Brighter and warmer

PG-13
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 859 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Глава 14

Настройки
Пока я стоял ошарашенный, Ариша уже давно успела скрыться. Где? Куда? Когда? Я даже не знаю куда мне и шагу ступить, кто её знает в какую сторону она пошла?! Но почему-то мозг думал другое, а ноги уже шагали в сторону магазина где работала Арина. Я ничего не понимал. Когда я уже подходил к зданию со сладостями, в мою голову мгновенно влетела информация, что магазин сегодня не работает, из-за каких-то обстоятельств. Но сердце творило другое. Моя рука коснулась ручки у двери и повернула... - Открыто?! , - ничего не мог понять. Наверное кто-нибудь из персонала забыл закрыть ( хотя думаю у них здесь не работают такие простофили) - Ау, - Я начал тихонько пробираться к кассе, а потом и ходить между витринами. Послышался звук, можно было понять, что упала коробка конфет. Когда я уже подходил, чтобы поднять её, сзади на ухо мне шепнул любимый голос: - А я думала не найдёшь. - Нашёл, - я мгновенно повернулся и девушка упала на меня ( так как стояла вплотную) -Вот только не надо так сильно расплываться в улыбке, - начала она вставать. - Какая ты красивая, - я не отпускал её. Только прижал ещё сильнее. - Я ведь тебя через пару секунд уже раздавлю. Коснувшись его губ, я всё-таки дал ей волю выбраться. -Зачем ты привела меня сюда? - Если сегодня гулять, то гулять нормально, - она навела свой взор на конфеты. - А тебя не уволят ли, детка? - Не умничай. Мне директор разрешил взять немного. Нет, серьёзно, - Ариша начала оправдываться. - Я не ворую, мне разрешили! - Да верю я тебе, - я засмеялся. Пока Арина выбирала конфеты ( доверился её вкусу) , я сходил в магазин на против, чтобы купить что-нибудь попить. Немного спиртного тоже не помешало бы... День близиться к вечеру. Уже начинает темнеть. Но нам всё равно. Я сижу рядом с ней и мне действительно хорошо ( не смотря на то, что мы сидим на полу посреди витрин с конфетками) - А на тебя алкоголь хорошо влияет, - меня пробрало на смех. - Взаимно, - Арина уткнулась мне в плечо. - Если честно, я сейчас лопну. -Это всё конфеты, - начала оправдываться девушка. Наша речь показалось бы очень смешная, так как мы были сильно выпившие личности. - Чёрт возьми, это самый классный день в моей жизни, - девушка прижалась ко мне и почти касаясь моих губ поцеловала. Конечно это нельзя было назвать поцелуем, но это было так интересно и необычно, что я не удержался и упал вместе с Аришей. - Совсем пьяненький, - она начала громко хохотать. Я прижал её к себе и так не хотелось отпускать...Но в скором времени, нам пришлось покинуть этот магазин. На улице уже было темно, редко кто ходил по улицам, только мы. Я и она. Звёздное небо сегодня было более чем превосходно. Не знал, что оно бывает ещё такое красивое. С такими мечтаниями мы дошли до подъезда Арины. - Не хочу тебя отпускать, - прикоснулся к её губам, нежно прижав к себе. - А выпивший ты ещё милее и смешнее, - Арина уткнулась в мою грудь. - Значит я клоун?! - Та нееет, - она растянула. - Просто глядя на тебя можно захлебнуться в улыбке. - Значит, смотри на захлебнись, иначе Тошику прикалываться будет не над кем. - Ах так? - Я шучу. - Ладно, пьяненький Евгеша нужно идти. - Увидимся ещё, - я задержал её, взяв её руку. - Нет, меня съедят вилки, - со смехом она вбежала в подъезд. Вскоре она помахала через окно на каком-то этаже и после, я уже направился в сторону своего дома. Замечательно иметь любимого человека. Видя его, внутри твоего организма происходит что-то нечто, ты не можешь объяснить это состояние, да и не надо. Ведь когда ты влюбишься, ты сможешь почувствовать на себе. В своем сердце... Домой я пришёл с довольной улыбкой на лице, все занимались своими делами. Хотя кто все?! Только Тошик ( который по-моему ждал моего прихода) и Маус ( который пытался простирнуть носочки) - О, пришёл, Дим. Я выиграл, - у порога меня ждал Тошик. - О, да ещё и бухой. - Уйди урод, - я весь светясь легонько дурил его по спине. - А чего так грубо? Ты мне лучше скажи, дала что ли? - Ниженко, у тебя точно всё в порядке с этим делом? Чего-то ты часто интересуешься. - Ну так дала? - Антон, иди поспи. Она не такая, чтобы сразу лезть в постель. - Значит не раздвинула ноги? Я не стал его слушать дальше, так как для меня его эротические мечты были не интересны. Я просто прошёл в свою комнату и сразу наткнулся на одну майку. - Тошик, ты опять взял привычку раскидывать свои вещи на моей постели?, - я крикнул и взял в руки майку. Но тут сразу понял. Безумно вкусный запах. Пахло Ариной. Господи, спасибо за такую девушку! Так стоп, нужно позвонить ей. Наверняка ещё не спит..Гудки...Долгие.... - Жень, - в трубке послышался заплаканный голос. - Ты плачешь? - Прости. Я..., - дальше слышался какая-то ругань и связь оборвалась. - Алло? Арина? Что там у тебя? Что-то случилось... Я быстро бежал по направлению к её дому. Не мог понять, раньше в поведение Арины такого не было...Я не помню как я добежал, "очнулся" только у её двери. Оттуда слышались громкие истерики и сильный мужской голос. Я начал бить в дверь. Ждать пришлось недолго, дверь сразу открыли. Передо мной стоял здоровый мужчина, по виду сильно выпивший. Около 30-ти лет. - Чё надо, носатый?, - начал он довольно грубо. Сначала я хотел просто спросить где Арина, но потом она сама показалась далеко за его спиной. Заплаканное лицо, избитые руки и плечи...Она потянулась рукой ко мне, но у неё не было сил. Рефлексом, я просто вмазал этому человеку ( хотя, его даже нельзя было человеком назвать, если поднял руку на девушку) Он оказался довольно стойким и как только вытер кровь на губе, то дал мне в живот и коленом по голове. А дальше я ничего не помню...Наверное хорошо вмазал.
39 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник