как я попала в мир Яндер симулятора или Обоже где я!?

NC-17
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 385 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Я сидела целый урок смотрела в окно. Но чувствовала что меня прожигал чей-то взгляд. Это бесило меня. Я не выдержала и обернулась. Это был тот рыжик. Он поспешно отвернулся. Чего ему надо!? Когда прозвенел звонок. Я поспешила на крышу здания. Я с Коконой там встречаемся сейчас. На лестнице я встретила не мало народу. Они все как радуга. Да у одного красный цвет волос у другого синий у тех такой-то цвет. Я шла и думала в какой дурдом и радужный мир я попала. Я уже поднялась на верх. Блин где Кокона? Я в потерянности ходила по крыше и наконец-то нашла Кокону. Мы ходили с ней по крыше и говорили. Она сказала: - Не хочешь сегодня на ланч тайме пообедать со мной? - Почему бы и нет? Она за светилась от радости. Класс первый день а уже завила подругу! Отлично! Прозвенел звонок мы пошли по своим классам. Я села за своё место. Учителя нету. ОТЛИЧНО! Опять он прожигает во мне дырку... Я уставилась на этого рыжика. Ему это видно не не понравилось. Он весь красный.... эээээ И почему это он красный? В этот момент зашёл учитель. Боже этот учитель что-то с чем-то. Все ученицы обрадовались. Это мужчина 21 лет. Волосы цвета каштана. На нём костюм тёмно каштанового цвета. Пиджак расстёгнут. Блузка( или хз как назвать) наполовину росстёгнута. Мы сели. - И так дети я буду заменят вашего учителя.- с ухмылкой сказал он. Я сидела и смотрела на других девочек. Они были так рады. Он прошмыгнул взглядом по мне и другим девочкам и это мне не понравилось очень! Этот рыжик разозлился интересно почему? Потом мы сели делать роботу. Списывать что-то из учебника. Я тихо списывала. А он проходил мимо парт учеников. Остановился возле каждой девушки. Я почти всё зделала. ЧЁРТ ОН ПОДХОДИТ КО МНЕ!!!!! У меня маленькая паника. ОН ОСТАНОВИЛСЯ ВОЗЛЕ МЕНЯ! Я обернулась посмотреть на него. - Рейком хорошо работаешь если будешь продолжать так дальше я награжу тебя....- он замолк. Боже паника усилилась.- ....хорошой оценкой.- Он пошёл дальше. Я сидела в шоке. Но продолжила писать. Не навижу таких типов. Брррр... Фух наконец-то звонок. Я сдала работу. Сейчас ланч тайм. Я хотела уже уйти. Но почувствовала что-то . Я подумала что показалось. Но на лестнице я столкнулась с рыжиком! ОПЯТЬ! А МНЕ ВЕЗЁТ! Я потеряла равновесие но эта рыжая особа мужского пола подхватил меня и тем самым предотвратил мой поцелуй с землёй... - Осторожно бака! Если бы не я ты бы упала!- сказал он. Я включила в себе невинную овечку. - Ой правда! Большое прибольшое спасибо!- с некой милотой сказала я. Он покраснел ... Опять -_-... - Простите но мне нужно идти к своей подруге на крышу!- продолжила я- До свидания! Как только я соблегчением хотела уйти он взял меня за руку. - П-прости ... Но как тебя зовут? Я чуть не упала... КЛАССУ ЖЕ ГОВОРИЛИ МОЁ ИМЯ!!!! Фуф... Ладно.. - Эээ... А разве классу не говорили моё имя?- с каплей раздражение спросила я. - Прости я прослушал... - ещё больше покрасневши сказал он. Это елементарное неуважение к людям он знал!? - Ну ладно... Меня зовут Джули Рейком... А можно спросить как твоё имя?- Теперь он стоял в ступоре что я не знаю его имя! - Я Осано Наджими... Приятно познакомится Джули... И я ушла на крышу.. Конец Pov Джули Pov Осано Как же я нервничал... Сердце так быстро бьётся... Только при одном имени.... Джули. У меня в животе как будто порхают бабочки как девушки постоянно говорят... И мне это нравится! Ну что же "Джули" стерегись!
Примечания:
48 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)