Часть 5
11 июня 2018 г., 21:45
Юу:Идёмте!
Но в госпиталь они не попали,так как многие люди были ранены.
Ещё и ночлег нужно было искать.
Рин: Я же говорил вам,оставьте меня. Я для вас лишь обуза.
Юкио:Не правда...
Мика:Вот именно...
Шото: ты ранен,мы же не можем бросить друга в беде.
Бакуго:Пф...
Рин: Эх...если бы курикара была со мной,я бы быстро встал на ноги.
Мидория:Курикара?
Рин:Да,это меч.
Шото:Но зачем тебе меч?
Юкио:Это необычный меч...в нем находится его сердце.
Рин :Ну раз мы оказались в такой ситуации,давайте поговорим по душам.
Мидория: о,я за...кто начнёт?
Генос: позволь мне...Я киборг. Однажды в мой город вторгся большой терминатор...*прошло 20 минут*.
Все:Вложи всё в 20 слов!
Сайтама: Я просто парень который в 5000 раз сильнее чем кто-либо.
Рин:...Я...сын...сатаны.
Рину сразу стало легче. Ведь никто не удивился и не боялся.
Прошло некоторое время. Была уже глубокая ночь.
Все спали,кроме Рина. Он не спал,потому что рана болела невыносимо. Хоть Юкио и обработал её.
Он решил прогуляться чтобы хоть как-то заглушить боль.
Демон гулял посматривая на Луну и звёзды. Они были необычайно красивы. Рин задавался вопросом: откуда,откуда в таком страшном месте,такое красивое небо.
Сзади послышались шаги.
Мика:Почему не спишь?
Рин:А...Мика это ты...Да что-то не спится..А ты почему не спишь?
Мика:А я вообще не сплю.
Рин:Ах да точно.......интересно..как там Шиеми.
Мика:Девушка твоя?...
Рин:..ч..что?..н..нет!..это не...
Мика:Можешь не претворяться,я всё понял.
Рин:Что ты там понял?!....*ухмылка*...В этом страшном мире,такое красивое небо..как думаешь?
Мика: Согласен с тобой...в нашем мире всё совсем не так.
Они поговорили ещё не много,потом Рин ушёл спать.
Наступило утро,но вместо пения петухов,были слышны лишь титаны.
Сайтама:Доброе утро!
Качан: ну да...доброе...(сарказм).
Юкио:Сегодня наш шанс разузнать больше информации от легиона разведки.