я не хочу

NC-17
Завершён
165
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 26 459 слов, 33 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 199 Отзывы 27 В сборник

5.

Настройки
POV Li Я проснулась, за окном уже ярко светило солнышко, лучи ударяли мне в глаза, от чего я жутко морщилась. Сегодня у меня было в планах пройтись немного по городу, посмотреть его. Может я ещё зайду в тц за одеждой, не знаю. Первым делом я зашла в Facebook, там был +1 новый друг и конечно же это был Финн. Господи, я ему сказала же, чтобы он отстал. Отклонив заявку, я пошла в ванную комнату. Подойдя к раковине, я заглянула в зеркало. На голове чёрт пойми что, под глазами красовались синяки, показывая моё недосыпание. Шикарно. Умывшись, я залезла в душ и провела там минут десять. Я спустилась вниз, к кухне, откуда пахло новоиспеченными блинами и кофе. - Доброе утро, - сестра стояла у плиты и вертела пятой точкой, - Робин, доброе утро, - *я подошла к ней и слегка коснулась плеча, она вздрогнула и посмотрела на меня. - Ты чего меня так пугаешь? - Я не видела что ты в наушниках и подумала, что ты услышишь меня. - Ладно, садись кушать. Она навалила мне огромную тарелку блинов и налила зелёного чая, она знает что я его люблю. - Робин, я столько не съем. - сказала я и жалобно посмотрела на сестру. - Ешь все, быстро. Как я и ожидала, я все не съела, только 1/3. Поднявшись наверх, я начала собираться в город. На сегодня мой образ состоял из обычной серой футболки и лёгких шорт. Я нанесла макияж и захватила чёрный рюкзак, ну мне нравится носить пустые рюкзаки и что. Краситься я особо не стала, только нанесла немного туши. Обув белые Converse, я вышла из дома. Пройдя немного, я обнаружила большой парк аттракционов. Я зашла туда и сразу купила себе сахарной ваты и пошла за билетом на колесо обозрения. Мне не очень повезло, в кабинке я была не одна, напротив меня сидел мальчик, примерно моего возраста. Он был приятный по внешности: зелено-голубые глаза и темно русые волосы. Он подсел ко мне и пытался завязать разговор. - Привет, я Джейден. - он мне улыбнулся, у него чертовски красивая улыбка. - Я Ли, приятно познакомиться. Мы начали с ним разговаривать на разные темы. Начиная от школы, заканчивая любимым цветом носков, но вот мы уже спустились и, видимо, нам придется прощаться. - Не хочешь ещё немного погулять, - предложил он, - я куплю мороженого. - С радостью. Так мы прогуляли до поздна, Джейден показал мне Ванкувер и рассказал многое о себе. Оказывается он сам родом не отсюда, переехал он сюда десять лет назад, у него есть младшая сестра Келли, как он сказал, она жутко похожа на него. Он проводил меня до дома и обнял. У нас была достаточно большая разница в росте, где-то полторы головы, поэтому я уткнулась ему в грудь и вдохнула его аромат. Зайдя домой, я направилась в свою комнату, переоделась в пижаму и спустилась вниз покушать. Моей сестры не было дома, так что я могла расслабиться с едой за теликом. Робин не разрешает мне есть перед телевизором, обоснуя это тем, что я свинячу. Я набрала много вкусняшек и включила интересный фильм. Посмотрев минут тридцать, я чувствую как засыпаю. Вскоре я и вовсе провалилась в сон. Проснулась я всё так же у телевизора, значит сестры ещё нет дома. Когда я прибралась, начала ей звонить. Гудок, второй. Я начала уже волноваться. - Да? - ну неужели. - Ты где, Робин? Я уже волнуюсь. - Все хорошо, я у Мэтта, скоро домой приеду. Пока я ждала сестру, я решила зайти в Facebook. +2 новые заявки в друзья. Джейден и Финн. Первого я конечно добавила, а второго я снова отклонила. Тут же мне написал Джейден. ДЖЕЙДЕН ЛИБЕРЕР: Привет, узнала? Как дела? Может сегодня погуляем? ЛИ РОДЖЕРС: Привет, все хорошо. Можно погулять конечно пойти. Давай в шесть. ДЖЕЙДЕН ЛИБЕРЕР: Отлично, я зайду за тобой. Вот так прошли мои первые две недели в этом городе, который я безумно полюбила. Мы начали встречаться с Джейденом, и я его очень люблю. Финн перестал добавляться ко мне, да и в городе я его не видела, чему я чрезмерно рада. Пару раз я видела Адама в городе, поэтому я просила Джейдена провожать меня, да, я рассказала ему о том случае, когда меня чуть не изнасиловали. Ночью я проснулась в холодном поту, потому что почувствовала, что на меня кто-то смотрит...
Примечания:
165 Нравится 199 Отзывы 27 В сборник