I need you

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 179 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Др . Начало

Настройки
8.00.Казалось бы , можно еще спать и спать , но будильник решил иначе. Подняв голову от подушки и сев на кровать , Настя начала искать местоположение телефона по звонку , и , найдя его на столе и обматерив себя за то , что не выключила , заведомо выключив будильник *8.05* и *8.10* она с чувством выполненного долга легла обратно в постель и уснула. -Я убью тебя!!!!!!! - заорала во весь голос Настя , вставая с кровати и взяв звенящий телефон со стола ответила на входящий звонок. - Настя , привет , ты что , еще спишь?Нам же скоро выходить надо! - возмущенным голосом пробормотала Лена. - Да , сплю , ты время видела ? Куда выходить ? - сознание Насти отказывалось окончательно просыпаться. - Время 12.30 , соня.Никита же нас на др позвал , скинул адрес и время , ты не смотрела? Нам надо быть там к 18.00 , а мы даже подарок не купили. - Блииин , вроде недавно было 8.00 же , ладно встаю , блин , а что дарить-то будем? - Предлагаю встретится через час около * 3D Mall* .Там походим , выберем что нить и поедем сразу к нему. - Окей , давай. - Давай. Закончив разговор , девушка направилась прямиком в душ . Холодная вода помогла Насте окончательно проснуться.Направившись на кухню и найдя одно лишь молоко , Настя вздохнув открыла кухонный шкаф и достала коробку хлопьев . Позавтракав и помыв посуду Настя посмотрела на часы , на которых уже было 13.00 , и , поскольку девушка не очень любила краситься , 30 минут ей было достаточно чтобы привести себя в порядок , одеться и дойти до Т.Ц. , который был через дорогу от ее дома . *** -Полчаса , грёбанных полчаса я стою здесь и жду тебя , тебя где носило ? - по голосу Лены можно было понять , что она уже заебалась тут стоять. -Да как всегда , я вышла и уже почти дошла , но забыла закрыла ли я дверь , пришлось возвращаться , потом еще сумку забыла... -Ну , кароч , как обычно. - недовольно вздохнула Лена - Пошли , мы еще подарок должны выбрать , осталось совсем немного времени. - Ну пошли. Обойдя почти все магазины и не найдя ничего , что бы понравилось девчонкам , они решили купить Никите толстовку с надписью на английском "I'll fuck you if I want" . На выходе из магазина Настя посмотрела на часы , показывающие 16.49 , подождав Лену на скамейке и предупредив что осталось час с небольшим , они вышли из ТЦ и пошли к автобусной остановке . С опозданием они прибыли на место , Никита уже звонил Насте узнать где они , но ,выслушав речь о том , что автобусы ходят редко и вообще они девочки и им свойственно опаздывать , смирился и попросил Настю позвонить , когда они уже будут на месте . В квартиру Настю и Лену впустил сам именинник.Приняв подарок и поздравление , он жестом указал на комнату.Войдя девушки поняли что это зал , сама же комната была довольно просторной:около стены стоял большой диван , а по бокам маленькие столики.В противоположной стороне находился громоздкий комод , над которым висела мажорная плазма , в углу комнаты уютно располагался угловой диван , на комоде стояли колонки и чей то подключенный телефон с музыкой.Наконец,в центре зала стоял большой стол с несколькими стульями , на самом столе были разложены еда и алкоголь.Сделав музыку потише , Никита предложил всем познакомиться.Пока люди располагались по местам к Никите подбежала стройненькая брюнетка с карими глазами и милым личиком , осмотрев всех расположившихся гостей , она остановила взгляд на Насте и Лене , и , помахав рукой в знак приветствия и улыбнувшись , она села на стул за столом.Никита , встав в центр комнаты и представив всех своих друзей друг другу , крикнул им "развлекайтесь", подошел обратно к муз центру и прибавил громкость . Через некоторое время все гости разбились на компании и тусовались кто где , помимо зала была кухня и балкон , где собирались все куряги , спальня для гостей , кто сильно перебрал , туалет , ванная и комната самого Никиты. Лена ушла тусить с общими знакомыми , а значит Насте будет легче с кое-каким дельцем , зайдя на кухню и осмотрев всех кто там был , она нашла того , кого искала , подойдя к блондину и взяв его за руку она , отвела его в коридор. - Дима , мне очень нужна твоя помощь в кое-каком деле - обратилась блондинка и улыбнулась
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник