От давно забытого автора
15 июля 2019 г., 10:16
Обалдеть, я вспомнила пароль от этого профиля! Я понимаю, что сюда никто не ответит, не напишет, но это так обалденно!
У меня эйфория от того, насколько это было круто - писать для вас!
Я прошу прощения, конечно в пустоту, у вас, за то, что забросила все свои работы, не дав вам понять, чем бы закончился этот полет фантазии, особенно в истории Сэб и Нейта.
Каюсь, так как не вспомнила пароль, создала новый акк и начала работу по Тому Холланду, да, в свои 23, ха ха!
Если кто-то тут ответит, я, наверное, подпрыгну и пробью потолок своей головушкой.
Спасибо этому сайту за эйфорию воспоминаний