Когда ты выпила неизвестную таблетку
22 мая 2018 г., 09:00
Марк / Mark.
-Мне было плохо и я решила, что от головы поможет эта таблетка, - показала упаковку.
-Ты вообще читаешь от чего эти таблетки?
-Я плохо понимаю названия препаратов на корейском.. А там что-то плохое?
-Конечно.. Все, милая.. Это никак не исправить.. Я тебя очень любил..
От таких слов ты испугалась, что помрешь и начала плакать.
Начал смеяться.
-Что ты ржешь? Я еще многого не добилась, а жизни..
-Это просто слабительное, - начал ржать сильнее.
Из разряда: "Мой парень идиот".
Чэбом/ JB
Всегда, прежде чем взять что-то из домашней аптечки, ты спросишь у него, от чего помогают те или иные таблетки. Именно поэтому, ты всегда знаешь, что пьешь.
Джексон / Jackson
-Т/И, ты не видела такую баночку с витаминами? - искал по всему дому.
-Это та, где все на китайском?
-Именно, - искал.
-Ну там была последняя таблетка и я ее выпила, у меня голова начала болеть. Я думаю это от головы.
-Ты.. Ты ее выпила? - медленно подошел.
-Ну да, а что?
-Это были последние 20 грамм чистого протеина...
-Ну не выпьешь сегодня, мускулы не убавятся, - улыбнулась.
Чжинён / Jinyoung
Как только ты расскажешь о том, что выпила неизвестную таблетку, он начнёт пяти часовую лекцию.
Ёнджэ / Youngjae
-А вдруг это наркотики? Вот ты сейчас описываешь внешний вид коробки, а я такой даже не видел.Что молчишь?
-Это же не наркотики?
-Я конечно не опровергаю, но вероятность того, что это наркотики равна, примерно, 1 из 100.
-Ну ладно... Пока не штырит..
БэмБэм / BamBam
-ТЫ С УМА СОШЛА? ТАБЛЕТКУ ВЫПИЛА, А ПРИМЕНЕНИЕ НЕ ПРОЧИТАЛА.
-Ну жива же еще, - посмеялась.
-А ВДРУГ В ТЕБЯ ЕДИНОРОГ ВСЕЛИТСЯ ОТ ЭТИХ ТАБЛЕТОК? НУ ТАМ ХВОСТ ВЫРАСТЕТ, РОГ ОДИН НА ВЕСЬ ЛОБ.
-Если ты любишь единорогов это ничего еще не значит, Бэм.
Югём / Yugyeom
Прячет от тебя все таблетки в доме, ибо боится, что ты выпьешь не то.