Т/И каждую ночь снятся ужасные кошмары, и она начинает плакать и кричать во сне.
19 мая 2018 г., 06:00
Марк / Mark.
- Тише, Т/И, не плачь. В следующий раз скажи своим кошмарам, что придёт дядя-Марк и раздаст всем пиз8лей.
- То есть, ты намекаешь на то, что мои кошмары будут продолжаться дальше?
*разрыдалась сильнее*
- АаАаАа, как сложноооо.
Чэбом/ JB
- Милая, успокойся, я рядом, всё хорошо. Это лишь сон.
*Практически весь день провели в обнимку*
Джексон / Jackson
- Чтобы превратить кошмары в розовых единорожек, нам надо насытить тебя хорошими и позитивными эмоциями, впечатлениями.
- И что дальше?
- Собирайся, мы идем поднимать тебе настроение!
Чжинён / Jinyoung
- Может, у тебя со здоровьем не всё в порядке?..
- Нет, просто кошмары. Я привыкла, но каждый раз, как впервые. Даже спать нет желания.
- Иди обниму.
*До следующей ночи утешал тебя.
Ты уснула, и с того момента все ужасы прекратились.*
Ёнджэ / Youngjae
- Вот почему я сплю, и мне ничего не снится, а ты изматываешься вечными страхами?
- Потому что ты сильно устаешь и спишь без задних ног.
- О, тогда, может, тебе тоже стоит хорошенько устать?
- Есть предложения?
- Естественно.
*Жарил весь день, и ты так отрубилась, что всякие сны, кошмары не было сил смотреть.*
БэмБэм / BamBam
- У меня тоже в детстве кошмары были, Т/И.
- Не могу позавидовать тебе.
- И мне мама пела колыбельную, и всё прекращалось.
- А ты мне споешь?
- Могу реп зачитать, сойдет?
- Всё с тобой ясно.
Югём / Yugyeom
- Я пообещал тебе, что не дам тебя в обиду. А значит, так оно и будет! Мы теперь просто не будем спать.
- Это невозможно.
- Так, подбери нюни. Доставай приставку.
*В конечном итоге ты так и не уснула в тот день, ибо страсть к победе манила, а Югём никак не хотел поддаваться.*