Реакции с GOT7

R
Завершён
130
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 8 267 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник

Когда Т/и фанатка ужастиков

Настройки
Марк / Mark. - Нууу, ок, Т/и. Ну ладно ладно, мне это не нравиться. - Вхвхвхвх, я Сатансу. - Айщ. ДжейБи: - Нет! - Да! - НЕЕТ! - ДАА! - Ну, чёрт, Т/и, я не пойду на этот фильм, нет. Как он там называется? - "Репортаж", да лан тебе, Джебом, там же будем романтика, свадьба, чем тебе не нравиться фильм. - Тем, что это ужастик, Т/И! - ВСО, Я СКАЗАЛА, ЧТО МЫ ИДЁМ НА ЭТОТ ФИЛЬМ, НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! Джексон / Jackson - Ааааааа!! - Да не ори ты так! - Ааааааа!! - Джексон! Перестань! - У меня девушка маньяк! Ааааааа! - Если не заткнёшься, то прирежу. - Ааааааааа! - Ну всё. *Вырубила Джексона* Чжинён / Jinyoung - Я не боюсь ничего такого, Т/и. - Я думала, что тебе не понравится, ведь я обожаю такие фильмы. Ужасы... Можно ведь и людей резать, и... - И утопить их, если они будут нести подобную фигню. - А ещё я люблю драмы. - Так-то лучше. Ёнджэ / Youngjae *Не, Т/и ему не рассказывала про это. Если расскажет, то потом уши заложит от мощного ора главного вокалиста.* - Просто этим ором он меня убьёт. БэмБэм / BamBam *Очнулся где-то в тёмном месте* - Где это я? Охх, как голова то болит. А это что такое? *Рядом разглядел связанного Вана* *Понял, что связан и он* *ЗВУКИ ДЖЕКСОНА* - Да заткнись ты уже! Голова и так болит. - Что мы тут делаем, так и ещё и связанные?! - Не знаю, стой, а ты перед всем этим разговаривал с Т/и, про то, что она фанат ужасов? - Да, а откуда ты знаешь? - Моя просто тоже. - Так получается, что нас... - Да, Бэм, да. *Звуки БэмБэма* Югём / Yugyeom - Т/и? Т/и? - Что милый? - Пошли сегодня на "Анаконду" - С удовольствием, Югём~а
130 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник