Глава 14
6 апреля 2013 г., 16:27
Пока я стоял ошарашенный, Ариша уже давно успела скрыться. Где? Куда? Когда? Я даже не знаю куда мне и шагу ступить, кто её знает в какую сторону она пошла?! Но почему-то мозг думал другое, а ноги уже шагали в сторону магазина где работала Арина. Я ничего не понимал.
Когда я уже подходил к зданию со сладостями, в мою голову мгновенно влетела информация, что магазин сегодня не работает, из-за каких-то обстоятельств. Но сердце творило другое. Моя рука коснулась ручки у двери и повернула...
- Открыто?! , - ничего не мог понять. Наверное кто-нибудь из персонала забыл закрыть ( хотя думаю у них здесь не работают такие простофили)
- Ау, - Я начал тихонько пробираться к кассе, а потом и ходить между витринами. Послышался звук, можно было понять, что упала коробка конфет. Когда я уже подходил, чтобы поднять её, сзади на ухо мне шепнул любимый голос:
- А я думала не найдёшь.
- Нашёл, - я мгновенно повернулся и девушка упала на меня ( так как стояла вплотную)
-Вот только не надо так сильно расплываться в улыбке, - начала она вставать.
- Какая ты красивая, - я не отпускал её. Только прижал ещё сильнее.
- Я ведь тебя через пару секунд уже раздавлю.
Коснувшись его губ, я всё-таки дал ей волю выбраться.
-Зачем ты привела меня сюда?
- Если сегодня гулять, то гулять нормально, - она навела свой взор на конфеты.
- А тебя не уволят ли, детка?
- Не умничай. Мне директор разрешил взять немного. Нет, серьёзно, - Ариша начала оправдываться. - Я не ворую, мне разрешили!
- Да верю я тебе, - я засмеялся.
Пока Арина выбирала конфеты ( доверился её вкусу) , я сходил в магазин на против, чтобы купить что-нибудь попить. Немного спиртного тоже не помешало бы...
День близиться к вечеру. Уже начинает темнеть. Но нам всё равно. Я сижу рядом с ней и мне действительно хорошо ( не смотря на то, что мы сидим на полу посреди витрин с конфетками)
- А на тебя алкоголь хорошо влияет, - меня пробрало на смех.
- Взаимно, - Арина уткнулась мне в плечо.
- Если честно, я сейчас лопну.
-Это всё конфеты, - начала оправдываться девушка. Наша речь показалось бы очень смешная, так как мы были сильно выпившие личности.
- Чёрт возьми, это самый классный день в моей жизни, - девушка прижалась ко мне и почти касаясь моих губ поцеловала. Конечно это нельзя было назвать поцелуем, но это было так интересно и необычно, что я не удержался и упал вместе с Аришей.
- Совсем пьяненький, - она начала громко хохотать.
Я прижал её к себе и так не хотелось отпускать...Но в скором времени, нам пришлось покинуть этот магазин. На улице уже было темно, редко кто ходил по улицам, только мы. Я и она. Звёздное небо сегодня было более чем превосходно. Не знал, что оно бывает ещё такое красивое. С такими мечтаниями мы дошли до подъезда Арины.
- Не хочу тебя отпускать, - прикоснулся к её губам, нежно прижав к себе.
- А выпивший ты ещё милее и смешнее, - Арина уткнулась в мою грудь.
- Значит я клоун?!
- Та нееет, - она растянула. - Просто глядя на тебя можно захлебнуться в улыбке.
- Значит, смотри на захлебнись, иначе Тошику прикалываться будет не над кем.
- Ах так?
- Я шучу.
- Ладно, пьяненький Евгеша нужно идти.
- Увидимся ещё, - я задержал её, взяв её руку.
- Нет, меня съедят вилки, - со смехом она вбежала в подъезд. Вскоре она помахала через окно на каком-то этаже и после, я уже направился в сторону своего дома.
Замечательно иметь любимого человека. Видя его, внутри твоего организма происходит что-то нечто, ты не можешь объяснить это состояние, да и не надо. Ведь когда ты влюбишься, ты сможешь почувствовать на себе. В своем сердце...
Домой я пришёл с довольной улыбкой на лице, все занимались своими делами. Хотя кто все?! Только Тошик ( который по-моему ждал моего прихода) и Маус ( который пытался простирнуть носочки)
- О, пришёл, Дим. Я выиграл, - у порога меня ждал Тошик. - О, да ещё и бухой.
- Уйди урод, - я весь светясь легонько дурил его по спине.
- А чего так грубо? Ты мне лучше скажи, дала что ли?
- Ниженко, у тебя точно всё в порядке с этим делом? Чего-то ты часто интересуешься.
- Ну так дала?
- Антон, иди поспи. Она не такая, чтобы сразу лезть в постель.
- Значит не раздвинула ноги?
Я не стал его слушать дальше, так как для меня его эротические мечты были не интересны. Я просто прошёл в свою комнату и сразу наткнулся на одну майку.
- Тошик, ты опять взял привычку раскидывать свои вещи на моей постели?, - я крикнул и взял в руки майку. Но тут сразу понял. Безумно вкусный запах. Пахло Ариной. Господи, спасибо за такую девушку! Так стоп, нужно позвонить ей. Наверняка ещё не спит..Гудки...Долгие....
- Жень, - в трубке послышался заплаканный голос.
- Ты плачешь?
- Прости. Я..., - дальше слышался какая-то ругань и связь оборвалась.
- Алло? Арина? Что там у тебя?
Что-то случилось...
Я быстро бежал по направлению к её дому. Не мог понять, раньше в поведение Арины такого не было...Я не помню как я добежал, "очнулся" только у её двери. Оттуда слышались громкие истерики и сильный мужской голос. Я начал бить в дверь. Ждать пришлось недолго, дверь сразу открыли.
Передо мной стоял здоровый мужчина, по виду сильно выпивший. Около 30-ти лет.
- Чё надо, носатый?, - начал он довольно грубо.
Сначала я хотел просто спросить где Арина, но потом она сама показалась далеко за его спиной. Заплаканное лицо, избитые руки и плечи...Она потянулась рукой ко мне, но у неё не было сил. Рефлексом, я просто вмазал этому человеку ( хотя, его даже нельзя было человеком назвать, если поднял руку на девушку) Он оказался довольно стойким и как только вытер кровь на губе, то дал мне в живот и коленом по голове. А дальше я ничего не помню...Наверное хорошо вмазал.