Lie to me

NC-21
В процессе
66
1
автор
Фэндом:
The Wanted, Nathan James Sykes (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 151 страница, 69 689 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 336 Отзывы 11 В сборник

Часть 39

Настройки
      Всем привет) Я очень давно не писала, понимаю, если вы обижены на меня. Но...Но. Я не перестала писать. Я люблю этот фанфик. Я люблю этого Нейтана, Сабрину, Макса... Я хочу, чтобы вы так же, как и раньше, думали, с кем же останется Сабрина, что же такого случилось между ней и Нейтаном, что будет между ней и Максом. Будет ли тут вообще хороший конец, или же она останется одна? На самом деле, я очень благодарна своим читателям за то, что вы на протяжении года были со мной и не теряли надежду на то, что эгоистичная Аида напишет проду. Прошу вас, поймите меня, запаситесь терпением, и уже к лету этого года я начну следующую работу, более объемную, более значимую для меня. И еще кое что: Я решила распечатать этот фанфик, как только закончу его, составить биографию на каждого героя, сделать переплет и отправить подарком кому-нибудь, кто это оценит) так что верьте в меня) я вас люблю Вы знаете это ощущение, когда по коже мурашки, но не от приятного, а от страха? Когда твое сердце сжимается и холодок бежит вдоль позвоночника? Или когда ты хочешь кричать, но не можешь, чисто физически? Когда руки трясутся, а ноги не держат? Когда от боли хочется не то, чтобы плакать, хочется кричать, пока тебя не покинут силы… Каждую весну я переживаю это, несколько дней в году мое сердце останавливается, а потом начинает работать снова, но уже в бешеном ритме. И каждый год ритм стука моего сердца увеличивается, и каждый год моя жизнь становится ярче, насыщенней, и рискованней… И каждый год я ждала того дня, когда оно не выдержит. Когда оно остановится, пусть от передозировки кокаина, или от алкогольного отравления, или в какой-нибудь автокатастрофе, где Сабрина Роса, пьяная, за рулем снесла очередной столб столицы Англии… Когда ты размениваешь уже третий десяток жизни, когда потеряла весь смысл своей жизни и теперь просто существуешь так, что пол мира тебя ненавидит, а остальная половина хочет походить на тебя, даже не задумываешься, сколько вреда ты наносишь своим поведением окружающим. Я никогда не ценила своего времени, никогда не держалась за жизнь. Я никогда не следила за сказанными словами, за количеством выпитого алкоголя или же за количеством партнеров в моей постели. Для меня значение в жизни, последние несколько лет, имели только: секс, алкоголь и наркотики. Даже музыка, кино, книги, сцена – ничего не могло сравниться с тем кайфом, когда ты, пьяная, затаскиваешь в свою пастель очередного смазливого принца голливуда, получаешь третий или четвертый оргазм за ночь, а потом, с легкостью одевшись в платье от Lanvin, уезжаешь на собственной тачке в студию, для какого-то интервью, глупого, никому не нужного… А потом, ты встречаешь того самого человека, из-за которого сердце замирает и начинает медленно и тихо-тихо биться в грудной клетке, словно боясь, что оно может сломаться, и мои глаза больше никогда не смогут насладиться этим затуманенным, звериным взглядом зелено-голубых глаз. Вы когда-нибудь любили? Так, чтобы не то, чтобы сердцем, а всем телом, всем своим существом, каждым органом? Если вы не любили, то мне вас жаль… да, пусть все говорят, что любовь приносит только боль, что все изменяют, обманывают, разбивают сердца, но оно того стоит. Поверьте, даже считаные секунды рядом с любимым стоят десятилетий страданий и убитой психики. Вы даже не представляете, какого это, когда ты просыпаешься и видишь эту милую морду, от которой перегарит за километр. Какого это, засыпать, когда он кричит на тебя, сжимает до боли твои руки, возможно, даже наносит тебе какую-то телесную боль, но он все равно рядом. Он все равно держит тебя за руку, и тут уже не важно, с какой силой он ее держит. Он просто рядом. Он просто с тобой. Он просто любит тебя, какой бы сукой он не был. Он дышит тобой, закрывая глаза на все, он просто твой… От лица Нейтана: Ее фигура в черном длинном платье казалась мне сейчас такой идеальной. Нет, она и без того идеальна, но сейчас, в таком положении, в таком месте, она казалось даже мистической. Я смотрел на то, как тихо подрагивают ее плечи, как он сильно сжимает свои кулаки, как теребит подол длинного платья, как тяжело дышит, и я не мог побеспокоить ее, подойти к ней, обнять ее, успокоить. Мое сердце обливалось кровью от данной картины, и я ничего не мог с эти поделать. Я просто наблюдал, держа в руках черную сумку , в которой вибрировал телефон. Сабрина медленно опустилась на колени перед могилой отца, выпустив из рук цветы и стопку писем. - Папа, - я услышал ее сдавленный стой в тишине. Я сильнее сдал ручки ее сумки в ладони, оскалив зубы. Боль, накрывавшая ее, достигла и меня. - Пап, я снова здесь, я снова рядом, - тихо прошептала она, вытирая слезы. – Прости меня, ладно? – Сэб так наивно произнесла эти слова, словно маленький ребенок, который надеется на поощрение. - Папа, столько времени прошло, а мне все так же больно, - я видел, как падают ее слезы на черную ткань. – Было, - еще тише прошептала она. В этот момент мое сердце екнуло. Ком подошел к горлу. Мне стало трудно дышать. Просто несколько минут, прежде чем я пришел в себя, и прежде чем Сабрина медленно повернулась лицом ко мне, положив ладонь на фотографию отца. - Нейтан, - ее голос словно гром среди ясного неба. Холодок пробежался по спине. Я еле поднял взгляд на ее протянутую руку. - Подойди, прошу. Я не помню как оказался рядом с ней, сидящим на коленях. - Папа, - это слово пугало меня сейчас. Сабрина с такой любовью говорила его… - Пап, я рассказала тебе о нем в письме, но все-таки решила, что будет лучше, если ты увидишь его тут, рядом со мной. Это Нейтан, - любой другой на моем месте подумал бы, что она сумасшедшая, но только не я. Я держал ее за руку, сжимал ее ладонь как можно сильнее, чтобы она чувствовала, что я тут, я рядом, как и обещал… - Пап, я больше не могу приходить сюда. Мне больно от того, во что я превратила свою жизнь, он того, как я страдаю от нехватки тебя, от нехватки сил. Я сломлена. Нет, вру. Я была сломлена все эти годы. Я жила, словно раненая птица, но он… - она так глубоко вдохнула, словно делает последний вдох. - Он, - еще тише проговорила она. – Он – моя сила, опора, любовь, - она почти шептала, словно одними губами, но я слышал. Я слышал ее слова, слова , словно бальзам на душу. - Пап, - ее голос уже не дрожал. Клянусь, я видел улыбку на ее заплаканном, бледном лице. – Я люблю его, и я люблю тебя. Но я должна жить дальше. Я должна, я обещала тебе, - ее голос становился жестче, громче. *** Я лежал в белоснежной постели, пока Сабрина принимала ванну. Всю ночь из моей головы не выходила фраза: он – моя сила, опора, любовь. Как так вышло, что за два месяца безумных отношений, секса, ругани и истерик, мы на столько влюбились друг в друга, что роднее нее у меня теперь нет никого. Как я мог влюбиться в нее так, что теперь мне не страшна даже смерть, как бы эпично и пафосно это сейчас ни звучало. И как я смог влюбить в себя такую стерву. Влюбить до того, что стал смыслом ее жизни? Как судьбу иногда заносит на поворотах… - Нейтан? – я очнулся только тогда, когда Сабрина взяла в руки пульт от телевизора. Девушка сбросила с себя полотенце и осталась совершенно обнаженной. Не знаю что со мной, но впервые, я не хотел трогать ее. Не хотел опошлить столько жестокий для нее день. Сэб медленно прошлась к чемодану, достала мою футболку и нижнее белье, и снова направилась в ванную. - Сэб, зачем ты включила MTV? – я крикнул ей вслед, сделав звук телевизора погромче. Достав из чемодана ее белые конверсы и скинни, я направился за ней. Девушка осторожно застегивала лифчик. - Дай, помогу, - тихо прошептал я, коснувшись кончиками пальцев кожи ее спины. Я чувствовал, как мурашки пробежались по ее спине. Я слышал, как тихо и сдавленно она простонала, закусив нижнюю губу. - Нэйт, мне написал Макс, что-то творится на телевидении, - тихо прошептала она, встряхнув головой. Девушка медленно повернулась ко мне лицом, потянувшись за джинсами. - Самолет через три часа, нам нужно потихоньку выходить, - я подал ей конверсы, стянул с себя вязаный свитер. Я положил свитер на полку, прежде чем медленно поцеловал ее в щеку. - Все будет хорошо? – тихо спросила Сабрина, ухватившись пальцами за мою ладонь. - Клянусь, - я медленно выдохнул, поцеловав ее ладонь. Как только мое тело приземлилось об мягкую постель гостиничного номера, я уткнулся в экран телевизора. «Молодая звезда Сабрина Роса и солист нашумевшей группы The Wanted были замечены вместе в аэропорту Лас-Вегаса. Пара ждала рейса в Сан-Паулу, на родину бразильской красотки. На пальце Росы было замечено обручальное кольцо из черного золота с огромным черным бриллиантом. Ходят слухи, что молодой певец, не смотря на юный возраст, сделал предложение южно-американской певице. Так же обложки “Us weekly” и “ok” пестрят заголовками и кадрами из видео камер наблюдений отелей Лас-Вегаса.» - Твою мать, - медленно произнес я, делая звук еще громче. Сабрина встала в дверном проеме, чуть приоткрыв рот. «…Менеджер группы никак не прокоментировал поведение самого юного солиста. Так же ничего не слышно от менеджера Сабрины Росы. Фанатам остается делать выводы лишь из записей парней и их девушек в социальной сети Twitter. @TomParker: Черная, черная ночь. Попойка, вечеринка. @MaxTheWanted: Келс, как думаешь, повод хороший для ящика виски? @KelseyHardwick: Я тоже так хочу -_- Только если Джек, Макс.»
66 Нравится 336 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)