Глава 13. Мывстретились…. Навсегда!
Pov author. Через год….. На качеле-скамейке…..…Flashback…
Миша тихо покачивался на садовых качелях. Ах же он давно здесь не был. Ему сейчас было скучно. Пока Подлёднов разбирал свои идеи по «чтобы поделать», подошёл Костя и сел радом, при этом положив руку на плечо мальчишки. Младший ушёл от мыслей и посмотрел в сторону вожатого. -Миш, ты чего опять скучаешь? – спросил Константин. -Да, так… ничего. Просто нечем заняться. -взгрустнул тот. -В смысле нечем!? Ты что…. – сразу завозмущался. –Давай тогда веночки поделаем…. -Эмм... я не умею… Тогда, я тебя научу… Через пол часа… Михаил сидел около речки и мастерил свои второй веночек. Первый он пока оставил. Костя ушёл на другую полянку, чтобы собрать цветочки. «Бабуль, а куда сестра пошла? – спрашивал у бабушки Мишутка. Это она гадать пошла… К вечеру пойдёт на речку, и узнает свою собственную судьбу. – приговаривала она. А как узнает? – не унимался он. Да, легко… Пустишь венки в по воде, то и узнаешь, что и как будет. Если венок дальше поплывёт, то через следующий год суженого увидишь, пристанет к берегу – не видать любимого. А потонет –умрём она сама…» -Хм… Может отправить венок, счастье повидать? – спросил сам себя. По реке плыл красивый веночек.* 5 минут спустя… -О, смотри Миш! – тот обернулся в сторону звука. – Это венок. Надену-ка я его! И старший смог одеть веночек. Тут Миша сначала слегка покраснел и по ои стал смеяться. -Что смешного-то? – и Подлёднов стал рассказывать эту ситуацию. Ну и теперь Константин покраснел….… Конец Flashback'a….
Костя качался на этой качеле. Он тихо вздохнул. Леханов остался лишь в этом лагере на год, чтобы увидеть любимого… Но не уверен, что приедет. Выпил уже 3 банку энергетика. Это было опасно… Очень. Косте посрать и напчхать на то что портит своё здоровье. Ведь как минимум, он давно не спал…. -Хватит. Пить. Энергетики! Плохо станет… - Аня забрала банку и выбросила в ведро. -Мне похрен. – посмотрел куда-то в неизвестном направлении. -А мне – нет! И вообще, бухаешь, а там, в комнате сюрприз ждёт. -Я не хочу! – крикнул тот. Но девушка выгнала из места и послала в комнату. *** Костя открывает дверь и видит…. Миша…. М-миша!!! Леханов на колени от бессилия, закрывая свои глаза. Мишутка подошёл к нему и стал помогать. Живой! Самый настоящий! Теперь Константин не отпустит любимого, никуда…… Мы сидели на пледе. Недалеко была корзинка с едой. Рядом с нами стояла бутылка шампанского. Мы мило беседовали, попивая из стаканов, то самое шампанское. Было очень неудобно пить перед……. Мишей….