Реакции с GOT7

R
Завершён
130
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 8 267 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник

Реакция Т/И на то, что он принес домой щенка.

Настройки
Марк / Mark. - Ну, и что это такое? - Это щенок, разве не видно? - Я поняла, что это щенок, просто, зачем ты принес его домой? - Нельзя? - Льзя, просто у вас с Ёндже уже есть Коко. - А у нас с тобой-то нет. - Ладно, иди ко мне, лапа. *Полезла брать щеночка в руки* Чэбом/ JB. - Какая прелесть! И как зовут этого щеночка? - Я не знаю, нашел его в подъезде - Мы же оставим его нам? - Зачем я принес его домой тогда? Джексон / Jackson. - Я не люблю собак, милый. - А я люблю. - К тому же, у меня есть один щеночек уже. Угадайте, как его зовут? - А ну не начинай, я человек, а не щеночек. - Чур, сам будешь убирать за ним. - А-то чей *В итоге: ты убирала и кормила эту скотинку* *А кто скотинка, гадайте сами* Чжинён / Jinyoung. - Смотри, кого я принес. Можно мы его оставим? *Две пары щенячьих глаз* - Ой, ну как мне с вами жить-то? Такие милые псинки. - Что ты сказала? - Гав-гав. Ёнджэ / Youngjae. - Ух ты, у нас теперь зверинец! - А смысле? - Без смысла, ёжик и собака. - А ты ЛТЖ! - Зоопарк прям, а почему не ежиха? - Потому что ты еще не жена ёжика/ БэмБэм / BamBam. - ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? - Это щенок, смотри, какой няша. - Ты дурак? У меня аллергия на шерсть!!! - Ой, я забыл, ну и куда я его дену? Мне его жалко. - Отнеси в общагу, будет парой Коко. Югём / Yugyeom. *Тебя не было дома, когда он пришел домой. Ты была в магазине в это время. Ты пришла, а на кухне он сюсюкается с собачкой. Тебе это показалось настолько милым, что ты просто ничего не сказала ему*
130 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник