Летний лагерь "Совушка"

R
Завершён
77
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 829 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 154 Отзывы 4 В сборник

НИКОГДА!

Настройки
Примечания:

Глава 13. Мывстретились…. Навсегда!

Pov author. Через год….. На качеле-скамейке…..

…Flashback…

      Миша тихо покачивался на садовых качелях. Ах же он давно здесь не был. Ему сейчас было скучно.       Пока Подлёднов разбирал свои идеи по «чтобы поделать», подошёл Костя и сел радом, при этом положив руку на плечо мальчишки.       Младший ушёл от мыслей и посмотрел в сторону вожатого.       -Миш, ты чего опять скучаешь? – спросил Константин.       -Да, так… ничего. Просто нечем заняться. -взгрустнул тот.       -В смысле нечем!? Ты что…. – сразу завозмущался.       –Давай тогда веночки поделаем….       -Эмм... я не умею…       Тогда, я тебя научу… Через пол часа…       Михаил сидел около речки и мастерил свои второй веночек. Первый он пока оставил. Костя ушёл на другую полянку, чтобы собрать цветочки. «Бабуль, а куда сестра пошла? – спрашивал у бабушки Мишутка. Это она гадать пошла… К вечеру пойдёт на речку, и узнает свою собственную судьбу. – приговаривала она. А как узнает? – не унимался он. Да, легко… Пустишь венки в по воде, то и узнаешь, что и как будет. Если венок дальше поплывёт, то через следующий год суженого увидишь, пристанет к берегу – не видать любимого. А потонет умрём она сама…»       -Хм… Может отправить венок, счастье повидать? – спросил сам себя.       По реке плыл красивый веночек.* 5 минут спустя…       -О, смотри Миш! – тот обернулся в сторону звука. – Это венок. Надену-ка я его!       И старший смог одеть веночек.       Тут Миша сначала слегка покраснел и по ои стал смеяться.       -Что смешного-то? – и Подлёднов стал рассказывать эту ситуацию.       Ну и теперь Константин покраснел….       

… Конец Flashback'a….

      Костя качался на этой качеле. Он тихо вздохнул. Леханов остался лишь в этом лагере на год, чтобы увидеть любимого… Но не уверен, что приедет.       Выпил уже 3 банку энергетика. Это было опасно… Очень. Косте посрать и напчхать на то что портит своё здоровье. Ведь как минимум, он давно не спал….       -Хватит. Пить. Энергетики! Плохо станет… - Аня забрала банку и выбросила в ведро.       -Мне похрен. – посмотрел куда-то в неизвестном направлении.       -А мне – нет! И вообще, бухаешь, а там, в комнате сюрприз ждёт.       -Я не хочу! – крикнул тот.       Но девушка выгнала из места и послала в комнату. ***       Костя открывает дверь и видит…. Миша….       М-миша!!!       Леханов на колени от бессилия, закрывая свои глаза. Мишутка подошёл к нему и стал помогать.       Живой!       Самый настоящий!       Теперь Константин не отпустит любимого, никуда……       Мы сидели на пледе. Недалеко была корзинка с едой. Рядом с нами стояла бутылка шампанского. Мы мило беседовали, попивая из стаканов, то самое шампанское. Было очень неудобно пить перед…       

…. Мишей….

77 Нравится 154 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (13)