Когда ревнует к другому мемберу
2 июля 2018 г., 22:15
Чонгук/Соен
- Почему Тэхен??? – восклицает парень.
Соен бьет себя по лбу.
- Это ревность что ль?
- Отвечай мне!
- Истеричка...
- ЖИВО!!!
- Потому что он смешной!
- А я?
- Ты просто красивый, ну малясь смешной... Но у Ви это лучше получается.
- Вот значит как, ну и живи с ним!!! – обиделся.
- Меня Бувай закопает... А так я не против...
- ЧТО???
- Что?
***
Ви/Бувай
- Хосок-хен??? Почему он?
- Потому что мне нравится с ним танцевать.
- Но...
- Успокойся.
- Но... но... ты меня не любишь...
- Нет же! Идиот... – рука-лицо, - я люблю тебя, но люблю танцевать с Хосоком.
Сидит с надутыми щеками. Обиделся на нее.
***
Чимин/Эрика
- Я знал, что тебе нравятся плохие парни!
- Юнги нормальный...
- Защищаешь его еще! А я?
- Ты мой муж...
- А он? Любовником скоро станет?
Эрика тяжело вздохнула.
***
Намджун/Нунг
- Почему Чимин? Он маленького роста! Я высокий!
- Зато он милый.
- Вот значит как...
- Я умнее!!!
- Ой, все...
***
Джин/Бао
- Аааа, по возрасту значит, выбираешь, да?
- Перестань...
- Он моложе меня! Конечно!
- Оппа, Чонгук просто тоже умеет готовить, а я же люблю покушать.
- А моя еда тебе больше не нравится???
- Господи...
***
Хосок/Каня
- Намджун? Как??? Он же... Он же, как робот...
- Замолчи! Нормально он танцует, мне нравится! Я его научу еще лучше танцевать, и он превзойдет вас всех!
- Ах ты, предательница!
***
Юнги/Джин-Хо
- Джин? Серьезно? У него же тупые шутки.
- Сам ты тупой!
- Че?
- Х%й через плечо!
- Сука, иди сюда!!!