Суицидальные мысли

G
Завершён
69
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 349 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Суицидальные мысли

Настройки
Неужели всё так просто кончится? Просто взять и спрыгнуть с моста? Да....я жалок, уродлив, идиот...даже говорят "монстр". Голоса уже разбушевались в моей голове, кричали, чтобы я быстрее покончил с этим. ...но не могу, что-то здесь меня держит, но не могу понять что...что же меня держит? Человек, которого я люблю, меня ненавидит...друзей и приятелей нет...все только и желают мне смерти. "Хватит рассуждать, Роджерс! Давай же, просто прыгни и всё." "Да, все будут счастливы" "Ты не нужен никому" "Умри" Голоса кричали в моей голове, и я немного подумав, надел наушники и включил любимую песню...а почему и не послушать в последний раз?... -------------------------------- Мужчина в кожаной куртке нервно метался по дому что-то ища...или кого-то. Обойдя весь дом, Райт вышел во двор, осматривая его. Нету того, что так ищет мужчина. -куда подевался этот парень?!-вслух сказал Райт. Затем вздохнул- Чёрт. ...не стоило мне на него орать...да и сам он должен знать, что меня не стоит раздражать, когда я и так зол...и куда он мог пойти?!-Тим осмотрел лес-есть озеро, но я не думаю, что в таком настроении он туда пойдёт...-а пока Райт рассуждал, время тикало, уже было на исходе-...Мост!-произнёс мужчина и к мосту. Да, тот самый мост, где Тоби и Маски хорошо друг о друге узнали. Тогда Слендермен поручил Маски наладить отношения с Тоби, а то всем надоели их ссоры и драки. Именно на том мосту они провели день, именно этот мост их любимое место. Маски уже подбегал к тому месту, он уже видел Тикки, он ему кричал, но тот его не слышал и просто смотрел вниз... -------------------------------- Песня уже минуту назад закончилась, а я всё смотрю вниз...вздохнув, я снял наушники и кинул их с телефоном на мост. Ну..вот и конец. Глубокий вдох. Разжимаю руки и падаю, а дальше чувствую, как холод окутывает моё тело... -------------------------------- Как только Маски подбежал к Тоби, то тот прыгнул. Он не успел. Он не смог остановить его. Но..ведь Тоби только что прыгнул, верно? Может ещё есть шанс?! Не собираясь медлить, Тим нырнул за Тоби. Вода холодная. Очень. Долго протянуть нельзя. Пытаясь найти хоть что-то под мутной водой, Маски заметил коричневые волосы. Подплыв, Маски разглядел Тоби. Воздуха уже не хватало. Схватив Тикки , Маски всплыл. Еле отдышавшись, он выплыл на берег и положил Тоби. Нет никаких признаков жизни. Мужчина начал паниковать и вспоминать что делать в таких случаях... единственное что он только вспомнил, так это искусственное дыхание. Маски знал, что время уходило, так что собравшись, он начал делать исскуственное дыхание. Ничего. Ещё раз. Ноль реакции. -да сукин ты сын, Тоби, не смей умирать!- проорал Райт и ударил со всей дури по грудной клетки Тоби. Тот, неожиданно для Маски, начал кашлять и выплёвывать воду. Мужчина с облегчением выдохнул и сел под дерево, достал свои промокшие сигареты и закурил, вдыхая ядовитый дым. В то время Тикки почти откашлялся и сел, посмотрев на Маски. -и зачем ты меня спас? ...- тихо, хрипло и немного злобно спросил Тоби. В ответ молчание. -ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ СПАС?!- прокричал Тоби, и встав с земли, подошёл к Маски, взяв его за шиворот-ЗАЧЕМ?! В этот раз заорал Тим. -ДА ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ УМИРАЛ, РОДЖЕРС! -А ПОЧЕМУ?! ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?! НУ УМЕР БЫ Я, И ЧТО С ТОГО?! БЫЛО БЫ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, ОЙ, ИЗВИНИ,НА ОДНОГО ИДИОТА МЕНЬШЕ!!!! ТЕБЕ ЖЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ!!! -НЕ БУДЕТ! -ДА ПОЧЕМУ?! -ДА ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ- неожиданно проорал Райт, даже для самого себя. -ч...что ты только что сказал?... Маски вздохнул. -люблю я тебя... Тоби замер...но опомнившись, он обнял Тима за шею, и легонько поцеловал его в губы. Тим слегка улыбнулся и обнял Тоби. -пойдём домой... Тикки еле кивнул. Мужчина приобнял Тоби за плечо и пошёл с ним домой. Пройдя полпути, Тоби что-то начал расспрашивать Маски, но тот был почему то не доволен... -Ты можешь помолчать? ! Тоби замолчал и посмотрел на Маски. - мы даже до дома не дошли, а ты уже начинаешь бесить! -...Тим...Что случилось?... -то, что ты не умолкаешь! Как же я ненавижу таких людей...- и тут мужчину осенило, что он только что сказал....
Примечания:
69 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)