Суицидальные мысли

G
Завершён
69
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 349 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Суицидальные мысли. Часть третья.

Настройки
"Маски открыл глаза и осмотрелся. Это была его обычная комната и ничего другого. "Это был....сон?"-мелькнуло у него в голове. Резко вскочив с кровати и быстро одевшись, мужчина вылетел из комнаты и побежал вниз. -Роджерс! !!-в ответ тишина. Выругавшись про себя, Тим быстро побежал к роковому мосту. Он не допустит. Не позволит себе. Он обязан спасти. Вот он. Мост....и Тоби, который уже прыгнул. Нет! Сон не должен сбыться! Маски с разбега прыгнул за ним. Зачем? Зачем он это сделал?! Все происходило в точности как во сне....или как в кошмаре? Это пугало Тима. Слишком сильно. Он не умрет! И так же, как во сне: Маски нашёл под водой Тоби, выплыл с ним и чудом вернул его в сознание. После того как Роджерс пришёл в себя и попытался что либо сказать Райт крепко его обнял. -Никогда! Слышишь? Никогда не далай так!-кричал Тим в плечо Тоби, который медленно вышел из шока и обнял старшего. -Но почему?..-задал более, чем логичный вопрос Роджерс. -потому что люблю я тебя...люблю....-на глазах Маски проступили слезы. Он держался из последних сил. Тикки же сильно прижался к мужчине, не желая, чтобы эти объятия прекратились . Через какое-то время, Райт уговорил пойти Тоби домой, хоть тот всё время отказывался . По пути они вели долгие разговоры. Маски это начало подбешивать. Он вспомнил события сна. Он не допустит. Вот это злополучное место. Маски ускорил шаг. -Маски... я не успеваю...-начал ныть Тоби - Еще немного.. -Но я устал!-любитель вафель встал в позу обиженого ребенка. -ААААА!!!!-в одно мгновение Маски был рядом с Роджерсом, который краем глаза смотрел на него. Как же не допустить, когда он провоцирует?! Маски сделал глубокий вдох, притянул Тоби ближе к себе и поцеловал его. Роджерс залился красной краской и был в лёгком шоке. -Теперь ты пойдёшь?-отстранившись, спросил Тим с улыбкой. Тоби кивнул и опустив голову, покорно пошёл за Маски. Спустя месяцы Маски все еще оберегает Тоби. Тикки живет счастливо. У них все спокойно и хорошо..... Но иногда даже сны не могут уберечь..."-Тимоти закрыл тетрадь и положил ручку. Слеза сократилась по его щеке от осознания того, что ничего уже не вернуть. Маски посмотрел в окно и на улыбке произнёс. -Тоби, подожди немного, скоро встретимся.-через пару секунд в пустом доме раздался оглушительный выстрел.
Примечания:
69 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)