ГЛАВА 5
21 мая 2018 г., 14:48
ТРИ ГОДА НАЗАД.
-БЛИН, ОПЯТЬ ПРОСПАЛ!!! – бегая по квартире и разыскивая свои вещи, кричал Тэхён.
За 5 минут он оделся, умылся и рванул в школу. Прибежав он вспомнил, что к ним в класс должен прийти новенький. И вот он уже возле класса, ему повезло. Все ещё стояли возле двери и ждали учителя математики (алгебры, геометрии).
«Слава тебе!» - подумал Тэхён, ведь на него не будут орать.
Прошло 2 минуты, как пришёл учитель и запустил всех в класс.
-О Тэхён, неужели сегодня вовремя? – удивлённо спросил учитель.
-Да, учитель. – Ответил Тэхён.
-Как вы уже знаете, у нас новенький. Сейчас он придёт с директором. А пока записывайте число и тему, которая была вчера.
Через несколько минут заходят директор и новенький.
-Сидите дети, сидите. Знакомьтесь, это ваш новый одноклассник. Представься, пожалуйста.
-Привет всем, я Мин Юнги. Буду рад с вами учиться. – С улыбкой произнёс светловолосый.
-Хорошо, Мин Юнги, я твой учитель математики Ким Мёнсу. Садись где свободно.
-Хорошо. – Сказал Юнги.
Тэхён сидел на последней парте сам и поэтому Юнги захотел сесть именно там.
-Можно упасть? – поинтересовался Юнги.
-Можно, - ответил Тэхён.
-А как тебя зовут?
-Ким Тэхён. – Ответил темноволосый.
-Приятно познакомиться. – Сказал Мин.
-Взаимно.
Тэхён был очень стеснительным и дружелюбным, но друзей у него не было.
-Так, тихо там, на задней парте. – Крикнул учитель.
-Извините учитель. – Хором ответили ребята.
День пронёсся очень быстро и вот уже Тэхён и Юнги выходят из здания под названием «ШКОЛА».
-А давай сегодня погуляем? – сказал Юнги.
-Можно. А во сколько? – ответил ТэТэ.
-Да прям сейчас можно, я свободен весь день.
-Я тоже свободен. Пойдём в кафе, я есть хочу.
-Я не знаю тут ничего, так что показывай, где кафе. – Сказал Юн.
-Хорошо.
Они пришли в кафе «Бумеранг». Это любимое кафе Тэхёна, там делают очень вкусный суп с кимчи и зелёный чай, его любимый. Они сели за свободный столик.
-Здравствуйте, что будете заказывать? – вежливо спросил официант.
-Добрый день, я буду суп с кимчи, зелёный чай и пирожное с шоколадом. – Ответил Тэхён.
-Мне то же самое. – Сказал Юнги.
-Через 25 минут будет готово. – Ответил официант.
Как и сказал официант, еду им принесли через 25 минут. Поев, они заплатили и пошли гулять, куда глаза глядят.
На часах уже 21: 50, а они до сих пор гуляют. Эти двое очень хорошо подружились, и поэтому обменялись номерами.
-Ого, уже 10 часов ночи! Нехило мы с тобой погуляли. – Сказал Тэ.
-Ага. Слушай, Тэ ты не мог бы мне дать завтра дз списать? – спросил Юнги.
-Ха-ха хорошо Юн. – Ответил Тэ.
-Спасибо, Тэ.
-Да не за что.
На этой ноте они попрощались и разошлись по домам.
СПУСТЯ 4 МЕСЯЦА.
Утро. На телефон Тэ приходит СМС от Юнги:
«Юнгей:
-Ты где блин? У нас урок вообще-то!!
-Бляяя я проспал, отмажь меня пож.
-Ладно, дуй быстро в школу, мне скучно.
-Уже бегу и спотыкаюсь.
-Та блин, Тэ, не смешно.
-Ладно, я уже вышел.
-Жду »
Тэхён прибежал в школу только на перемене т.к. живёт от неё далеко.
-О, Соня пришёл, а я-то думал ты уже не придёшь. – Отшутился Юнги.
-Отвали, Юнги. – Сказал запыхавшийся Тэхён.
-Нечего опаздывать, и будильник ставить надо.
-Он у меня стоит, сам знаешь, меня трудно разбудить.
-Эх, знаю-знаю.
Учебный день пролетел.
-До завтра, Тэ.
-Пока, Юн. – С улыбкой на лице ответил ТэТэ.
Вечер. Юн что-то почувствовал в районе сердца, когда вспоминал про Тэхёна. Приятное ощущение. Не любовь ли это?
-Странно, что это со мной? Может, заболел?
Тем временем Тэхён:
-Я. Его. Люблю. Чёрт, влюбился в лучшего друга. Да ну нее. Не может такого быть. Почему? – Держась за голову, и сидя на полу в комнате говорил Тэ.
Этой ночью они не спали. Рассуждали, переваривали всё то, что у них в головах.
ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ. Юнги давно понял, что влюбился в лучшего друга. Они стали отдаляться, пока Юнги не взял себя в руки и не пошёл к Тэ домой:
-Тэ, это я, Юнги. Впусти меня.
-Сейчас, погоди.
Тэ открыл дверь, Юнги зашёл и сел на диван в зале.
-Чего хотел? – с любопытством спросил ТэТэ.
-Тэ, я это.… Пришёл, чтоб.… Ну… - Не мог осмелиться сказать про свои чувства Юнги.
-Что-то случилось? – Непонимающе спросил Тэхён.
-Ну, можно сказать и так.
Юнги встал с дивана и начал направляться к выходу.
-Ты куда?
-Тэхён. Я скажу напрямую, а ты сам думай, что делать окей?
-Окей.
-ТэТэ. Я тебя. Люблю.
-Правда? – удивлённо спросил Тэхён.
Не такой реакции ожидал Юнги. Совсем не такой.
-В смысле? – В голове Юнги всё перемешалось в кашу.
-Ну, короче, я тебя тоже.… Ну, это люблю. Вот так как-то.
-Афигеть!
-Мг.
Примечания:
Ну как? Напишите, как вам моя работа. Жду любую критику.))