Реакция GOT7 на то, что ты долго спишь .
23 мая 2018 г., 18:00
Марк / Mark.:
– Милая у тебя что-то случилось?
– С чего ты взял?
– Почему ты спишь так долго?
– Почему? Потому что смотрю дорамы до 5-ти утра...
– Но ты же можешь посмотреть их днем... со мной...
– Ночью круче смотреть. Тебе не понять.
Чэбом/ JB:
– Чаги, вставай!
– Еще 5 минут....
*уснула*
– Ты так сказала уже 20 раз. Вставай!
– ...
– Чаги...
*возьмет Т/И на руки и унесет в ванную комнату*
Джексон / Jackson :
*Будет зол, что ты ложишься поздно — встаешь поздно. Он же просто переживает за твое здоровье*
Заботливый Джексон
Чжинён / Jinyoung :
*Не позволит ложиться поздно*
Мамочки, такие мамочки.
Ёнджэ / Youngjae:*
– Эй, вставай!
– Нет. Я хочу спать...
– Ладно.
*Будет смотреть на тебя пока ты спишь. В итоге тебя станет это раздражать и ты встанешь*
БэмБэм / BamBam:
– Милая, вставай уже.
– Но Бем...
– Я кинул на тебя обидку.
– Ладно.... ВСТАЮ
Югём / Yugyeom :
*Спит вместе с тобой*