Lie to me

NC-21
В процессе
66
1
автор
Фэндом:
The Wanted, Nathan James Sykes (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 151 страница, 69 689 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 336 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Я наблюдала за тем, как Сива и Джей корчили лица, пытаясь рассмешить фотографирующегося Тома. Парень дергал бровями, стараясь не засмеяться. - Джей! Сива! - разъяренный голос фотографа заставил меня вздрогнуть. Я сидела на коленях Макса, который играл в какую-то странную игру на своем телефоне. Он постоянно ругался матом и дергался, наровясь скинуть меня с колен, на которых и так сидеть было не столь удобно. - Макс! - мой голос оказался куда громче голоса фотографа. Все обернулись на меня и Кэролайн, тот самый фотограф, благодарно мне улыбнулась, потому что Сива и Джей наконец успокоились. Парни рухнули на диван, а Макс поднял на меня удивленный взгляд. Его брови медленно полезли на лоб. - Ты же знаешь, что меня лучше не трогать, во время игр, - парень спокойно выдохнул. Я вперила в него свой взгляд. Клянусь, я готова была испепелить его взглядом, ох, если бы только могла. В такие моменты бритый меня раздражал. - А как же иначе, - съязвила я. Честное слово, если бы тут не находились Мартин и Кэролайн с целой бригадой, я бы вместо слов влепила бы ему такую тираду. Я тяжело вдохнула, пытаясь совладать с собой. Как же плохо у меня получается сдерживать свои эмоции. Это же просто не возможно. НЕВОЗМОЖНО. - Эй, выпьем кофе? Не злись на него, ты же знаешь, какой он, - хриплый смех Нейта вывел меня из войны собственных мыслей. - Я не против. Не против выпить чего покрепче, - прошипела я , следуя за брюнетом в кепке. Ох уж эти кепки. Когда вижу их тут же вспоминаю Сайкса. Такой жизнерадостный. Да, сейчас вы скажете, что он самый ветреный в группе, потому что самый молодой, но нет. На самом деле Нейтан относится к жизни просто, но только не к чувствам и дружбе. Влюбиться - это катастрофа. В этом мы с ним похожи. То, что я могу напиться в клубе, станцевать стриптиз, иди же, ладно, что греха таить, в интернет попадают обрывки хоум видео с пьяных вечеринок парней: все это всего лишь маска. Ну, я конечно и сама люблю пожить немного развязной жизнью, но в глубине души я слишком серьезно отношусь к любви. Просто когда-то, в самом начале моей карьеры, один очень хороший человек научил меня надевать маску для Голливуда. Флешбек. 12.03.2011. - И так, Сабрина, ты только что познакомилась с парнями из группы, каковы твои впечатления? - Эрик смотрел на меня так, что я тут же поняла: вопрос с подвохом. - Давай уже свои вопросы, - я сокрушенно вскинула руками вверх. Парни заметно напряглись, после нашей небольшой беседы. - И так, - пропел мужчина, сверкнув серыми глазами. - Отвечай быстро, односложно, не думая. Договорились? - Дерьмо, - выпалила я. - Договорились, - лучше бы я никогда прежде не знала Эрика Фелта. - Макс или Том? - признаюсь, вопрос поразил даже мое сознание. Времени у меня не было вообще, поэтому приходилось резко перематывать в голове первые впечатления от парней. - Макс, - выпалила я, встретившись с его взглядом. Парень явно смутился. - Окей, Макс или Нейт? - а этот вопрос выбил меня колеи. Я действительно не знала что ответить. Мысли хаотично бились о стенки мозга, пока мой взгляд не встретился со взглядом Сайкса. - Нейт, - протянула я, смотря точно в глаза парню. Я видела, как изумленно, его глаза увеличились в размере, брови поползли наверх, а губы едва заметно растянулись в довольной улыбке. - Мартин, успокой своих подопечных, пожалуйста, - жалобный голос Кэролайн доносился даже до барной, где стояли два человека, а именно: Сабрина Роса и Нейтан Сайкс. - Господи, мне ее жаль, - Нейтан нервно засмеялся, наливая мне стакан кофе. Он достал из нижних шкафчиков все добавки к кофе и начал быстро читать названия на упаковках. Сайкс стоял за стойкой, в качестве бармена, а я, следовательно, его клиент. Улыбнувшись собственным мыслям, я подняла взгляд на парня, который вертел в руках коричневый пакетик. - Нет, я ненавижу... - Коричневый сахар, я знаю, - Нейтан хитро улыбнулся мне, высыпав содержимое зловещего пакетика в мой кофе. Это оказался обычный белый сахар. Я спокойно выдохнула, но почему-то сердце у меня невольно сжалось. Флешбек. 12.03.2011. - Парни, выпьем кофе? - Эрик подозвал к себе ассистентку. - Сабрина? - его взор был обращен уже на меня. - Капуччино со сливками и двумя ложками сахара, - я выговорила автоматом, потому что действительно хотела это капучино. Я не завтракала,нифига. - Только не коричневый сахар, ненавижу его, - добавила я девушке, которая принимала заказ уже у кудрявого. На тот момент я запоминала их так: Джей - кудрявый, Макс - бритый, Сива - кен, Том - горбатый, Нейт - мелкий. Нормальные ассоциации, да? Сейчас они никак у меня с этими образами не пишутся конечно, но тогда, два года назад, я должна была как-то их запомнить. - Откуда такая не любовь к коричневому сахару? Мне казалось, что девушки только его и употребляют, - хриплый голос Нейтана дал о себе знать. Парень с интересом смотрел на меня. - Когда-то в Бразилии я выпила чай с коричневым сахаром и отравилась. Я неделю, лежала в больнице, брр, - я демонстративно задрожала всем телом. - Ну, может быть, ключевое слово это - Бразилия? - Вообще-то я родилась в Бразилии. Мне казалось, что по моей фамилии это не трудно понять, - я усмехнулась, вперив свой наглый взгляд в потерявшиеся глазки мелкого. Парень явно обдумывал более острый ответ, но его перебил Эрик. - Между вами ничего не было там, в коридоре? - его вопрос заставил прыснуть не только нас с Нейтаном, но и остальных парней, которые с интересом наблюдали за нашими с Сайксом потасовками. - Эрик, если между нами будет секс, а именно это ты имеешь в виду, я дам тебе об этом знать первому, обещаю, - прощебетала я до боли сладким голосом, скорее приторным. Я услышала, как Том нервно сглотнул, а Джей и Макс переглянулись. Все парни смотрели мне в глаза, пытались. Мне показалось, что это были одобрительные взгляды. - Сэб, - Нейтан подал мне стакан кофе и улыбнулся. В его глазах заиграли чертики. Парень закусил нижнюю губу и всмотрелся в мои глаза. Кажется, я потерялась, пока этот хрипловатый голос не вывел меня из раздумий. - Ты кофе пить будешь? Остынет, - прошептал он, потрепав меня по плечу. - И почему Макс такой, - выдохнула я, сев на барную стойку, лицом к парню. Брюнет вопросительно изогнул одну бровь и тут же усмехнулся. - Какой? Невнимательный, неугомонный? - парень принялся перечислять все самые плохие и правдивые качества моего парня. Я театрально прочистила горло, дабы остановить его, но парень лишь громче засмеялся. - Пора бы привыкнуть, Сэб. Ему почти 25, а он ведет себя, словно он в моем возрасте? - Тебе 21, уже можно пить во всех барах Америки, - я усмехнулась. - Стоп, тебе будет 22. - Ага, это ты у нас станешь совершеннолетней только через два месяца, - Нейтан усмехнулся, сделав глоток своего капуччино. - Над нами постоянно прикалывались, а мы больше всех напивались, - я театрально закатила глаза, выдохнув, словно дешевая актриса. - И что мы только не вытворяли, - Сайкс довольно улыбнулся. - Прошло всего два года, а мы совсем... - Эй, алкашня кофеиновая, и мне подлейте, - в барную буквально влетел Томас, видимо его хорошенько пнули по заду, потому что он постоянно тер место удара. - Я пойду, думаю, Кэролайн убьется из-за вас, - нотки грусти в моем голосе я скрыть не смогла. - Ты сегодня точно не допьешь кофе, - Нейтан окликнул меня, когда я спрыгнула на пол с барной стойки. Он протянул мне горячий бокал и улыбнулся.
66 Нравится 336 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)