ГЛАВА 9
15 июня 2018 г., 12:58
Она закрыла дверь, а Тэ остался с котом и своими мыслями. Вечер.
Вдруг ему на телефон приходит СМС:
"Мин Юнги(Тварь):
-Ким Тэхён, нам нужно поговорить."
Прочитав сообщение, Тэхён решил,что потом ответит, а сейчас ему нужно прогуляться и подумать, что же делать.
Собравшись погулять, Тэ насыпал Лису еду и пошёл в кафе.
Придя в кафе, Тэхён заметил Юнги. Как хорошо, что тот сидел спиной к нему и не видел его. Тэ решил так сказать слинять по быстрому в парк. Выходя из здания он заметил, что Юнги нет на том месте, где он сидел.
-Неужели заметил? - шепотом сказал Тэхён и замер.
-Да заметил. - Шепотом произнесли возле уха Тэ.
-Аа! Юнги блин, кто так делает? - вскрикнул Тэша.
-Прости меня.За всё прости пожалуйста. - Обняв сзади ТэТэ сказал Юнги.
Тэхён хотел вырваться, послать куда подальше, но тело не слушается, мозг отключается и начинает биться то, что давно растоптали и сожгли до тла. Сердце. Оно бьётся. Юнги не отпускает Тэхёна, а тот лишь сильнее прижимается. Юнги отстраняется и смотрит своему возлюбленному в глаза.
- Прости меня, ТэТэ. Пожалуйста прости. - Прижимаясь крепче к Тэхёну выговаривал Юнги. Тэхён просто обнял его, ему так не хватало Юнги. Его бурчания, когда Тэ его будил рано, его обнимашек в холодные дни, его тёплой кошачьей улыбки, которую Юнги дарил и показывал только Тэхёну. Он любил Юнги. До сих пор любит.
- Пойдем домой. - Шёпотом сказал Тэхён.
-Пойдем.
Шли они молча, но в обнимку.
Зайдя в квартиру они разулись и прошли в гостиную.
-О! Ты кота завёл. Он такой прикольный. - Тиская Лиса сказал Юнги.
-Да, он очень милый и послушный кот. Лис, ко мне.
Кот послушался и спрыгнул с ног Юнги подбежал к своему хозяину.
-Воу прикольно. Он ещё и дрессированный.
-Да. Чай будешь?
-Не откажусь. - С улыбкой проговорил Юн, а у Тэхёна сердце ёкнуло.
Поставив чай, Тэхён подошёл к Юнги, который валялся на диване с Лисом и просто лёг и обнял Юнги.
-Я люблю тебя, Ким Тэхён.
-И я тебя, Мин Юнги.
После этих слов они оба начали проваливаться в сон.
Примечания:
У меня новости:
Этот фанфик скоро закончится.
Осталось 1-2 главы.
Люблю своих читателей.
Простите,что так долго не было главы.
У меня есть идеи для новых фанфиков.)??????
Кстати, как вам мой ещё один фф?