I need you

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 179 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Не жалею

Настройки
Утро началось с головной боли . Открыв глаза Настя увидела шкаф с зеркалом , не очень то приятная картина с утра , перевернувшись на другой бок она чуть ли не лицом к лицу столкнулось со спящей горой , который сложил руки по голову и мирно спал . Минут 15 Настя лежала и смотрела на спящего брюнета , но сильно гудящая голова и сухость во рту вынудила Настю покинуть комнату и пойти на кухню . В спальне для гостей лежали человек 5 , немногие дошли сюда . это относительно далеко от кухни и зала , особенно для пьяных тел . В коридоре валялись пьяные парни . которых видимо никто не дотащил до кроватей . В зале на диване спало большинство гостей , кухня и балкон пустовали , Настя взяла заранее подготовленные таблетки и выпила их , захватив с собой стакан с водой для брюнета , Настя направилась обратно . Зайдя по пути в ванную , она увидела парня мирно спящего в ванне , закрыв верь ванной Настя направилась в комнату Никиты . Брюнет все еще мирно спал , Настя зашла в комнату и поставила стакан с водой на тумбочку , Настя прилегла рядом с Никитой и закрыла глаза , хотелось подремать и подождать действие таблетки . Пролежав так относительно недолгое время блондинка почувствовала как кровать начала прогибаться , Никита проснулся и потянулся , посмотрел на Настю , долго рассматривал ее , а затем просто погладил по голове и улыбнулся . У Насти мастерски удавалось притворятся спящей , еще в детстве она научилась этому трюку благодаря которому каждый раз папа относил ее спать . когда она якобы засыпала в комнате родителей. Но сейчас когда он касался ее она еле сдержала улыбку на лице . Никита повернулся и посмотрев на тумбочку выпил таблетку . Насте надоело просто так лежать и она якобы проснувшись начинает переворачиваться на спину . - Доброе утро - брюнет сразу же прилег к блондинке и посмотрев на нее улыбнулся. -Доброе , ты давно встал ? - Да нет , минут 5 назад , спасибо - сказал брюнет и показал головой в сторону тумбочки . - Не за что , кто то же должен о тебе позаботиться - Обо мне ? ты думаешь я сам о себе не позабочусь ? - Нет , хаах , ты порой как ребенок . - А ну иди сюда - брюнет потянулся к насте и схватит ее начал щекотать , только он не учел , что Настя щекотки не боится , а он очень даже . В то время как Никита уже валялся на полу и молил о пощаде Настя сидела на нем сверху и щекотала его . Когда Настя все же сжалилась над Никитой она наклонилась к его лицу и сказала - Ты проиграл - сказала Настя победным тоном - Нет , я выйграл - сказал брюнет и поцеловал Настю . Оба надеялись на долгий поцелуй , но как всегда в самый неподходящий момент кто нибудь мешает и этот не стал исключением . В комнату с громким стуком вломился друг Никиты - Леша . - Я то думаю они там спят , не хотел их будить , думал сами приберемся , а они тут секаются , давайте голубки подьем и убирать все . - Леша ! Выйди ! - хором сказали Настя и Никита , переглянувшись и посмеявшись , они начали потихоньку подбирать в комнате . Когда с комнатой Никиты было уже покончено , Настя оставила Никиту и пошла на поиски Лены , та нашлась в ванной умываясь , по ее лицу было понятно что все плохо . - Лен , все нормально ? ты как ? - Настя коснулась плеча лены чтобы привлечь внимание - Блять , не пугай так - Лена вздрогнула и обернулась , но увидев знакомое лицо успокоилась - А по мне не видно ? Я еле встала , точнее мы вроде и не ложились , я не помню , я проснулась на полу в какой то шкуре , остальные спали кто с кем , в общем пиздец полный . А ты где спала ? Я не заметила как ты ушла. - хахаах, ну ты даешь . Я с Никитой в его комнате спала . - Оп-па , рассказывай че было . - Ща , погодь - блондинка потянулась к двери и закрыла ее на щеколду. - в общем слушай . Когда дверь в ванную открылась и девчонки вышли , уже половина квартиры была чистой , много народу ушло , остались только : Никита , Лена , Настя , Леша , Катя , Катя(2). Настя отправилась на кухню , а Лена в зал . Зайдя на Кухню Настя увидела Никиту и Катю , Катя мыла посуду , а Никита складывал грязную рядом с ней . Увидев Настю Никита обернулся . - Ты куда пропала , я потерял тебя - Да я с Леной болтала , давай помогу - Настя подошла к Кате и на ухо шепнула ей чтобы та пошла в зал , а сама встала мыть посуду . Настя мыла и мыла , а посуда только прибавлялась . - Фух , почти все , капец я устала - вздохнула Настя - Так давай я домою , отходи . - Ага , мне потом перемывать за тебя - Так , я вообще то нормально мою , не надо тут - сказал брюнет подходя к Насте - а кто то договорит и получит . - Давай , что сделаешь - кинула вызов Настя - А вот что - Брюнет подошел к Насте вплотную и зажал воду пальцем , брызги разлетелись во все стороны . Когда Никита все же убрал палец от крана , то быстро отстранился , заранее зная , что щас получит . - И чего ты смеешься ? Я вся мокрая из за тебя - Настя повернулась к Никите и скрестила руки на груди изображая обиду . - И сексуальная - добавил Никита - Ну это то всегда - улыбнулась блондинка - Настя посмотрела на Никиту , капельки воды спускались по его шее а соприкасаясь с футболкой впитывались оставляя следы на белой ткани , футболка от воды только сильнее обтягивала его торс , Настя не могла отвести взгляд , пока из ступора ее не вывел голос Никиты . - Что , я тоже сексуальный ? - улыбнулся брюнет - Еще бы - хмыкнула Настя и так же смотрела на Никиту . - Никита подошел к Насте . прижался к ней своим мокрым телом , прикоснулся своими губами к ее уху и спросил : - Ты будешь ... - Да - не дожидаясь продолжения шепотом ответила Настя - Кофе.... - Сука.. - подумала про себя Настя
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник