Всякие ау

NC-17
Завершён
698
2
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 18 973 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
698 Нравится 145 Отзывы 143 В сборник

Ау!Стёб (taejin/jinkook/jinmin)

Настройки
В штаб квартире макнэ-лайн. Тэхен усаживает Чимина с наручниками за спиной на стул и светит в лицо ему лампой. Комната темная, но в ней все равно все видно. Справа сидит Чонгук в очках и аккуратно записывает все показания в ноутбук. - Какого черта происходит, парни? - Вскакивает Чимин, недоуменно смотря то на одного, то на другого. - Здесь вопросы буду задавать я, - из-под челки смотрит Тэхен, стуча по столу. Чимин нервно оседает снова. Чонгук усиленно стучит пальцами по клавиатуре. Тэхен прочищает горло и продолжает. - Итак, господин Пак. Вы обвиняетесь в неоднократном кокблокинге, а так же мешании господину Киму, то есть - мне, в том, чтоб на сцене создавать интимную атмосферу вместе с другим господином Кимом, известным нам так же как Джин-хён. - Ну что за бред, Тэ? - Нервно пытается улыбнуться Чимин откидываясь на спинку стула. Но Чонгук и Тэхен не дрогнули ни одной мышцей своего лица. - Вы считаете это забавным, господин Пак? Посмотрите на эти снимки. - Тэхен скользит по столу фотографиями с фансайтов с каждым моментом So What, - присмотритесь внимательно. Где вы видите, что вам там рады? - Джин-хён мне всегда рад. - Самодовольно говорит Чимин и со стороны Чонгукового места слышится, как тот перестал печатать, - да, Чонгуки? Чонгук поджимает нервно губы, будто зная о чем пытается сказать Чимин сейчас. А Пак тем временем продолжает, нисколько не теряя уверенности. - Хотя бы вспомнить тот момент, когда ты, малыш Чонгуки, продал хёна за мороженное. - Сладким тоном скользит из уст Чимина в ушки Чона. - И ему пришлось бы идти одному так долго. Вот только кто тогда с ним пошел? А? - Я хотел... - пристыженно начинает было Чонгук, но Чимин смеется, запрокидывая голову вверх. - Хотел он. Вы такие придурки, если думаете, что он будет терпеть ваши выходки вечно. А я всегда рядом, всегда смеюсь над его шутками, я зову его на свои вилайвы и остаюсь с ним... с полным доступом к его телу. - Заканчивает Чимин, видя как остальные два макнэ пылают от недовольства. - Мы сейчас не о Чонгуке говорим, а о... - Пытается реабилитироваться Тэхен, но... - Ах, ну давай поговорим о тебе. Кто сидел плакал ночью как маленький ребенок когда Сокджин всего лишь чмокнул в щечку Намджуна, а потом такой на передаче "хён, замолчи, мертвые клетки вылетают из твоего рта" или как там было? - Пытаясь пародировать Тэхена произносит Пак. - Это же была шутка! - Кричит Тэхен. - Да он твои шутки вертел знаешь где, и я там же! Так пока вы, два пиздюка, мнете то, что вам от природы дано, я уже на три шага впереди. И нечего сваливать на меня то, что Сокджини-хён приходит именно ко мне. Да потому что вы еще неопытные малыши, которые не ценят момент. А я пошел прямо сейчас к хёну в комнату и принесу ему отличную бутылку дорогого виски. О наручниках не беспокойтесь, я их сам сниму, они же игрушечные.. Придурки. Чимин покидает комнату, а Чонгук и Тэхен, кусая губы, сидят на своих местах мрачнее тучи. Чонгук, шмыгая носом, произносит.. - Мне необходимо сегодня поспать у Джини-хёна. Тэхен, более спокойно, но очень-очень тихо.. - Мне тоже. Чтобы быть спокойными, что Сокджини-хён все еще очень-очень любит своих малышей.
698 Нравится 145 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (9)