Yoonkook

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 515 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

7

Настройки
Юнги не хватает объятий, заботы Гукка. Не хватает нежных поцелуев с утра и перед сном. Не хватает Чона. Шуга теперь не может спать один. Слёзы потекли из глаз старшего. Он не мог видеть шатена на больничной койке. Подойдя ближе, Шуга поставил стул ближе к Гукку и сел. –Привет, Гукки..–лицо младшего оставалось всё таким же безжизненным.– Я знаю ты сейчас меня слышишь. В последнее время мне очень не хватает тебя. Я скучаю. Очень скучаю..–Юнги взял руку шатена–Я люблю тебя. Прошу не покидай меня. Не оставляй в одиночестве. Гукки.. Я ведь не смогу без тебя..Чони..Я сделаю всё, что захочешь, только проснись... Юнги дотронулся щекой до руки младшего. Рука была холодной. Юнги уже не мог сдерживать слёзы. Вдруг пальцы младшего осторожно стёрли слёзы мятноволосого. –Почему..ты плачешь, Юнги?... –Гукк?!–удивлению мятноволосого не было придела. Он что есть силы обнял младшего, словно если Шуга отпустит шатена, то младший исчезнет. –Юнги, отпусти... Задушишь... Шуга не собирался отпускать младшего, но ослабил хватку. –Теперь я ни за что не оставлю тебя одного. У мятноволосого продолжали лить слёзы. Старший уткнулся носом в такие родные тёмно-русые волосы. Вдохнул тот самый родной запах. Шуга что-то бормотал себе под нос. Но можно было и так догадаться, что он сейчас счастлив и не собирается отпускать Гукка. –Юнги... Прекращай плакать. Я же проснулся, а через несколько недель меня пустят домой. –Поскорее бы прошли эти несколько недель. Теперь Шуга навещал Гукка каждый день. Они болтами о разных вещах. Юнги рассказывал что произошло пока младший был в коме. Когда шатен вернулся домой, его встретили с распростёртыми объятиями. В честь его возвращения устроили праздник, но без выпивки. Ребята весело провели время. Поели различной еды, проиграли в приставку, различные настальные игры. Время было уже к вечеру. Все стали расходится по домам. Остались лишь Чон и Юнги. Гукк предложил посмотреть какой-нибудь фильм. Спать парни пошли в два часа ночи, и то Мин с трудом уговорил донсёна пойти спать. Утром Гукк проснулся из-за какого-то шороха. –Юнги, это ты?..–сонным голосом спросил ещё не до конца проснувшийся Чон. –Доброе утро, Гукки. Я тебе кое-что принёс. Надеюсь тебе понравится. Шатен открыл глаза и увидел перед собой мятноволосого с подносом в руках. Там были какао, всякие сладости. –Что это? Это мне? –Это твой завтрак. Завтрак в постель.–Юнги покраснел. –Шуга это так мило. Тебе не лень так рано подниматься и готовить мне завтрак?– младший явно не ожидал такого от старшего. –Гукки, для тебя я готов хоть звезду с неба снять.–с этими словами Юнги поставил поднос на тумбочку, а сам подошёл к шатену.–Где моё вознаграждение за проделаную работу? Гукк обхватил лицо мятноволосого и нежно прикоснулся к губам Юнги. Мятноволосому так нехватало таких поцелуев. Шуга укусил нижнюю губу шатена, от чего младший приоткрыл рот. Язык мятноволосого стал нагло иследовать каждый сантиметр рта младшего. –Такое вознаграждение мне нравится, –сказал Шуга отсранившись и облизывая губы.–но это только на первое время. Позже мне понадобиться что-то большее, чем просто поцелуи.–последние слова мятноволосый прошептал на ухо шатена, от чего по телу младшего побежали мурашки. Последующие несколько месяцев прошли быстро и незаметно. Прекрасное утро, завтрак в постель, долгие объятия и нежные поцелуи. Всё как нельзя лучше. Не считая того что Юнги стал вести себя как-то странно. Но Чон не обращал на это никакого внимания, думая, что это из-за работы. Одним не менее чудесным утром Шуга предложил Чону пойти с ним в ресторан, сказав что им нужно серьёзно поговорить. И шатен согласился. Разве можно отказать этим глазам, в которых хочется утонуть, этой сахарной улыбке? Конечно нет. Столик был заказан на завтра на 20:00. Гукк не мог дождаться, когда они пойдут в ресторан. Вечер. Чон уже собирается. Он одел костюм тёмно-синего цвета, такого же цвета бабочку и обул туфли, которые обувал на праздники или какие-нибудь важные мероприятия. На улице хорошая погода. Ничего предвещающего беды нету. Даже облаков нет. Лишь слабый ветер и мелодичное пение птиц. Шатен пришёл в ресторан. Даже в столь большом зале Гукк с лёгкостью найдёт, как ему казалось, родную макушку. Подойдя ближе он заметил, что мятноволосый не один. С ним рядом сидит Чимин. Но шатен не придавал этому значения. Хотя что-то внутри подсказывало,что всё это не к добру. Уж очень серьёзное лицо у Юнги. –Привет ребят.–шатен улыбнулся своей кроличьей улыбкой. –Чонгук, садись. У нас не так много времени.– лицо Шуги оставалось таким же серьёзным, а вот по голосу можно было сказать что Юнги...волновался? –Что-то случилось, Юнги? –К сожалению, да.. –И что же? –Вот возьми.– мятноволосый протянул младшему какой-то конверт. –Что это?– открыв конверт, Чон увидел приличную сумму денег, а внизу лежит подвеска...та самая подвеска. Только сейчас Гукк заметил её отсутствие на шее старшего. –Это деньги за всё что ты для меня сделал... –Юнги, но почему...почему ты даёшь мне деньги? Ты куда-то уезжаешь? И что здесь делает Чимин? Почему там, в конверте, лежит подвеска? –А вот на счёт этого я и хотел с тобой поговорить..–Шуга опустил взгляд.–Понимаешь... –Что я должен понять?–сказать честно Чону было немного страшно.–Юнги, объясни мне. –Чон....я...я не люблю тебя...уже месяц не люблю... Прости...я люблю Чимина... Я должен был тебе это сказать раньше...но я боялся. Прости...–голос Шуги был тихим. После сказаных старшим слов, Чон словно сломался. Он не слышал что ему говорил Шуга, Чимин. Он просто взял стакан воды, который стоял на столе, и вылил содержимое на мятноволосого. После встал из-за стола и ушёл прочь. Юнги пытался его остановить, но Гукк ударил старшего по лицу. Pov Jungkook Я не помню как дошёл до дома. Чувствую себя херово, очень херово. Чёртов Мин Юнги! Второй раз из-за него страдает моё сердце. Какой же я дурак! Грёбаная любовь! От любви сплошные беды, особенно если любовь не взаимная. Как же я был слеп! Поверил! Поверил этому ублюдку! Чтоб ты сгорел в аду, Мин Юнги! Я пошёл на кухню, открыл свой бар. Он уже весь запылился. Ну да, у меня раньше не было повода выпивать. Я достал от туда самую дорогую бутылку коньяка, подаренную отцом на день рождения. End pov Jungkook Чон выпил не одну бутылку. Заснул он в зале, на коженном диване, разбросав вещи на всей комнате. Гукк не мог поверить, что Шуга бросил его. На утро шатену сильно болела голова. Ну не удивительно. Ели встав, Чонгук поплёлся на кухню в поисках еды. Открыв холодильник и не найдя чего-нибудь, что можно съесть так, Чон достал нужные ингредиенты для яичницы. Шатен стал готовить. Когда еда была почти готова, Гукк вспомнил как мятноволосый приносил ему еду в постель. По щекам стали течь слёзы. Чон не мог успокоиться. В итоге еда сгорела и её пришлось выбросить. Гукк решил заказать еду доставкой на дом. Через двадцать минут в дверь позвонил курьер. Шатен заплатил и забрал еду. Позавтракав Чон решил прогуляться. Так как Гукк не мог жить один, он решил зайти в зоомагазин. В итоге шатен купил себе щенка кинг-чарльз-спаниель. Должен же Чон хоть кому-то дарить свою любовь. Прошло несколько недель. Гукк ежедневно выгуливал Йоко. Этот пёсик смог отвлечь шатена от мыслей о Шуге, ведь требовал к себе кучу внимания. Вечер. Чон как обычно выгуливает собаку. На улице не так уж и много людей. Некоторые просто гуляют, любуясь закатом. Некоторые, также как и Гукк выгуливаю своих домашних питомцев. А некоторые просто наслаждаются тишиной и прекрасным видом. Шатен зашёл в парк. Тот парк, в котором произошло не мало греющих душу событий.
10 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)