Летний лагерь "Совушка"

R
Завершён
77
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 829 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 154 Отзывы 4 В сборник

Глава 1.Приезд в Лагерь (Часть 1)

Настройки

Глава 1. Приезд в Лагерь (Часть 1).

Pov Михаил Подлёднов.        Уже заканчивается урок алгебры. Это последний в этом году… Как же я ненавижу эту алгебру. Всё потому, что русского нет, а по этому уроку мы много пропустили. Остались считанные секунды… Дзииииинь…        Учительница задала работу на каникулы и мы, уставшие от школы, побежали из кабинета.        Я подбежал к раздевалке, взял сменку и переодев её, быстрым шагом пошёл домой из этого Ада. Я радовался каникулам, потому что завтра мой день рождения и мне интересно, что родители мне подарят. ***        — Уф… Наконец-то я дома.        Кинув связку ключей на тумбочку у входа, я развязывал шнурки на кроссовках. Оставил рюкзак у входа, бросил кепку на полу, и пошёл к себе в комнату.        Оглядывая комнату, я подошёл к компьютеру. Пока он включается, я решил переодеться.        Я быстро снял с себя клетчатую рубашку, чёрные брюки с ремнём и белые носочки, кинув на свою постель.        Ихь, милатя.        Компютер ещё не загрузился… Значит время разогревать обед.        И направился на кухню. Пройдя несколько шагов через коридор, я зашёл в комнату. На редкость я пробрался к холодильнику без падений.        — Так-с, что тут у нас…        Открыв дверцу, я смотрел на тарелки и кастрюли. Яичница с беконом всё ещё на красной сковородке, макароны с сосиской внутри неглубокой миски. Выбор упал на любимый гороховый суп.        Я переложил суп в тарелку, поставив её в микроволновку. Когда еда разогрелась, я взял ложку и положил в суп. Покопавшись в холодильнике, я достал кусок нарезанного хлеба. Всё это потащил обратно. К себе.        Прийдя в комнату, я положил тарелку и хлебушек на стол. Сервировка одна из лучших, просто «Вах». Компютер уже прекрасно работал. Теперь нужно проверить социальные сети… На сообщения…

***

Вечер. Тарелка была пуста. А Миша до сих пор сидит за компом. И вдруг он слышит… Щелчок… Поворот… Ещё поворот… Дверь была открыта…        Миша оторвался от компьютера и пошёл к коридору. Там переобувались его папа и мама.        — Сынок, ты не поверишь. — мама хотела что-то сказать, но её перебил отец.        — Лен, Рандомное имя XD давай попозже… — мама лишь фыркнула.        Взрослые быстро вымыли в ванной руки и направились на кухню. Я сел на стул и ждал, что мне скажут родители. Через 5 минут…        — Сынок, мы записали тебя в летний лагерь «Совёнок».        — Серьёзно?! «Совёнок»?! Кто придумывает такие идиотские называния? — недовольно фыркнул мальчик, закатив глаза.        — Там очень интересно, — женщина явно оскорбилась. — Все родственники, которые туда отправляли своих детей, были удивлены. Может с кем-то познакомишься. А то ни с кем не общаешься, а только в компьютере и в телефоне сидишь.        — Ну, мам…        — Никаких мам! — вдруг отец стукнул кулаком об стол. — Я не хочу видеть сына интровертом. Если ты не поедешь, то гаджеты увидишь только во сне… Ясно?!        — Ладно, хорошо… — кое-как промямлил я. Он уже решил идти, но мама дала юноше брошюру, чтобы ознакомиться с лагерем. «Ну, что ж, добро пожаловать в летний лагерь «Совушка». В этом лагере Вы сможете поплавать в чистом озерце, поиграть в спортивные игры, такие как футбол баскетбол, пионербол. Также там появятся новые мероприятия, в которых можно принять участия и получить ценные призы…» — прочитал Миша на брошюре. Идиотизм какой-то, но придётся ехать… Надо собирать вещи…
77 Нравится 154 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)