Привязанность

R
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 507 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

ГЛАВА 9

Настройки
Она закрыла дверь, а Тэ остался с котом и своими мыслями. Вечер. Вдруг ему на телефон приходит СМС: "Мин Юнги(Тварь): -Ким Тэхён, нам нужно поговорить." Прочитав сообщение, Тэхён решил,что потом ответит, а сейчас ему нужно прогуляться и подумать, что же делать. Собравшись погулять, Тэ насыпал Лису еду и пошёл в кафе. Придя в кафе, Тэхён заметил Юнги. Как хорошо, что тот сидел спиной к нему и не видел его. Тэ решил так сказать слинять по быстрому в парк. Выходя из здания он заметил, что Юнги нет на том месте, где он сидел. -Неужели заметил? - шепотом сказал Тэхён и замер. -Да заметил. - Шепотом произнесли возле уха Тэ. -Аа! Юнги блин, кто так делает? - вскрикнул Тэша. -Прости меня.За всё прости пожалуйста. - Обняв сзади ТэТэ сказал Юнги. Тэхён хотел вырваться, послать куда подальше, но тело не слушается, мозг отключается и начинает биться то, что давно растоптали и сожгли до тла. Сердце. Оно бьётся. Юнги не отпускает Тэхёна, а тот лишь сильнее прижимается. Юнги отстраняется и смотрит своему возлюбленному в глаза. - Прости меня, ТэТэ. Пожалуйста прости. - Прижимаясь крепче к Тэхёну выговаривал Юнги. Тэхён просто обнял его, ему так не хватало Юнги. Его бурчания, когда Тэ его будил рано, его обнимашек в холодные дни, его тёплой кошачьей улыбки, которую Юнги дарил и показывал только Тэхёну. Он любил Юнги. До сих пор любит. - Пойдем домой. - Шёпотом сказал Тэхён. -Пойдем. Шли они молча, но в обнимку. Зайдя в квартиру они разулись и прошли в гостиную. -О! Ты кота завёл. Он такой прикольный. - Тиская Лиса сказал Юнги. -Да, он очень милый и послушный кот. Лис, ко мне. Кот послушался и спрыгнул с ног Юнги подбежал к своему хозяину. -Воу прикольно. Он ещё и дрессированный. -Да. Чай будешь? -Не откажусь. - С улыбкой проговорил Юн, а у Тэхёна сердце ёкнуло. Поставив чай, Тэхён подошёл к Юнги, который валялся на диване с Лисом и просто лёг и обнял Юнги. -Я люблю тебя, Ким Тэхён. -И я тебя, Мин Юнги. После этих слов они оба начали проваливаться в сон.
Примечания:
25 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)