — Я тоже очень рад, я думал, что он просто уйдет, потому что я молчал, у меня просто не было слов, что ответить ему. Я очень боялся. — Так получается, Намджун тоже… Тебя любил? — Получается так… — и щеки парня вспыхивают красным угольком, — Красивые розы, — переводит он тему, — Это от Ви? — Да, — смущенно ерзает на стуле Чон, — Мы провели ночь вместе… — краснеет он еще больше чем парень напротив. — Чон, кем бы человек не являлся, любовь все равно сильнее. Неважно, кто они, ведь мы любим всем сердцем. Неважно, кто этот человек и чем занимается, если вы любите друг друга, вы пройдете через все проблемы вместе, крепко держась за руки. _________ К вечеру в квартире раздается звонок. Чон побежал открывать дверь. Он волнуется, ведь это впервые, когда они приходят вот так просто. Он вытирает вспотевшие ладошки о джинсы и открывает дверь. — Приветики! — перед ним стоит Чимин и машет прозрачным пакетом с пивом. — З-заходите, — он пропускает их в квартиру. — Привет, Куки! — Сара сжимает его щечки руками. — Почему вы только вдвоем? — Он позволяет девушке тискать себя. — Они сейчас всё проверят и придут, чтобы возле дома не было кого подозрительного, ты ведь знаешь и слышал тогда в клубе, у нас намечается… — Сара, хватит, давайте хоть в этой обители не будем об этом говорить… — Ладно, ладно! — девушка поднимает руки вверх и проходит в кухню, садится за стол, и Чимин пристраивается рядом, ставя пакет с выпивкой. Дверь в квартиру открывается, и заходят двое парней. Поприветствовав всех, Юнги стаскивает Чимина со стула, садится сам и сажает любовника к себе на колени, тот улыбается, продолжая что-то рассказывать, и парень обнимает его за талию. Намджун встает рядом с Сокджином, переплетая их пальцы и быстро целуя в щеку. Чонгук выскальзывает из поля зрения и идет в коридор. Он приоткрывает входную дверь и видит Ви на лестничном пролете, он курил и все смотрел в окно. — Ви? Парень разворачивается, выкидывает сигарету, последний раз бросает взгляд на улицу и поднимается. Они заходят, Ви запирает дверь и льнет к его губам, сладко целуя. Чон крепко обнимает его. — Я соскучился, — и от этого шепота Чон тает как мороженое. _________ Этот вечер был самым лучшим из всех. Они выглядели так, как будто знаю друг друга уже много лет. Чон быстро подружился с Сарой и Чимином. Второй постоянно болтал без умолку. Сара тоже очень хорошая и добрая девушка. Но если ее разозлить… лучше этого не делать. А еще он заметил, что Чимин и Юнги скорей всего состоят в отношениях, потому что тот не слазил с его ног, и Юнги, даже не стесняясь, откровенно лапал его под толстовкой. Джин и Джун вели себя скромненько, они сидели рядом и держались за руки, иногда что-то шепча друг другу на ухо. Ви сидел рядом с Чоном, обняв за талию. Он обрел новых друзей, любимого человека. И жизнь кажется не такой обыденной, посмотрев на них, действительно хочется жить и совершать подвиги. Они словно придают сил и энергии. Чон смотрел на Сару, улыбался, печатая сообщение Хосоку. Он ведь хотел с ней познакомиться? Вот только… как он придет сюда, ведь здесь… Хосок точно не должен знать, кто они такие. А как же Сара? Она ведь тоже в банде. Он убирает телефон, но раздается звонок в дверь. Чон оборачивается, и Сара говорит, что посмотрит сама. Какого было удивление Хосока, когда он увидел девушку на пороге квартиры друга. — Ты что здесь делаешь? — А, Куки тебе ничего не говорил? Проходи, — она пропускает парня, но останавливает его в коридоре. — Сара, что там? — слышит она голос Ви, и Хосок удивляется еще больше. Это ещё кто? — Все хорошо, это Хосок! Чонгук подрывается с места и бежит в коридор. — Хосок-хён, ты… — Привет Чонгук, я вот решил к тебе в гости зайти, а тут… — Куки, мы с Хосоком уже знакомы, — девушка обнимает его за плечи и улыбается, заставляя парня немного смутиться. Чон взглядом спрашивает у него — «Созрел, хён?» — и тот подмигивает ему — «Да, мы уже прогуливались вместе». Чонгук представляет Хосока «друзьям». И парень пугается от холодного взгляда Юнги, что сверлит его взглядом — «Только причини ей боль, я тебя придушу» — примерно так Хосок чувствовал его взгляд на себе. _________ Все разбрелись ближе к ночи. Чимин благодарил парня за теплый прием и за вкусную еду, она хорошо сочеталась с холодным пивом. Сокджин под шумок уволок Намджуна за собой. Этой ночью он не оставит его одного. Чимин и Юнги пошли домой, хотели потащить за собой Сару, но ее притормозил Хосок, предложив прогуляться перед сном. Конечно, она соглашается. Тем более, все разошлись по парам, и Ви остался вместе с Чонгуком, он всю ночь будет оберегать своего крольчонка.***
Ви просыпается, наблюдает за спящим парнем рядом с собой. Он гладит его по голове, пропуская волосы сквозь пальцы. Он благодарен судьбе за то, что она послала ему этого ребенка. Ви обнимает его, прижимая к себе. — Тэхени… — тихо шепчет парень, и Ви вздрагивает. Как давно его никто не называл по имени. — Прости, я тебя разбудил? — Нет… Они лежат в обнимку, даря тепло друг другу. Не хочется уходить, не хочется прощаться. Но у него нет другого выхода. И Чонгук прекрасно это понимает и не обижается на него. Иногда парня наоборот распирает от гордости, что его любимый защищает людей и выглядит таким красивым и крутым, что хочется рассказать всему миру — «да, это мой парень». Они долго целуются в коридоре. Ласковые руки поглаживают бедра мальчишки и сжимают чуть сильнее. Он весь такой сонный, растрёпанный, так и хочется взять его прямо здесь в коридоре, на этой чертовой полке, но Ви держит свои звериные порывы. Чон закрывает за ним дверь, облокотившись о нее спиной. Он будет с нетерпением ждать вечера, чтобы снова увидеть его, и с улыбкой плюхается на кровать.***
— Ви, уже завтра, — произносит Юнги, когда они все находились в своей штаб-квартире. — Я знаю, нужно подготовиться, я больше чем уверен, у них будет оружие, — Ви смотрит на пистолет, сжимая его крепче в своих руках, и убирает, — Нет, у нас будет честный бой.