29.02.20, Суббота
– Саня, – отметил появление одногруппника Кирилл, и тут же пошли шутеечки. – Саня, сотку верни. – Ну, хоть не "Саня, хуй соси", – со вздохом садясь рядом со мной, хмыкнул тот. Я тут же отметил, как тяжело он дышит. Запыхался по дороге? Что делал так интенсивно? По лестнице бежал? Вроде, опаздывать было некуда, и что тогда? Так хотел нас увидеть? – Са-ня, хуй са-саня, – тут же принялся напевать Кирилл, качая головой из стороны в сторону. Я только закатил глаза. Лучше бы Саня этого не говорил. Просто он сам же себе яму этим и вырыл? Когда у тебя такое мемное имя, можно и заранее думать, о чём и кому говоришь. Хотя сколько лет этим видосам? Кириллу бы на баяне научиться играть. Хотя я не удивился бы, если бы оказалось, что он уже умеет. – А чё, тебя это обижает? – вдруг задумался Кирилл. – Да не, похуй как бы. Но немного неприятно. Я когда брату это видео показал, он постоянно это пел потом. "Саня, хуй соси". – Здравствуйте, Александр Владимирович. Мы все развернулись к кабинету кафедры, из которого выглядывал преподаватель. Александр Владимирович, да. – Называется "Как узнать, что тут наши технологи", – фыркнул мужчина. – Заходите. Кирилл забрал у него ключи и, переглянувшись с нами, пошёл к нужной аудитории. Неловко получилось, но похуй. Никто не удивлён. Про нашу группу и так все говорят, что мы объёбыши последние, а Александр Владимирович, наверное, это всё распространять и начал – ему чаще всех доставалось наших шуток и прочей херни. Похуй, как бы. Третий курс, осталось учиться год и сколько-то там месяцев, и всем уже глубоко поебать, кто и чё про кого говорит. Тем более, нам. Я так вообще ждал четвёртый курс больше смерти. Одна практика, я собирался поехать в свою любимую конторку на вахту, жить там в красивом новом общежитии, заработать кучу бабла.. И никаких пар. А-хуенно. Только оказавшись в кабинете, Кирилл принялся ходить между партами, пристально оглядывая стены. Вскоре его потянуло на размышления вслух: – По поведению человека в новом месте можно сделать много выводов. Например, курильщики всегда ищут место пошмалить. Задроты – розеточку, чтобы зарядить телефончик. – Блять, а, – выругался Саня. – Заебал сюсюкаться. – Бля, пацаны, – в кабинет вломился запыхавшийся Артур. – Я сейчас курил с парнем, его зовут Султан, прикиньте. – Охуеть, – Саня не выглядел удивлённым от слова совсем. – А он, случайно, сушистом не подрабатывает? Мы недавно с Ёнсо ходили в ресторан, там в меню был авторский рецепт от чела такого-то и Султана такого-то. Я ещё тоже удивился. Я, ни капли не завидуя, уткнулся в телефон. Сейчас бы со своими корейскими девочками ходить по суши-барам.. – Я тоже хочу в ресторан, – сразу заныл Кирилл. – Пошлите в ресторан. – Пойдёмте, – зашипел на него Саня. – Или пошли. Пошлите от "пошлить". – Иди нахуй от в рот ебал, – подтягиваясь, протянул Кирилл. Все мои крутые фразы растащили, суки. Одногруппники подходили очень плохо, и вскоре стало понятно, что сегодня будет только "базовый" состав. Макс, наш староста и задрот, так шутил. Это же реально как в гача-играх? Я, Саня, Кирилл, Артур, Егор и Саян – это обычный пул персонжей, активный в любое время. А все остальные наши одногруппники – это лимитированные персонажи. Поймать их можно только во время особых событий и то хуй тебе, а не редкие карты. Вон, у нас даже Бонифатий есть. Как человек с таким именем может быть в обычном пуле? – Кто шмалить после пары? Егор у нас был в ответе за движ по части "пошмалить после пары", так что неудивительно, что с его появлением поднялась эта тема. Странно, конечно, что пара ещё не началась, а мы уже собиремся курить.. Но что сказать, третий курс. Все уже устали. – А кто бухать пойдёт, алло? Сколько раз ещё предложить. – Ты всего второй раз предложил, – заметил я. – О, Артём, – Кирилл как будто только сейчас меня увидел. – Чё, вчера Исаева больно выебала? А то ты так тихо сидишь. Я хотел было пойти в нападение. Сказать, что я всегда так сижу, и хули ты доебался, животное? Сейчас ещё я буду грустить из-за того, что какая-то бабища назвала меня чмошником. В первый раз как будто. Меня люди и подороже, и посильнее унижали, и ничего, пережил же как-то. Но ответить я решил нормально. Не будем ругаться с самого утра. – Да не, нормально попиздели. Она наехала на меня, потом вся кафедра подтянулась. Иванова меня даже защитила. И бабуля эта. На втором курсе которая вела эту.. Поеботу какую-то, короче. Кирилл покачал головой, снисходительно улыбаясь. Насмехается надо мной? Въебу сейчас, слышь? Но он решил вернуться к предыдущему своему вопросу: – Так давайте сходим куда-нибудь? Или побухаем у кого. – А Султана будем звать? Вдруг он реально сушист. Мужчинам нужно лишь одно, и это отвратительно. Ну, впрочем, без шуток: Саня пиздец как любил поесть. Вся группа уже знала: если Саня предлагает собраться, то, скорее, он подразумевает или сходить в какой-нибудь бар, или заказать дохуя хавки на дом. Как-то мы бухли у меня, и Саня принёс пельмени с колбасой. Прикольно, конечно, потому что после него всегда что-то остаётся на утро, но всё же это странно. – Я предпочту больше с ним не пересекаться. – А что так? – с южным акцентом спросил Саня. – Чего боишься, брат? – Аж сердце заболело.. – Артур схватился за грудь. – Сердце не там. – Да мне похуй. Кирилл сидел с таким напряжённым ебалом, что я даже решил, что он обиделся на нас – а хули мы ебланы такие, организоваться не можем, пять калек. Но только я успел пожалеть его, как вдруг он потянулся за телефоном: – А чё, у нас две пары сейчас? – вскоре спросил он, хмуро глянув на меня. – Доброе утро. Опять недели путаешь? – Бля-я-я.. – басом завопил Кирилл, откинув голову назад. – Пиздец. Это как если бы мы учились в школе, у нас бы было четыре урока одного и того же предмета, вы представляете? Три года уже как одно и то же, а это чмо с ушами так и не привыкло.. – Когда мне тяжело, – Саня решил поделиться охуенным лайфхаком, – я просто вспоминаю, что у нас больше нет английского. И сразу так хорошо и тепло на душе становится.. Я про себя даже вскрикнул. Что за проблемы с преподом английского были я не знал, так как ходил на немецкий, но судя по тому, как все радовались окончанию у нас языков, там происходило что-то ужасное. "Когда мне тяжело", блять.. Во дни тяжёлых сомнений. – Может, в гей-клуб сходим? – успокоившись, Кирилл продолжил фонтанировать идеями. – Чисто по-братски. А то мы не ходим никуда группой, как лохи какие-то. В кабинете сразу же воцарилась тишина. Не то чтобы напряжённая, но однозначно неприятная. И это ещё повезло, что сейчас тут не было нашего главного гомофоба на районе. Кирилл всегда был долбоёбом, но сходить в гей-клуб он предлагал впервые. А я и не знал даже, что у нас подобные заведения есть? Слышал как-то про одно, но уже в те года – очень мохнатые – писали, что оно закрыто. И откуда ж только Кириллу об этом известно? – Туда, вроде, пускают всех, но предупреждают на входе о направленности клуба и просят, чтобы никто ни до кого не доёбывался. И это помогает? Кто-нибудь угасится и ему быстро станет похуй, что и когда ему там говорили. Я вот трезвым бы не стал таким заниматься, но в последнее время, когда я бухаю, у меня прям руки чешутся набить кому-нибудь ебало. А кого ещё пиздить в гей-клубе, как не пидоров? – А, это тот клуб, который пидорасы начали щемить из-за того, что они продались? – А ты откуда знаешь, блять? – у Егора тоже возникли логичные вопросы, но Саня его проигнорировал, потому что Кирилл распизделся. – Да, там нытьё типа "Ой, стали пускать натуралов, которые ведут себя как мрази, у-у, продались, выручка важнее". А что им, они думают, надо работать ради пары человек? А потом эти же люди будут ныть, что всё дорого, ой, не будем больше сюда ходить. В школе на обществознании курс экономики проебали? Не в курсе, как всё работает и почему организации вынуждены ориентироваться на широкие массы людей? А мы где, я напомню? Мы в России. И не в европейской её части. Делаем скидку. – Мы можем что-нибудь нормальное обсудить? – недовольно прервал их Артур. Ух, никаких пидоров мы тут не терпим. Даже косвенных тем. – Да вы заебали, – возмутился Кирилл. – Я вам предлагаю пойти забухать, никто не хочет. Я предлагаю сходить куда-нибудь, тишина. Я пытаюсь вас заинтересовать. – И предлагаешь пойти в гей-клуб, – я покачал головой. Не, ну а чё, как говорится. На старости лет.. – Там девочки тоже есть. – Ты откуда знаешь вообще? – Саня аж отстранился от него. – Я слышал, что второкурсницы обсуждали, как пели там в караоке, – Кирилл немного потанцевал. – Если собираться, хата нужна, – наконец, тема получила продолжение. – Давайте у меня, – Кирилл резко развернулся ко второму ряду, где расположились Артур с Егором. – Можно у меня, – хмыкнул я. – У меня места больше. У Кирилла была однокомнатная квартира, ещё и половину кухни занимала клетка с енотом. Так что бухать у него с одной стороны было прикольно, а с другой.. Когда вас четверо-пятеро, ещё куда ни шло. Но если с нами будет кто-то ещё, однозначно нужно места больше. – А у меня есть енот, – Кирилл, видимо, хотел так заманить к себе одногруппников. Как будто это животное кто-то ещё не видел. И как будто это в принципе что-то существенное. Его даже не погладишь, потому что он – агрессивное чмо, и в чём тогда преимущество? Енот, конечно, необычная хуйня, но опять же, смысл, если его даже не потрогаешь? Ещё он кусался. Я до сих пор в упор не понимал, нахуя Кирилл его держит, но он, вроде, говорил, что скоро отдаст его прежней владелице. Пиздец просто. Надеюсь, ему платят за передержку, а то это чудовище ебаное даже меня заебать успело.. – Мы ебать твоего енота будем, что ли? – фыркнул Егор. – Вы же живёте в соседних домах, нет? – Артур очень сомневался. Пиздец, какими же тупыми люди могут быть. Три года, блять, мы бухаем преимущественно в двух локациях – у меня и у Кирилла, и кто-то ещё не понял, что они рядом. – Через два, – поправил его Кирилл. Кирилл жил в доме Риты, даже в её подъезде, только на девятом этаже. Вроде бы ничего такого в этом не было, но я дико охуел, когда узнал. И до сих пор всякий раз, когда я ходил к нему, я по привычке сперва тянулся к кнопке шестого этажа. А ведь сколько лет прошло? Пять почти? Замечательно.. – Не, давайте у Артёма. Там места больше и спать есть где. Да, а то у Кирилла приходилось спать либо на полу, либо на диване вместе со всеми, что по-пидорски. А у меня и диван в зале, и огромная кровать в спальне, и три раскладных кресла. Я думал, что Кирилл обидится, но он, кажется, был только рад. Впрочем, он же собраться хотел? И какая ему разница, где. Главное, что бухнём сегодня вечером. У-у.. – Пятнадцать минут уже прошло, – Егор подозрительно покосился на дверь. – У нас чё, пары не будет? – О, я не против. Может, домой пойдём? – Сейчас Александр Владимирович придёт и ага. Пойдём мы домой, конечно. – Я пойду покурю тогда пока, – уже поднимаясь, хмыкнул Кирилл. – Никто не хочет? Он смотрел на меня, но я мотнул головой. Жижка кончилась, а просить не хотелось. Да и в группе пидорасы одни, хуйню какую-то парят.. – Ладно. Позвоните, если что. – Ага. Саня проводил его таким взглядом, будто хотел сказать что-то вроде "Хуй мы тебе позвоним, еблан, блять. Ещё и преподу скажем, что тебя нет, когда отмечать будет, ха, чмо". У нас не то чтобы дружная группа, на самом деле.. Бухать бухаем, но хера с два в обычное время кто-то будет общаться. Мне было похуй, в общем-то, но я просто недоумевал, нахуй мы пытаемся в отношения со всеми, если можно собраться побухать втроём. Кирилл так любит тусовки всей группой? Через три минуты подошли Саян и Бонифатий. И можно было пошутить бы, что Боню я даже не узнал, но у меня ещё не настолько испортилась память. – Ебать, это чё? – в группе такое событие не могло остаться не отмеченным. – Да скучно было с утра, пиздец, – Боня поморщился. – Решил на пары сходить. – Охуеть, – протянул Егор. – Кто сегодня умрёт? На первом курсе Боня как-то завалился впервые под конец семестра, все закономерно охуели, в тот же день начался дикий снегопад, а через два дня нам сказали, что наш одногруппник откинулся в аварии. Это, конечно, ужасно, что мы шутим об этом, но а что делать. Мы же можем. – Кирилл сейчас не вернётся, – хмыкнул я, отворачиваясь обратно к окну, возле которого я временно примостил жопу. В последнее время меня стало быстро заёбывать подолгу сидеть, так что иногда мне просто требовалось побродить туда-сюда. Затянувшаяся перемена была лишней возможностью перед посиделками за партой длиной в четыре часа. – Блять, Кирилл, – зашипел Саня и тут же поднялся с места. Правда, телефон он забыл на парте, и я уже хотел сказать ему об этом, как заметил, как он идёт ко мне. Пришлось отойти, чтобы было достаточно места, и когда Саня принялся открывать окно, я недоумевающе на него уставился. Чё он творит, блять? – Кирилл, – высунувшись на улицу, завопил Саня, – вернись в Коноху. Развернувшись, я заметил внезапно пришедшего Александра Владимировича. Сразу же я хлопнул Саню по спине и пошёл на своё место. Пиздец, дважды проебаться перед одним и тем же преподом за один и тот же день. Это умудриться надо. Кирилл подоспел совсем скоро – весь красный, сопящий и прячущий куртку у себя за спиной. С виноватым лицом проскочив в кабинет, он переглянулся с Александром Владимировичем, кивнул в знак приветствия-извинения, и быстро прошагал за парту. Если не считать его возню, в кабинете стояла гробовая тишина. – Мда, – оглядев нас, фыркнул Александр Владимирович. – И это всё? Отвечать никто не стал. Вопрос и был риторическим. – Где Маркелов у нас опять? Охлёстин? Михаил куда пропал? Михаил и не появлялся. Поправочка небольшая. – Кто у вас староста? – кажется, заебавшись, Александр недовольно уставился на нас. – Его нет. Вот такие мы. Даже староста проёбывает занятия и появляется раз в столетие. Чего ждать от всех остальных тогда? Александр Владимирович оглядел всех присутствующих и, когда он задержался взглядом на мне, я про себя выругался. – Артём, вставай. Будешь старостой. Да блять.. Я посмотрел на Кирилла, который с довольной рожей развернулся ко мне, после чего поднялся, уже больше по привычке вытягиваясь по стойке смирно. Год в армеечке даром не прошёл. Шутка, на самом деле. Не было у меня никаких привычек, просто иногда было весело стебаться. Преподы вообще это любят. Некоторые. – Вот ключ, – Владимирович по парте пододвинул ближе к краю стола ключи от кабинета. – Сидите тихо, никто не выходит, не шумит, по коридором на шатается. После пары сдаёте ключ на вахту и тихо идёте по домам, ясно. – Так точно. На это привычек у меня тем более не было, но опять же – чисто стёба ради я иногда отвечал так. Хули нет, когда да? Да и это можно поддержанием образа назвать. Из-за той же армии и того, что я был старше всех в группе (кроме Кирилла, ну да), меня называли дедом все, кому не лень, и прочие подобные шуточки, и вот результат. Хуйнёй какой-то занимаюсь, зато весело. – Сразу видно, служил, – начал паясничать Александр Владимирович. – Молодец, настоящий мужчина. Ещё бы ерундой вот этой всей не занимался, и цены бы тебе не было. Уникальное событие "Служба в армии". Получите: сто единиц уважения от всех преподавателей (если это физрук, то и все пятьсот), возможность выёбываться на всех подряд и титул настоящего мужика. Он вам ничего не даёт, но прикольно. Набейте тату на лице. Получите: минус пятьсот уважения от всех окружающих вас персонажей, возраст которых больше тридцати (если НИП младше указанного возраста, шанс снижения уважения равен пятидесяти процентам). Это вам тоже ничего не даёт, но прикольно. Ещё можно по вечерам рассматривать свою унылую рожу в зеркале и задаваться вопросом, как ты к этому пришёл, блять, вообще, нормальным же мальчиком был. А всё, пиздец. – Ну.. А почему вообще я староста? Третий год вопрос мучает. Что я такого делаю? Потому что чуть Макса нет – сразу все его обязанности перекладывают на меня. Может, нас слишком часто видели вместе на первом курсе, когда он ещё часто ходил? И вот все решили, что я его лучший друг и вообще пиздец, и можно на меня повесить роль заместителя. Как-то так это же и работает? – Ну как? Выделяешься боевым окрасом. Сразу видно – предводитель стаи. Всё, полагаюсь на тебя. Стаи, блять. Как будто мы реально животные какие-то. Но тема с боевым окрасом мне нравится, спасибо. Теперь даже как-то круто звучит, что ли. Я как лев с самой большой и пиздатой гривой. Ну и яйцами, да. У животных обычно это в цене, но я всё же за гриву. Стоило только преподу оказаться за дверью, как Кирилл развернулся ко мне. – А я говорил? – довольно зашептал он. – Что все эти твои штуки действуют на подсознательное? Все сразу начинают считать тебя лидером, даже преподаватели. Его слова обычно не получалось воспринимать серьёзно, но сейчас я уже сомневался. Потому что все преподаватели и правда каким-то хуем решали, что раз староста постоянно где-то шароёбится, то главным надо сделать меня. Не отличников, не первых по списку в журнале, а именно меня. Даже когда они не знали про ту же службу (можно предположить, что это накидывает мне какие-то очки), ни про то, что я старше остальных на два года, нет. Всё равно меня всегда выставляли главным. Мне приятно, конечно, но я не люблю ответственность, да и.. Ну блять. Оставьте меня в покое, чё вы пристали. Я не понимал, почему нельзя было просто отпустить нас по домам уже сейчас, но, в общем и целом, мне было похуй. Скорее, я бы расстроился, если бы оказалось, что я зря приходил в универ, так что отсидеть какие-то жалкие два часа казалось простым заданием. Позалипаю в телефончик, посплю, может.. Мы ребята не громкие. Разве что Кирилл с Саней опять могут хуйню всякую обсуждать семь часов подряд, но эта проблема легко решается наушниками. Все остальные обычно сидят молча. Вон, Артур уже ноутбук включает, в ГТА будет рубиться. Саян уже спит, наверное, пятый сон видит, Егор голосовухи через динамик слушает, чмо, на парте же наушники лежат, включи их? Тупые, говорю же. Хуй с ними. – Артём, будешь с нами в карты играть? Я развернулся к Сане, вскинув одну бровь. – Ты взял карты? – Я их Ёнсо хотел отдать, – поморщился тот. – Она любит эту парашу. А я пару лет назад на аниме-фестивале сдуру купил. Кирилл хихикнул, а я даже заинтересовался, что у него за карты там такие. С аниме, что ли? И с каким? Или с голыми девками? Ой, давай, не стесняйся. Но всё оказалось в разы приличнее, и вообще это были карты с Данганронпой. Я немного даже охуел, когда увидел коробку, а потом и сами карты, которые были, логично, с персонажами игры. – Дай посмотреть, – сразу заинтересовался я. Мне хотелось узнать, был ли какой-то принцип в разделении персонажей. То есть, допустим, будет ли Джунко тузом? Типа, самая козырная карта. В аниме она всех крыла, ну и, как бы? Логично же. Или джокером хотя бы. Кто все остальные? Будет хоть какая-то логика? Но всё было хуйнёй. Монокума и Джунко на джокерах ещё смотрелись логично, но всё остальное меня даже разочаровало немного. Во-первых, половины персонажей не было, зато посмотрите на триста карт с Джунко, Киригири и Селестией. Где Кузурю? Где Пеко? Аой и Сакура? Леон, блять, хотя бы. Нет, не хотим. Хотим шесть карт с Селестией, одиннадцать с Джунко и шесть с Киригири. Нахуй вам другие персонажи? Все же на этих девок дрочат, ну вот и смотрите на них. Не Хината, не Нанами, не Нагито. Нахуй эти трое никому не нужны. Нагито ещё, ладно, четыре карты уделим, а этим двоим и одной хватит. Тем более, Хинаты как такового тут даже не было. Только Изуру. Класс, спасибо. А ведь главные герои, между прочим. У-у, сука. Бомбит. – А чё, Ёнсо аниме любит? – Кирилл тем временем занялся другими вопросами. – Это игра какая-то, вроде, – Саня, похоже, вообще ничего про эту хуйню не знал. Нахера тогда только покупал. – Кстати, классные носочки у тебя. Заметил, когда заходил сейчас. – А, ага, спасибо. Тоже Ёнсо подарила. Ходим с ней теперь, два модника комодных. У неё носки с суши, у меня с бургерами и колой. Саня показал большой палец (выглядя настолько недовольным, что просто пиздец), а Кирилл выдохнул, посмеиваясь. Ёнсо, наверное, ему эти носки с утра сама лично надевает, натягивает и клей внутрь заливает, чтобы не снял, только выйдя в подъезд. Бабы, они такие. Когда Саня раздал карты, они с Кириллом уселись в полразворота ко мне, чтобы было удобнее играть. Только вот чего-то явно не хватало. – Бля, теперь тоже шмалить хочу. Пацаны, никто не против, если мы тут покурим? Артур махнул рукой, даже не оборачиваясь к нам, Егор вяло помотал головой, а Саяну вообще было поебать. Ну вот так всегда. Плюс маленького рабочего коллектива. Разброс мнений минимальный. – Спасибо, вы лучшие, – доставая из сумки свою сигарету, протянул Саня. – Ты не будешь? – У меня жидкость кончилась. – Как ты так делаешь, блять? – поморщился он. – Давай я тебе дам? – предложил Кирилл, уже подтягивая к себе свой рюкзак. – Да у вас хуёвые. – Да я купил специально для тебя. Я уставился на него, немного растерявшись. – Чего, блять? – Ну я видел, что ты эту хуйню капаешь. Решил попробовать. – Ну и говори так сразу, долбоёб, блять, – фыркнул я, и Саня тоже недовольно закатил глаза. Вечно Кирилл дичь какую-то творит и высказывает. Мне иногда кажется, он специально ко мне пристаёт, но это такая хуйня, что я запрещаю себе об этом думать. Пх, на самом деле, он мне нравился. Не то чтобы это было что-то не ебаться высокое, но я бы его трахнул, была бы возможность. Повстречаться тоже можно, с учётом, что это будет почти то же, что у нас есть сейчас, только мы чаще будем торчать друг у друга на хате и у меня будет право на всякие там физические прикольчики. Так он, вроде, был ничего, и как партнёр зашёл бы хорошо, наверное? И было только две беды – так бы я уже давно зажал его, пока он был пьяным и ничего не соображающим. Он сам уже несколько раз по пьяне говорил мне, какой я пиздатый и охуенный. То есть, я у него на довольно вольготном положении, и был бы он тринадцатилетней пиздючкой, я бы вообще не думая предложил бы ему замутить. Потому что обычно как-то так такие истории и заканчиваются. Что в тебя слепо влюбляется какая-нибудь тупенькая девочка, ты её ебёшь, а через семь лет она пишет поучающие сообщения в конфе в контактике, что не стоит встречаться с человеком, если всё, что вам в нём нравится, это фигура.. Ладно, не в те степи ушёл, просто выбесила на днях одна курица. С чего начинали. Кирилла послушай – он и так на меня дрочит в тайне. То есть, он даже рад будет, если я предложу отношения? Но две беды, да. Первая – а вдруг нет? И он просто не определился, или всё это просто пьяный бред. Или он, конечно, дрочит на меня, но не в том плане, чтобы начинать со мной отношения. Ему двадцать шесть, уже совсем взрослый мальчик и чё я равняю его с пиздючками какими-то? Как мне не стыдно, мда-мда.. И два – как показывает практика, лучше не начинать отношения с кем-то из своего класса/группы. Да, говорит человек, который сначала встречался с одноклассницей, потом с одноклассником. Но сейчас это может совсем не те обороты принять. Что-то мне подсказывало, по крайней мере. Смущали меня некоторые люди. Саня, во-первых. Который очень активно (может, даже излишне) хуесосил парня с потока, который красил волосы в синий. И Миха, во-вторых. Который вообще кадр, что пиздец. При нём даже шутить было нельзя. Иногда он сам, конечно, вкидывал шуточки, но в основном он только наезжал на других, когда их заносило куда-то не туда. "Тебе чё, уебать, блять? Вы охуели? А ну завалились оба, блять, пидорасы мерзкие". И вот будет прикол, если Кирилл кому-то расскажет, что я пидр. Не могу гарантировать, как они отнесутся, но сомневаюсь, что хорошо. И что мой набранный авторитет как-то мне поможет. В лучшем случае мы прекратим общение со всеми. Ну, может, оно станет в пару раз напряжённее. Я так не хочу. Но и Кирилл заебал уже. Маячит перед глазами постоянно, ещё вот такую хуйню вкидывает. – Пиздец, – выдохнул я, забирая у него бутылочку. – Чё ты? – Да так, – пробормотал я. Ой, сейчас пошмалю хоть. По-моему, я три дня не курил. Пиздец какой-то. – В четверг ебать холодно было, да? – Было не холодно, там ветер уебанский был, – раскручивая сигарету, хмыкнул я. – Не то что шквальный, шакальный, блять. – Ну да. И так получилось, что я должен был сорок минут стоять на улице.. Мы с Саней выразительно переглянулись. – Так получилось, – развёл руками он, издеваясь. – Ну просто надо было. – Да, – посмеялся Кирилл. – И потом я достаю руку, а у меня пальцы тупо синие. – Пиздец, блять. Ты чё творишь с собой? – Самое тупое, что только одна рука так. Вторая нормальная была. – Пиздец, Кирилл. Хуйня какая-то.******
________________ Фисташки 12 участников
Саян Сантуев 18:36 фашисты такой вопрос вы бухать собирались сегодня Кирилл Романов 18:36 да Егор Соловьев 18:37 Давайте на завтра перенесём Саян Сантуев 18:37 + Кирилл Романов 18:39 вы охуели чи да Артём Дёрнберг 18:39 Я уже настроился Максим Тушенцов 18:39 Расстройся обратно) Кирилл Романов 18:39 ну блять так не делается, заебали полчаса сегодня решали и вы опять начинаете Кирилл Романов 18:40 ну и в пизду вас завтра так завтра Кирилл Романов 18:40 ЗАВТРА БУХАЕМ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИХОДЯТ К АРТЁМУ В РАЙОНЕ СЕМИ ВЕЧЕРАКирилл Романов закрепил сообщение «ЗАВТРА БУХАЕМ ВСЕ...»
Кирилл Романов 18:40 чтобы не было хуйни больше Артур Макеев 18:40 А сегодня тогда чё? Егор Соловьев 18:40 Давайте и сегодня бухнём, кто может Кирилл Романов 18:40 давайте у меня! Александр Кирц 18:41 Егор, ты ебаклашка? >Нагнал хуйни >Предлагает забухать Егор Соловьев 18:41 ) У меня планы изменились Александр Кирц 18:41 Блять, гений мысли Кирилл Романов 18:42 >Кирилл Романов 18:40 >давайте у меня! Михаил Белый 18:42 Куда подъезжать Кирилл Романов 18:42 Комсомольский 56!!!!!Александр Кирц изменил название беседы: «Фисташки» → «Фисташки-ебаклашки»
Михаил Белый 18:52 Бля, чё, уже семь Не заметил, каюсь. Не успею приехать Кирилл Романов 18:43 .... я какая-то шутка для вас Александр Кирц 18:53 Расстроили ребёнка Кирилл Романов 18:53 ,_, Артём Дёрнберг 18:54 Надо было в клоуны конфу переименовывать________________
Изначально она вообще называлась "ВКонтактный зоопарк". Потом мы немного сблизились и некоторые начали кидать в эту конфу всякую анимешную порнуху, почему вскоре мы переименовались в Фетишисты. И так как Кирилл у нас глупенький, он читал это как "Фисташки", и после того, как он рассказал нам об этом, мы стали фисташками. Странно, что при том, что несколько человек до сих пор читают название конфы как "Фашисты", мы не стали называться так. Но и ладно. А то ФБР потом завалится, м-м-м.. В России нет ФБР, но похуй. Кто-нибудь завалится.________________ Фисташки-ебаклашки 12 участников
Кирилл Романов 18:57 ну и чё блять придёт кто нет Артём Дёрнберг 18:58 Давай я приду Когда протрезвею Кирилл Романов 18:58 ты чё охуел( ты бухаешь там без меня Артём Дёрнберг 18:59 Да вы заебали просто Я так и знал, что сегодня все сольются Кирилл Романов 18:59 :с Артём Дёрнберг 19:00 И решил выпить сам Пиздец я старый, конечно С бутылки пива улетать, что происходит Вяленые карманы такие прикольные Александр Кирц 19:00 Ахах Егор Соловьев 19:00 *Фотография* Кирилл Романов 19:02 хочу пива Егор Соловьев 19:02 *Фотография* Артём Дёрнберг 19:03 На *Фотография* Артём Дёрнберг 19:03 Карманы, блять Кальмары Егор Соловьев 19:03 карманы тоже неплохо Кирилл Романов 19:03 >Артём Дёрнберг >На пю пива Артём Дёрнберг 19:03 >Кирилл Романов >пю пива Ути Кирилл Романов 19:04 вххпрхяхя________________
Да он же заигрывает со мной, сучёнок, говорю же? Ладно, на самом деле, такие его приколы меня умиляли. Да.. Умиляли. И, может, немного напрягали. Когда-нибудь он меня доведёт. Своими тонкими ножками, рваными джинсами и всеми вот этими "пю" и "вхяпряря".******
– Мы не мутим по любви, Моё фото удали. Саня вскинул брови, закатывая глаза. – Кирилл, заебал, блять. Пидорасню свою слушать. – В моём сердце не ищи, Я ведь спрятал все ключи, – Кирилл как будто только ещё больше выбесить его хотел. – Я сейчас сам выключу. – Ага, Айспик же твой ебаный лучше? Я со вздохом прошёл за стол – сил уже не было стоять тут трезвым и грустным. Вот так все посиделки с ними и начинались. Кирилл включает музыку, потом Саня говорит, что он слушает хуйню, Кирилл начинает хуесосить его музыкальные вкусы.. Это вот как есть долбоёбы, которым очень важно, чтобы их партнёр слушал ту же музыку, что и они. Как будто они за этим вечера будут проводить. Музыку, блять, слушать. Затрахали оба. Нельзя в тишине посидеть? Дауны ебучие. И чего я с ними зависаю, спрашивается, а что делать. Лучше, чем подыхать от одиночества. Да и чё, зато с Кириллом на одном диване поспать можно будет в конце. Пристроиться сзади или что-нибудь такое. Никто даже коситься не будет. Заебись. Ради этого и живу последние пару месяцев. И каждую сессию. – Вот Артём не возмущается. – Потому что он не слушает. – Ну так и ты не слушай. – Кирилл, – позвал его Саня. – Выключи эту парашу, блять. Тот только хлопнул по пробелу, но вместо паузы включилась следующая песня. Я, как уже обговаривалось, не слушал, что там у Кирилла играло, но сейчас получилось больше само собой. Из желания понять, что так возмущает Саню. – Никто нас не услышит и никто нам не поможет. Я дурак, если считаю, что другим не всё равно. Мы с тобою так похожи, мы гуляем по протоптанной дороге из утробы прямо в деревянный гроб. Глубоко, да. Аж закурить захотелось. И не какой-то там вейп пидорский, а красный мальборо мне несите, блять. – Кирилл, – Саня поднял руку со сжатым кулаком. – Выруби или я вырублю нахуй тебя. – Да чё вы, блять, – сразу заобижался тот. – Всё, всё. Вот плейлист, подобранный для тебя.. – Мои аудиозаписи включи, блять. Я даже словил вьетнамские флешбеки с того, как меня триггерили их отношения на первом курсе. Саня был (да и сейчас немного есть) пиздец токсичной, как сейчас модно выражаться, свинотой, и вечно чморил Кирилла за любую хуйню. Иногда доходило до серьёзной дичи, но Кириллу было похуй и он Сане даже не говорил ничего. Меня это бесило чисто по-человечески. Нахуя такое терпеть? Пошли человека нахер и не общайся с ним. Лучше уж одному, чем так? Человек, может, хоть призадумается над своим поведением после такого. Но я стремался лезть в это. На Кирилла это никак не влияло, похоже, Саня со второго курса тоже подутих, так что я не думал, что стоит вмешиваться. Просто говорим себе, что это такие дружеские подъёбки и всё. Все же друзья так делают? Ну и всё. – Я тебе писала и ждала тебя в ночи, – тихо начал напевать Саня, только закончился проигрыш. – Ты не отвечаешь больше на мои звонки. Каждый вечер оставляю под подушкой зуб.. Кирилл слушал хуйню, под которую можно было хотя бы отключиться и на таком блаженном расслабоне писать курсачи и отчёты по практикам. Ты как бы и слушаешь, но она тебя не напрягает. Хороший фон для умственной работы. Под музыку Сани хотелось выпилиться. Не то от качества, не то от содержания текстов. Хотя Айспик были не верхом его безвкусия. Не приведи господь его аудиозаписи включить в перемешку. Это пиздец. Быстро в кризис среднего возраста укатишься. И вот так мы и жили. От пидорских песенок Кирилла до адовых текстов Сани. Но спасибо Кириллу, он сделал звук потише, пользуясь моментом – Саня отвлёкся на еду. – Пицца, пицца, пицца, – лепетал он. Я сразу непроизвольно вспомнил, как в том году мы с ним ходили в магаз, и там была какая-то его любимая пицца. Две коробки. И Саня подходит, и ему работница отдела такая: "У нас акция, две пиццы по цене одной". И Саня такой: "Хорошо, спасибо", взял одну коробку, потом мы чёт походили и он решил вернуться за второй, потому что а хули нет. Но к тому моменту та женщина уже просекла, и говорит: "На этот вид пиццы акция не распространяется". И Саня такой с блаженной улыбкой: "Я знаю", и уходит со второй коробкой. А потом мы сидели и жевали эти две пиццы. Я не то чтобы был против, но это очень показательный случай. Саня и еда – любовь на века. Интересно, если его перед выбором поставить, еда или Ёнсо? Или что-нибудь в таком духе, он сильно будет плакать, отказываясь от еды? Ну или как долго будет думать, прежде чем сделать выбор в пользу её. – Как вы смотрите, если я как-нибудь приглашу вас к себе? – вдруг заговорил Саня. – Ёнсо может наготовить корейских штук. – Она тебе готовит? – почему-то Кирилла это очень удивило. – Мы вдвоём готовим, – Саня недовольно на него покосился. – Что не так? Или я, или она, или вместе. Чапчхе, или как там эта хуйня называется. Будь здоров, брат.. – Блять, знали бы вы, какое пибимпап она ебашит.. Саня, не умирай, не надо. Вызовите скорую, человеку плохо. Ладно, не смешно. Мы уже почти привыкли к этим его словам непонятным. В их отношениях меня волнует только одно – доёбывает ли Саня Ёнсо так же, как Кирилла. Если да, то плохо дело и бедная девочка вообще, как ей не повезло. Если нет, и она реально всем довольна (на фотке в контакте она такая счастливая с Саней, по крайней мере), то я рад за них. – Блин, вы такие милые, – протянул Кирилл, приложив руки к щекам. – А ты когда себе девушку найдёшь? Кирилл сразу засопел, опуская взгляд. Саня редко когда наседал с этой темой, и никогда – всерьёз, но бывало у нас всякое. Кирилл в такие моменты отворачивался и молча терпел все вопросы и унижения, и ждал перевода темы. Так что я решил вмешаться. – А.. Она не против будет? Или ты имеешь в виду, что она уйдёт куда-то? Он же и так к себе её из общаги забрал. Куда она пойдёт? К подругам? Все её подруги, я думаю, сами в общаге ютятся. Куда он её денет? А так.. Я просто сомневаюсь, что Саня хочет нас познакомить. А если мы правда соберёмся, ей нормально будет? Она же плохо разговаривает. Саня говорил, что она всё понимает, но он её не всегда. И типа чё она будет сидеть там с нами, тремя уебанами. Слушать наши разговоры? Участвовать? То ей одного тупящего Сани не хватает, будет три тупых уёбка, ага. – Она может придти сюда, приготовить здесь и уйти. Я осуждающе посмотрел на Кирилла. Ёнсо тебе чё, домработница? Приходить и готовить, ну нихуя ты гений. – Ага, щас, – Саня тоже не оценил. – Сперва это чудовище отсюда убери. Потом я сюда девушку приведу. И то подумаю десять раз. Кирилл снова сделал вид, что обиделся. Ну да, его холостяцкую хату приличным людям показывать стыдно. Ладно, не так тут всё и плохо. Учитывая, что он намывает полы с хлоркой.. Вот после уборки к нему приходить вообще кайфово. Такая чистота, класс. Приятно находиться. Ей-богу, жил бы у него, но.. Странная хуйня, наверное. – Ну, ты можешь нам уже готовую еду принести. Или.. Ещё пару лет подождать. Может, мы сами познакомимся к тому моменту, или она посвободнее станет. – Может, в Шикотан сходим. – Вчетвером? – Почему нет. – Давайте. Саня знакомит нас со своей девушкой, хуя себе. Это значит, что наши отношения достигли максимума? Я, честно, вообще не понимал прикола знакомить свою девушку со своими друзьями. Но Саня сам об этом заговорил. Может, это инициатива Ёнсо? Её желание узнать, с кем её парень проёбывается в унике и какую-то часть свободного времени? А ей не похуй? Что за приколы у нормальных пар, у которых всё серьёзно. Надо знакомиться с родителями, с друзьями, думать о будущем.. Что за срань. Для меня это такая дикая поебота. Когда за все почти двадцать четыре года ни разу не было нормальных полноценных отношенек. Ух, блять, какой я потраченный. – А Артём будет нас со своей девушкой знакомить? – Девушкой? – уточнил я. – Это не девушка. Они с Саней захохотали, и я тоже заулыбался, когда понял, что сказал. – В плане, что мы только ебёмся. А не что-то там, – я махнул рукой. – Высокое. И никому из нас в хуй не упёрлось встречаться друг с другом не для перепихона. На данный момент это лучший вариант. Хотя я уже заебался. Хочется уже какой-нибудь нормальной поеботы, хотя бы поверхностно нормальной. Чтобы было с кем позависать, помиловаться, поспать, вот это всё. Достало быть одному. Сейчас ещё так холодно, противно. Приходишь домой, а там никого нет.. Собаку хотя бы одну у отца отмутить? Собака тебе кровать не согреет. С собакой ты не попиздишь за просмотром фильма или ещё какой-нибудь хернёй. Хуёво так сразу становится. – Блин. А я уже думал, что прикольно будет, если.. Ёнсо приготовит что-нибудь корейское, девушка Артёма тоже бы что-нибудь приготовила. А мы бы потом втроём это съели. Ебать у него фантазии, конечно. Не жирно будет? Хуила зажравшийся. – Я вам могу что-нибудь из турецкой кухни приготовить. – Турецкой? – удивился Саня. – Твоя девушка из Турции? – Ага, – фыркнул я. – Из Германии, блять. – Ой, как ты её понимаешь, блин. Я вчера видел двух пацанов из Германии. Они что-то там ворковали, ворковали, я такой: "Какой это язык вообще, блять?". Потом услышал "Я, я", и сразу прояснилось. Я только потянулся к бутылке, совсем загрустив после упоминаний Германии. Я, я, Кирилл. Рядом со мной бы кто по-немецки поговорил хотя бы немного. – А за тебя кто готовить будет, чмо с ушами? – Саня решил перенести титул объекта для доёбов на Кирилла. – Я вам закажу что-нибудь. – Ты ноутбук отработал? – подумав немного, Саня вспомнил ещё один повод доебаться. – Так давно уже. Я сразу его отнёс в ремонт. В субботу отработал. Я же говорил. Что всю субботу буду за просто так работать. Кирилл уронил свой ноут и разъебал экран. Ценник выставили в семь косарей, и вот, мы узнали, что для Кирилла это один день поработать. Ёбаные репетиторы математики, нужной каждому второму школьнику. Технически-то, я тоже могу столько за один день поднять. Но мне придётся целый день сидеть, сгорбившись над человеком и вырисовывая на нём какую-то хуйню, а Кирилл чилит у себя на стульчике дома, объясняет детишкам, где они не правы и тискает свою кошку. Чё я этим же не занимаюсь. Мне нервов не хватит, наверное. Татуировки бить успокаивает. А с пиздюшнёй возиться.. Дичь ебаная. – У меня много денег, я много еды могу заказать. – Под тему вечеринки не пойдёт. Надо что-то собой приготовленное. – Доширак могу вам заварить, – посмеялся Кирилл. – Ой, да ладно вам, блин. Тебе суши заказать из каких-нибудь Досок ебаных, ты доволен будешь. Ну вообще-то, относительно неплохая доставка. Суши с осьминожками вообще пиздатые были. – На Доски не гони, слышь? – предупредил его Саня. – Блять, я теперь суши захотел. – Давайте закажу? – сразу угорел Кирилл. – Какие вы хотите? – Любые. – Минутку, – уже подскакивая, обозначил Кирилл. Хорошо, когда есть богатый щедрый друг. На дни рождения его звать – одно удовольствие. Сразу плюс пять косарей в бюджет. Какая я мразь, но что делать. Когда он ускакал, Саня тоже поднялся, но чтобы сходить за тарелкой – надо было уже греть пиццу, а то сидим, как лохи. Я ещё один пить начал, как главный алкаш на районе. А что делать. Не от жизни весёлой пьём. – Слышь, Артём. – М. – А ты куда на втором курсе ездил? Ой, блять, все так помнят, куда я ездил и когда. Как будто им на меня не похуй. Умилили, пацаны, спасибо. – В Италию же? – Саня, очевидно, сомневался. – Расскажи, чё как там. Какие бумажки, чё где писать. – Ну, – я почесал бровь, вспоминая весь процесс. – Сейчас придётся ехать в Новосибирск. По-моему, они смогут отправить тебе эти документы потом, так что ты можешь просто на пару часов туда завалиться. Я адрес могу потом написать. И чё туда с собой взять надо будет. На этом всё, как бы, но это самая важная часть. Пока не получишь визу, никаких этих. Билетов и броней номеров. А то будет как обычно. Тебе задержат и ты всё въебёшь. Выдохнув, я задумался. – Там ничего сложного. Главное, укажи, что ты студент, тебе ещё учиться, у тебя есть тут имущество, родители. Чтобы они такие "Ага, у него есть, что бросать, он к нам навсегда не сбежит". И всё. Саня кивнул головой. Он так напряжённо стоял. Скрестив руки на груди, оперевшись о стол. Что за нервы-то. – Давай я тебе распишу лучше? Чё говорить, ты всё равно всё забудешь. – Ну да. Я просто в целом узнать хотел, насколько это сложно. И какая вероятность, что тебе откажут. Вот в жизни бы не подумал, что буду кому-то рассказывать, как выбраться из страны. Охуеть. Так не должно быть. Это мне должны рассказывать мои богатые и модные друзья. Ну или я с завистью должен слушать такие их разговоры между собой. Свернул не туда, говорю же. – Эм. Нет, не сложно, но сейчас.. Учитывая ситуацию в некоторых регионах планеты. Я бы не надеялся. Саня усмехнулся. – Я на будущее. Сейчас-то, конечно, я не буду ничего такого делать. Мы с Ёнсо оба учимся. Ой, он с ней хотел куда-то съездить.. Как мило.. Совет вам да любовь.. – Но просто. Так, заранее. Я покачал головой. – А ты чё там делал? – возвращаясь за стол уже с пиццей, спросил Саня. – На фестиваль ездил. – Аниме? – сразу заулыбался Саня. – Ага, – фыркнул я. – Гей-парады сейчас и на Украине есть, я бы туда смотался, меньше денег въебал бы. – Туда же мужиков сейчас не пускают? Или уже пускают? – Не ебу. Музыкальный фестиваль. Просто стрёмно звучит, не хотел проговаривать. Вот туда я ездил. – Бля, нихуя, – Саня нахмурился. – И что там было? – Что там может быть? Этот фестиваль организует группа. Не то чтобы любимая, но я давно на них дрочу. То есть, они организаторы, выступают там. Я даже сидел за соседним столом от их солиста, – усмехнулся я. Мне было жизненно необходимо хвастаться сейчас, да? Какой я мерзкий. С другой стороны, я такой путь проделал, чтобы потом никому об этом не рассказывать? Дайте повыёбываться. – А сфоткался? – сразу уточнил Саня. Я молча кивнул. Стрёмно было признаваться и в этом, но да, я это сделал. Там просто люди фоткались, и я подошёл, типа примазался. Хули мне. Да и жалко было – чё, блять, прилетел в другую страну на фестиваль любимой группы и не сфоткался с их "фронтменом"? Ну пиздец. – Там ещё.. Это всё в горах проводится. Там хорошо, виды охуенные. Пива просто пиздец сколько, мяса. – Какая-то странная Италия. – Это Альпы. – А-а. Я не ебу в географии. – Да я тоже не ебал, пока туда не засобирался, – отмахнулся я. – Похуй, в общем-то. Просто красиво. Саня покачал головой, а я откинулся на спинку уголка, сонно щурясь. Я обычно об этом не вспоминал, но сейчас что-то прибило. Смотаться бы ещё пару раз, я не знаю..? А потом и вовсе туда жить съебаться. Пока молодой, пока есть силы возиться с этой хуйнёй, пока тут ни к чему толком не привязан и вот это всё. Надо уже сейчас над этим думать. Деньги копить и подыскивать способы там засесть на законных основаниях. К Рите примазаться, что ли? Хотя я не помню, что там у неё по гражданству. Получила она его, нет, да и как-то это тупо будет. Мы так с ней и не помирились, и у неё всё очень периодично работает. То она мне пишет, то не пишет, то нормально себя ведёт, то издевается и чморит. Я за прошедшее время был в Италии дважды, на самом деле. В первый раз Рита сама мне написала про Альпен флейр, предложила приехать и сказала, что я могу пожить у неё, в случае чего. Так всё и было, и большую часть времени мы общались, как нормальные люди, и то иногда проскальзывала всякая хуйня. Я не в обиде. Опять же, мы не видимся, общаемся через интернет, это не напряжно, я могу игнорить её по несколько часов, и вообще похуй. Но, конечно, было бы прикольно, если бы она перестала быть мразотой, вспомнила про меня, как нам было хорошо вместе, и в один день написала мне, типа, "Давай поженимся, ты приедешь сюда ко мне, тебе дадут гражданство и мы с тобой заживём". Но это так, влажные фантазии. Скорее, придётся самому пробиваться. Хм-хм-хм.. – Блять, ну неужели. Кирилл довольно улыбнулся. – Мы уже испугались, что ты умер. Чё так долго? – Печенька красиво спала. Я её фотографировал. Смотрите.. Саня выразительно уставился на меня, а я только посмеялся. Кирилл. Кирилл невер чендж. – Вы посмотрите, какие у неё ножки, – он показал нам экран телефона, где была открыта фотография Печеньки. – Это законно, иметь такие? – Я понял, почему у тебя девушки нет до сих пор. У тебя есть Печенька. – Ну разве она не богиня? Она прекрасна, – Кирилл развернул телефон к себе и восторженно уставился на фотографию. Печенька – кошка Кирилла и, судя по его реакции на любое её действие, любовь всей его жизни, и правда. Когда Печенька оказывалась в одном с ним помещении, Кирилл сразу переносил всё внимание на неё. Он просто обожал её. Его восхищённые возгласы "Посмотрите, как она ножку вытягивает", "Ты моя девочка" уже локальными мемасами стали. Вскоре Печенька решила почтить нас присутствием. Вообще-то, было больше удивительно то, что она пришла только сейчас. Обычно она тянулась к людям, постоянно ходила где-то рядом, вот это всё. Видимо, она была закрыта в зале, а сейчас Кирилл открыл дверь, и вот. Первым делом, конечно, кошке захотелось быкануть на енота. Пацан спокойно сидел в клетке, зарывшись в комок из простыней, но кошку не устраивало даже это. Подойдя ближе, она начала дыбить шерсть, а мы молча наблюдали за этим взаимодействием. По словам Кирилла, Печенька ненавидела енота, и даже при том, что она появилась здесь позже него, она всё равно высказывала неуважение. Не знаю, может, это ничего и не значит, я не этолог и всю эту поведенческую хуйню очень относительно понимаю. Но Печенька была охуевшей сукой, я считал. Опять же, енот сидел в клетке и ничего не делал, а она подходит и начинает понты разводить. Вот кто так делает? – Дикая женщина, – восхищённо протянул Кирилл. – Чё она к нему пристала? – попытался возмутиться Саня. – Она его бьёт иногда, – поделился с нами Кирилл. – Так же через клетку. Подходит к прутьям и пиздит его по морде. А когда я его погулять выпускаю, она тупо ему прохода не даёт. – Вот сука. Бесполезно пытаться доказать Кириллу, что его кошка неправа или ведёт себя несправедливо. "Это для людей это несправедливо, а для животных это естественный процесс", скажет он вам. Потом Печенька придёт к нему ласкаться, будет вытягивать задние лапы, топчась, и Кирилл будет восхищённо сопеть. – Моя девочка, – Кирилл вытянул губы, как бы целуя её. – Самки вообще.. Ну, усреднённо. Но самки обычно вот такие все и есть. – Сучары? – уточнил Саня, разворачиваясь к нам. Он сидел спиной к остальной комнате и оборачивался, только чтобы посмотреть на это замечательное межвидовое взаимодействие. – Нет, боевые. В понимании многих, это именно сучары и называется. – Потому что жизнь самки – это борьба, – у Кирилла включился внутренний ветеринар. – Ей надо родить, в случае млекопитающих – ещё и защитить и вырастить потомство, вся хуйня. Самцам похуй, трахнул и пошёл. А самки они жёс-кие. И вот Печенька тоже жёс-кая. Печенька, иди сюда. Кыс-кыс-кыс. С людьми Печенька вела себя прямо наоборот. Ластилась, "разговаривала", тёрлась, спала рядом пузом кверху, всё на свете. Что там, она даже кусаться не умела. Ей как будто не рассказали, что рот надо раскрывать шире, чтобы нормально впиться зубами и сделать больно. В итоге она только прикусывала, а потом отталкивала от себя лапами. Идеальная кошка, в общем, но только для людей. Мне всё было интересно, как бы она отнеслась к котам или кошкам в квартире, но что-то мне подсказывало, что у неё ко всем животным будет такое отношение. "Я одна и единственная, всё". Кто знает. В голову к ней не залезешь, не узнаешь, что ей движет. Когда она залезла к нам на уголок, Кирилл тут же принялся тереть ей спину, и Печенька, как обычно, начала топтаться, мять лапами сиденье и щуриться. Щурилась она страшно – у неё иногда так сильно выступало третье веко, что казалось, что она вот-вот двинет кони. Но всё с ней было нормально. По словам Кирилла, который целых два года въебал на обучение на ветеринара, потом решил, что это не его, и съебался. Странный человек. Мне, похоже, только такие и заходят, блять. Покачав головой, я потянулся к бутылке. Надо было уже решать, где оставаться на ночь. Полежать на диване с Кириллом и проснуться с кошачьей жопой у лица или пойти к себе и пострадать хуйнёй перед сном? Сложный выбор. – Чё вы тут обсуждали без меня? – вскоре Кирилл отвлёкся от кошки и решил уделить внимание нам. – Поездки за границу. – О. Хотя Артём же куда-то ездил, точно. – Сколько денег, кстати, всадил. – Тут я не советник. Но вообще, там относительно не напряжно с жильём. Можно даже квартиру снять. Если курс не подкачает, то в целом, сносно. На полтора месяца где-то пятьдесят тысяч ушло. Но это на проживание и еду. Ну и всякие плюшки. Если вы будете готовить сами, а не ходить по ресторанам, выйдет меньше. Намного, – на всякий случай выделил я. А то вдруг так непонятно. – А смысл ехать в другую страну и готовить там самим? – усмехнулся Саня. – Что-то приготовить и здесь можно. – Ну да. Но деньги со всех этих кафе и прочего улетают просто, блять, вот так. До сих пор за себя стыдно, что я такой транжира. Но я успокаиваю себя тем, что как-то так обычно люди и путешествуют? Как-то так это и должно выглядеть. И я не так уж и часто куда-то езжу. Могу себе позволить потратиться пару раз, не страшно. – Жесть, Артём такой модный, – протянул Кирилл. – Пиздец я тебе завидую, конечно. Зачем ты такой пиздатый? Пиздатый-пиздатый, ага. Посмотри на меня, блять. Лук эт ми, лук эт ми нау. Смысл быть пиздатым, если все самые классные люди, которых я знал, хуй знает где сейчас находятся? Мы даже связь не поддерживаем. Что это, Кирилл? Это для этого я такой пиздатый, да? Чтобы даже с тобой нельзя было замутить хотя бы просто чтобы поотношаться пару лет, пока мы молодые и всё можно? Пиздец, нахуй так жить вообще? Я недовольно поморщился. И вот зачем он мне это выговаривает опять? Это вселяет в меня уверенность, что я ему нравлюсь. А если он не это имеет в виду? Просто говорит, что я пиздатый человек. Это же не значит, что он хочет со мной ебаться, а я тут развёл уже. Пиздец, блять, где водка? Кто куда её унёс, сука. Въебу кусков семь пиццы, нажрусь водяры с пивом и лягу спать. Ну вас нахуй всех, заебали.