Привязанность

R
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 507 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

ГЛАВА 5

Настройки
ТРИ ГОДА НАЗАД. -БЛИН, ОПЯТЬ ПРОСПАЛ!!! – бегая по квартире и разыскивая свои вещи, кричал Тэхён. За 5 минут он оделся, умылся и рванул в школу. Прибежав он вспомнил, что к ним в класс должен прийти новенький. И вот он уже возле класса, ему повезло. Все ещё стояли возле двери и ждали учителя математики (алгебры, геометрии). «Слава тебе!» - подумал Тэхён, ведь на него не будут орать. Прошло 2 минуты, как пришёл учитель и запустил всех в класс. -О Тэхён, неужели сегодня вовремя? – удивлённо спросил учитель. -Да, учитель. – Ответил Тэхён. -Как вы уже знаете, у нас новенький. Сейчас он придёт с директором. А пока записывайте число и тему, которая была вчера. Через несколько минут заходят директор и новенький. -Сидите дети, сидите. Знакомьтесь, это ваш новый одноклассник. Представься, пожалуйста. -Привет всем, я Мин Юнги. Буду рад с вами учиться. – С улыбкой произнёс светловолосый. -Хорошо, Мин Юнги, я твой учитель математики Ким Мёнсу. Садись где свободно. -Хорошо. – Сказал Юнги. Тэхён сидел на последней парте сам и поэтому Юнги захотел сесть именно там. -Можно упасть? – поинтересовался Юнги. -Можно, - ответил Тэхён. -А как тебя зовут? -Ким Тэхён. – Ответил темноволосый. -Приятно познакомиться. – Сказал Мин. -Взаимно. Тэхён был очень стеснительным и дружелюбным, но друзей у него не было. -Так, тихо там, на задней парте. – Крикнул учитель. -Извините учитель. – Хором ответили ребята. День пронёсся очень быстро и вот уже Тэхён и Юнги выходят из здания под названием «ШКОЛА». -А давай сегодня погуляем? – сказал Юнги. -Можно. А во сколько? – ответил ТэТэ. -Да прям сейчас можно, я свободен весь день. -Я тоже свободен. Пойдём в кафе, я есть хочу. -Я не знаю тут ничего, так что показывай, где кафе. – Сказал Юн. -Хорошо. Они пришли в кафе «Бумеранг». Это любимое кафе Тэхёна, там делают очень вкусный суп с кимчи и зелёный чай, его любимый. Они сели за свободный столик. -Здравствуйте, что будете заказывать? – вежливо спросил официант. -Добрый день, я буду суп с кимчи, зелёный чай и пирожное с шоколадом. – Ответил Тэхён. -Мне то же самое. – Сказал Юнги. -Через 25 минут будет готово. – Ответил официант. Как и сказал официант, еду им принесли через 25 минут. Поев, они заплатили и пошли гулять, куда глаза глядят. На часах уже 21: 50, а они до сих пор гуляют. Эти двое очень хорошо подружились, и поэтому обменялись номерами. -Ого, уже 10 часов ночи! Нехило мы с тобой погуляли. – Сказал Тэ. -Ага. Слушай, Тэ ты не мог бы мне дать завтра дз списать? – спросил Юнги. -Ха-ха хорошо Юн. – Ответил Тэ. -Спасибо, Тэ. -Да не за что. На этой ноте они попрощались и разошлись по домам. СПУСТЯ 4 МЕСЯЦА. Утро. На телефон Тэ приходит СМС от Юнги: «Юнгей: -Ты где блин? У нас урок вообще-то!! -Бляяя я проспал, отмажь меня пож. -Ладно, дуй быстро в школу, мне скучно. -Уже бегу и спотыкаюсь. -Та блин, Тэ, не смешно. -Ладно, я уже вышел. -Жду » Тэхён прибежал в школу только на перемене т.к. живёт от неё далеко. -О, Соня пришёл, а я-то думал ты уже не придёшь. – Отшутился Юнги. -Отвали, Юнги. – Сказал запыхавшийся Тэхён. -Нечего опаздывать, и будильник ставить надо. -Он у меня стоит, сам знаешь, меня трудно разбудить. -Эх, знаю-знаю. Учебный день пролетел. -До завтра, Тэ. -Пока, Юн. – С улыбкой на лице ответил ТэТэ. Вечер. Юн что-то почувствовал в районе сердца, когда вспоминал про Тэхёна. Приятное ощущение. Не любовь ли это? -Странно, что это со мной? Может, заболел? Тем временем Тэхён: -Я. Его. Люблю. Чёрт, влюбился в лучшего друга. Да ну нее. Не может такого быть. Почему? – Держась за голову, и сидя на полу в комнате говорил Тэ. Этой ночью они не спали. Рассуждали, переваривали всё то, что у них в головах. ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ. Юнги давно понял, что влюбился в лучшего друга. Они стали отдаляться, пока Юнги не взял себя в руки и не пошёл к Тэ домой: -Тэ, это я, Юнги. Впусти меня. -Сейчас, погоди. Тэ открыл дверь, Юнги зашёл и сел на диван в зале. -Чего хотел? – с любопытством спросил ТэТэ. -Тэ, я это.… Пришёл, чтоб.… Ну… - Не мог осмелиться сказать про свои чувства Юнги. -Что-то случилось? – Непонимающе спросил Тэхён. -Ну, можно сказать и так. Юнги встал с дивана и начал направляться к выходу. -Ты куда? -Тэхён. Я скажу напрямую, а ты сам думай, что делать окей? -Окей. -ТэТэ. Я тебя. Люблю. -Правда? – удивлённо спросил Тэхён. Не такой реакции ожидал Юнги. Совсем не такой. -В смысле? – В голове Юнги всё перемешалось в кашу. -Ну, короче, я тебя тоже.… Ну, это люблю. Вот так как-то. -Афигеть! -Мг.
Примечания:
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник