Всякие ау

NC-17
Завершён
698
2
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 18 973 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
698 Нравится 145 Отзывы 143 В сборник

ау! где Джин является макне группы, а Тэхен и Чонгук самыми старшими (2)

Настройки
Тэхен всегда неожиданный. Из большой любви, он может либо тискать в объятиях, либо же от нахлынувших чувств даже укусить. Его терзает болезненное и, одновременно, ужасно приятно-взаимное к Сокджину. Их макне такой замечательный, с милым личиком и легким характером. Чонгук жалуется, что ему сложно с Джином, но вот Тэхену - нет. Абсолютно нет, ведь тот так восторженно смотрит, когда старший выступает. "Ты прирожденный айдол" - говорит ему Сокджин, а Тэ готов потерять голову от этой искренней улыбки. Макне никто не дразнит, если тот делает ошибки, но Чонгук всегда первый, кто хочет помочь ему в танцах. Даже Хоби с Чимином не успевают предложить свою помощь. Джин поджимает губы, пытаясь не винить себя слишком сильно, но не получается. Он достаточно критично оценивает себя и ему обидно за собственное "несовершенство". "Ты стал лучше двигаться" - произносит Чонгук во время практики, и Сокджин слабо улыбается. Он репетировал эти движения, почти не спав всю ночь и пропустив завтрак. Так сильно хочется быть лучше. Джину пока семнадцать и его гормоны бьют через край. Он бесится и выходит из себя за милисекунды. А когда Тэхен подходит его поддержать, так вообще хочет послать его. И Чонгука. Да и вообще всех. Но только Тэхен смотрит проникновенней, будто чувствуя то, что у Сокджина внутри. Он может делать совсем странные вещи, как сидя перед младшим на коленях, взять его руки в свои и мягко поцеловать ладонь. Руку вырвать хочется только на рефлексах. Мальчики так друг с другом не поступают. Но если говорить на чистоту, то это приятно. Тэхен приятный. И Чонгук иногда странный. Когда Джин его приходит проведать в студии, то тот спокойно может усадить к себе на колени и продолжать работу за своими программами. Иногда голову кладет на плечо и дышит в шею, тревожа короткие волоски на затылке. Все это странно для Сокджина и слишком много для его организма. Ему проще игнорировать их обоих, но нет. Ему этого никогда не позволят, и на самом деле странным посчитают Джина. Ему бы совета попросить, но он слишком скрытный и боится. "Я так люблю тебя" - Сокджин слышит это, когда в перерывах от поцелуев Тэхен глубоко дышит, и даже в неярком свете от луны глаза старшего блестят слишком сильно. Его руки притягивают к себе, заставляя быть ведомым, и Сокджин подчиняется. Электронные часы показывают три утра, и они занимаются подобным прямо посреди гостиной, где все мемберы проводят много времени. Джину все странно. И эти руки, и губы, язык, гуляющий в его рту. Все его тело кричит о том, как это приятно, и только разум совсем тихонько шепчет, что это неправильно. Тэхен медленно, но верно подбирался к его сердцу и теперь совсем непонятно, что со всем этим делать. "Я так люблю" "А вот я совсем запутался" - хочет сказать Сокджин, но молчит. Молчит, продолжая отдаваться приятным ощущениям и этим рукам. Его губы болят на следующий день. И бедра тоже все еще чувствуют как их сжимали в особенных порывах. Так стыдно, но ведь никто не знает. Не может знать. "Хён, передай перец" - просит Сокджин на совместном завтраке. Чонгук некоторое время мешкается, но передает, пытаясь избегать прямого зрительного контакта с младшим. По другую сторону стола сидит Тэхен, очень неважно замазавший свои покрасневшие губы тональником и тоже старается вести себя как обычно. Чонгука это бесит, если честно. Ему правда хочется смириться. Но вот совсем не получается. Да и не получится, скорее всего.
Примечания:
698 Нравится 145 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (6)