Приключения трех сестер.

PG-13
Завершён
126
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 25 242 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 35 Отзывы 24 В сборник

Немного о жизни Никифоровых и Кацуки.

Настройки
*POV Ангелины* Как же я была счастлива , когда Гран-при закончилось! На следующей неделе у нас состоится двойная свадьба! *День свадьбы* Собралось много народу. Коллеги с моей и Кристининой работы, знакомые , друзья и родственники. Моими свидетелями была подруга и коллега Саки, а у Вити Георгий.(да-да Попович!) Лиза , как единственная родственница со стороны всех двух невест выступала с пожеланиями . Подарили Лиза и Юра ноут и конфеты с фотографиями (на обертке). Кристина и Юри подарили билеты в спа . Остальные тоже дарили довольно нужные подарки. Вообщем все прошло хорошо. * 6 месяцев после свадьбы * - Витя , козлина! Почему меня из роддома забирал Юри!?- я орала на него , что есть духу. Здорово все-таки , что в комнате где лежит Такеши звукоизоляция хорошая . - Ну я решил обмыть это событие...- он получил подзатыльник. - Ну все сука! Завтра поедешь кодироваться! А спать будешь в зале на диване!- я закрыла дверь в спальню перед его лицом и легла спать в одной комнате с сыном. - Ну Геличка, ну котеночееек. Мне нельзя кодироваться. Юрка еще не женился , а пока он не женится я кодироваться не собираюсь.- проныл возле двери Витя. - Ладно, Никифоров. Но спишь ты сегодня все равно на диване!- сказала я и собиралась уснуть , как вдруг проснулся Такеши. - м ...мн ...а - тихо бормотал малыш. - Что случилось маленький мой? Не спится? - я начала успокаивать его пока не начал плакать. - Мна...а ...мн... - Ты кушать хочешь что ли?- в конце концов я его по кормила и поменяла подгузники. На следующий день Витя просил у меня прощения и обещал без моего разрешения больше не пить. Потом попросил подержать в руках сына, а под вечер даже сам его уложил спать! *4 месяца спустя* У Такеши начали резаться зубы. У него часто поднималась температура и он капризничал . Часто приходилось давать жаропонижающее . Я вспомнила , что когда Лиза была мелкой ей давали резиновые игрушки и она их грызла . Мы с Витей купили похожие для нашего сына. Сначала он не в какую не хотел с ними ни играть , ни грызть , ни даже видеть , но через пару дней они его заинтересовали и он начал вести себя тише . * 9 месяцев спустя* - Витя , иди сюда! Такеши делает первые шаги! - Да!? - он сразу примчался на всех порах.- Молодец Такеши. Скоро я отдам тебя в мир спорта и ты пойдешь по стопам отца. - Ну хренушки тебе. Конечно ходить на фигурное катание он будет , но так же он будет ходить и в музыкальную школу. Вдруг у него способности к вокалу или чему-то еще? И вообще он сам должен решать что ему нравится! Вот будет лет так пять ,тогда и решим куда отдавать его. * 3 года спустя * - Никифоров, не беси меня! Через тридцать минут Такеши надо быть уже в детском саду! Ты чё там сдох что ли!?- орала я- Мы с Такеши ждем в машине, если через пять минут ты не выйдешь то машину поведу я!- в ответ только молчание. Я и сын сели в машину и спустя пару минут вышел Витя. Вскоре мы приехали на место назначения и отдали сына на попечение воспитательницы. - Только посмотри , как летит время. Совсем недавно он произнёс первое слово, мама, и делал первые шаги , а теперь ходит в детский сад. * End POV Ангелины * * POV Кристины * * День свадьбы * В этот день все было просто замечательно! Мой Юри надел строгий черный костюм , было много гостей и подарков с поздравлениями. Свидетельницей была моя подруга Акира, а со стороны Юри мы решили выбрать Пхичита .Я была счастлива , что Лиза все же смогла приехать к нам. Она и Юра подарили кофемашинку и шокопазл . Ангелина и Витя торшер с фотографиями. Было очень весело и здорово. Конечно Юри и Геля хотели провести две церемонии одну в России , а другую в Японии и по традициям той страны , в которой свадьба. Мы с Витьком настаивали на том чтобы провести одну церемонию и общую. Так мы пришли к выводу сыграть наши свадьбы в Японии по русским традициям. Геля долго упрямилась , в отличие от Юри, но все было решено судьбой. * Спустя 6 месяцев * - Юри, все-таки я была права про двойню. Где приз для твоей любимой женушке?- спросила я , уложив Мари и Хоши в кроватки. - А-а? Я-а чт-что-то забыл тебе купить?- с испугом в глазах спросил Юри. - Какой же ты трусишка. Ничего ты не забыл. Как думаешь , что будет лучше для детей? Спорт , искусство или может наука? - озадаченно посмотрев на мужа , поинтересовалась я. - Все это вещи непостоянные... Было бы неплохо , если бы они сами решили , что для них лучше. Но в слишком раннем возрасте они еще не будут ничего понимать.- почесав затылок , ответил он. - Эх... Мой муж такой зануда...- надув щеки , сказала я. - А ...Эм... но - Зато милый и надежный.- улыбнувшись , я поцеловала Юри в щечку.- Ну я спать *зевок* и тебе бы тоже пора. - Ага.- он кивнул. * 8 месяцев спустя * - Кристина, Хоши делает первые шаги!- радостно кричал Юри. - Мари тоже!- добавила я. - Папа!- улыбнулась Мари. - Мама!- крикнул Хоши. - Мои сладенькие ! Мои хорошенькие ! Лампочки мои ! Мамин защитник и папина принцесса ! - радовалась я и взяла Хоши на руки , а Юри Мари . - Я и не думал , что ты знаешь столько хороших слов , дорогая.- сказал Кацуки. - Плохо думал , мой вечный раб.- на этих словах Хоши засмеялся. - Папа-раб!- хлопал в ладоши Хоши.( автор: поэт не от мира сего. ) Как ни странно они уже довольно хорошо говорили для детей. Хотя , если вспомнить Лизку она первый шаг сделала только в год , зато в это время она говорила , так будто всю жизнь это умела. Меня это всегда поражало. Ну вообще это не удивительно . У нее всегда были проблемы с физическими нагрузками , но она могла разговорить почти любого , будь то человек с ЧСВ или интроверт хикка. Странно о таком говорить , но это ведь правда. Я и Геля сначала научились хорошо ходить , а затем так же хорошо разговаривать. - Папа холоший!- завозмущалась Мари. - Нет! Папа - раб!- спорил Хоши. - Папа хороший раб. Юри , иди ка погуляй с детьми . Мне на работу надо собираться. Юри собрал детей и пошел на прогулку. Наверное вам интересно где я и сестра работаем? Мы дизайнеры в одной и той же компании . Это довольно интересная профессия , которая еще и неплохо оплачивается. * 3 года спустя * Мари и Хоши пошли в один детский сад с Такеши. Надеюсь , что им будет весело . Пока они будут в садике можно спокойно работать и не волноваться за них. В прошлом году мы купили дачу в России и можем посетить , как только я возьму отпуск. Будет не плохо , если еще и огородом там займусь.
Примечания:
126 Нравится 35 Отзывы 24 В сборник