Реакции с GOT7

R
Завершён
130
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 8 267 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник

Когда ты забыла дома перчатки и сильно обморозила руки. Когда пришла домой, они стали сильно болеть, их стало жечь.

Настройки
Марк / Mark.: *Он увидел, что твои руки очень красные, когда ты зашла домой* - Боже мой, что с твоими руками? - Ничего страшного, просто я оставила перчатки дома. Случайно. *Он дотронулся до твоих рук. Тебе стало больно* - Тебе больно? - Нет, ты чего. Все нормально. - Не ври, я же вижу. Пойдем, полечим тебя.. - Хорошо.. Чэбом/ JB: *Из-за холода у тебя потрескались руки, пошла кровь* - Привет, Т/И. ЧТО С РУКАМИ?! ТЫ ЧТО ВЕСЬ ДЕНЬ БЫЛА БЕЗ ПЕРЧАТОК? - Да... - Глупышка. Позвонила бы мне, я бы принес тебе их. Давай скорее обработаем ранки. Джексон / Jackson : *Он взял твои руки в свои и стал греть их своим теплом* Чжинён / Jinyoung : - Т/И, что у тебя с руками? Ты их обморозила? Ты без перчаток была? - Да. Но ничего страшного. Это пройдет. - Это не смешно. Это очень опасно. Давай срочно в тепло их. Ёнджэ / Youngjae: - Ого, почему твои руки так покраснели? Они у тебя стесняются? - Ты что дурак? Помог бы лучше. - Извини. Неудачная шутка. Конечно, сейчас сделаю что-нибудь. БэмБэм / BamBam: *Он мгновенно принес кучу кремов и начал лечить твои ручки* Югём / Yugyeom : - Как долго ты была без перчаток? - Часа три. - Боже, Т/И, это же небезопасно. Ты чем думала, когда уходила без перчаток? - Не знаю.. - Ладно, иди сюда, будем греть тебя.
130 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)