Когда Т/и фанатка ужастиков
22 мая 2018 г., 00:00
Марк / Mark.
- Нууу, ок, Т/и. Ну ладно ладно, мне это не нравиться.
- Вхвхвхвх, я Сатансу.
- Айщ.
ДжейБи:
- Нет!
- Да!
- НЕЕТ!
- ДАА!
- Ну, чёрт, Т/и, я не пойду на этот фильм, нет. Как он там называется?
- "Репортаж", да лан тебе, Джебом, там же будем романтика, свадьба, чем тебе не нравиться фильм.
- Тем, что это ужастик, Т/И!
- ВСО, Я СКАЗАЛА, ЧТО МЫ ИДЁМ НА ЭТОТ ФИЛЬМ, НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!
Джексон / Jackson
- Ааааааа!!
- Да не ори ты так!
- Ааааааа!!
- Джексон! Перестань!
- У меня девушка маньяк! Ааааааа!
- Если не заткнёшься, то прирежу.
- Ааааааааа!
- Ну всё.
*Вырубила Джексона*
Чжинён / Jinyoung
- Я не боюсь ничего такого, Т/и.
- Я думала, что тебе не понравится, ведь я обожаю такие фильмы. Ужасы... Можно ведь и людей резать, и...
- И утопить их, если они будут нести подобную фигню.
- А ещё я люблю драмы.
- Так-то лучше.
Ёнджэ / Youngjae
*Не, Т/и ему не рассказывала про это. Если расскажет, то потом уши заложит от мощного ора главного вокалиста.*
- Просто этим ором он меня убьёт.
БэмБэм / BamBam
*Очнулся где-то в тёмном месте*
- Где это я? Охх, как голова то болит. А это что такое?
*Рядом разглядел связанного Вана*
*Понял, что связан и он*
*ЗВУКИ ДЖЕКСОНА*
- Да заткнись ты уже! Голова и так болит.
- Что мы тут делаем, так и ещё и связанные?!
- Не знаю, стой, а ты перед всем этим разговаривал с Т/и, про то, что она фанат ужасов?
- Да, а откуда ты знаешь?
- Моя просто тоже.
- Так получается, что нас...
- Да, Бэм, да.
*Звуки БэмБэма*
Югём / Yugyeom
- Т/и? Т/и?
- Что милый?
- Пошли сегодня на "Анаконду"
- С удовольствием, Югём~а