я не хочу

NC-17
Завершён
165
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 26 459 слов, 33 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 199 Отзывы 27 В сборник

1.

Настройки
- боже, два часа до вылета и у меня начинается новая жизнь, - промелькнуло у меня в голове. - Ли, ты как? Может принести кофе? - моя сестра волнуется, ведь тяжело пережить то, что пережили мы с ней. Двумя неделями ранее.. К слову, мы переезжаем в другую страну. Забыла представиться, меня зовут Ли. Ли Роджерс. Мне 15 лет, но скоро уже исполнится 16. Родом я из Бруклина, как и моя старшая сестра, Робин. Мои родители Келли и Чарли Роджерс. Мы переезжаем из-за работы родителей, которые, кстати, работают биологами. Эта профессия, видимо, заложена у них с рождения, потому что из своей лаборатории они выходят раз в год. Я очень рада переезду, так как здесь меня ничего не держит. Друзей у меня нет, здешнюю школу я уже не выношу. Вылетам мы отсюда через 2 недели. Спросите почему так поздно? Потому что моя мать хочет чтобы мы доучились в этой школе до конца года. По чуть-чуть моя комната пустела, оставалась только кровать и стол, ведь все вещи уже почти перевезли. - девочки, мы поехали в магазин покупать все к ужину, вам что-то нужно? - спросила мама. Она всегда любит нас побаловать той или иной шоколадкой. - нет, мам, спасибо, - крикнула я ей со второго этажа, направляясь в ванную. Не считаю свою внешность какой то особенной. Длинные волосы цвета молотого кофе, тёмные, почти черные глаза и множество веснушек по всему телу. Ростом я не велика. Всего лишь метр пятьдесят девять. Порой это неудобно, потому что с верхних полок сложно что-то достать. Моя мама говорит что я анорексичка и пытается всячески меня откормить, у нее плохо это получается, и поэтому я очень худая. Я люблю есть, но мало. Оторвавшись от зеркала, я все таки залезла в ванную и начала немного дремать. Разбудил меня громкий стук в дверь. - Ли, быстро открывай, - кричала мне сестра дрожащим голосом. Через пару минут я вышла из ванной, попутно вытирая волосы. - что-то случилось? - Робин сидела на кухне, захлебываясь слезами, - Господи, Робин, что такое? - родители.. они.. они разбились, Ли. Понимаешь? Их больше нет, - я перебывала в шоке, - мне позвонили, - продолжила сестра, - сказали, что их машина просто врезалась в дерево и загорелась. Спасти уже было невозможно. - я начала плакать. Нет, у меня не было истерики, слезы текут и я не могу ничего сообразить. Родители работали много, отчего и денег у них было немало. Те, что мы с сестрой копили на личные нужды, мы отдали на похороны родителей. Похоронив их, мы продолжили дальше собираться в Канаду. Лететь все равно придется, потому что билеты куплены и большинство вещей уже там, в нашем новом доме. *Два часа до вылета. - боже, два часа до вылета и у меня начинается новая жизнь, - промелькнуло у меня в голове. - Ли, ты как? Может принести кофе? - спасибо, я не хочу, я пойду схожу в уборную. Дойдя до уборной аэропорта, я прежде всего оценила очередь. Подождав минут десять, я зашла и приблизилась в первую очередь к зеркалу. М-да, мой вид просто наилучший. Огромные мешки под глазами, красные глаза. Да, любой зомби бы мне позавидовал. Сделав все свои дела, я вернулась к сестре. *Объявили наш рейс. - пошли, Ли. У нас с тобой начинается новая жизнь.
Примечания:
165 Нравится 199 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)