Yoonkook

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 515 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

9(грустная концовка)

Настройки
Боялся, что старший снова бросит. Что снова придётся страдать от этих чувств. Боялся, что если его сгорают ещё раз, то больше он уже не восстановится... Утро выдалось хорошим. Прогулка на свежем воздухе помогла Гукку окончательно проснуться. Чон не спешил домой. Он зашёл в парк, лёг на траву. Шатен хотел насладиться этой красотой. Йоко бегал рядом, изредка лаял. Домой шатен вернулся к полудню. На кухне сидел Мин с кружкой кофе и что-то делал в телефоне. –О! Привет, Гукк. Где ты был? Я уже стал волноваться.–Юнги приветливо улыбнулся. –Я выгуливал Йоко. И не стоит так сильно волноваться за меня. Хорошо? –Хорошо, Гукки.– Шуга был немного удивлён. –Пожалуйста прекрати называть меня "Гукки". Это заставляет меня вспомнить прошлое. –Но...Эх...Ладно.–Шуга погруснел, но решил задать вопрос.–Гукки...То есть, Чонгук. Ты простишь меня? –Шуга я скажу тебе одно. Мы больше никогда не сможем быть парой. А так, мы можем остаться друзьями и ты сможешь остаться жить у меня. Либо можешь уходить в любой момент. Я тебя не держу. Я думаю ты понимаешь почему я так говорю. Я простил тебя. Но доверять боюсь. –Неужели тебе действительно всё равно что со мной будет? Чон не ври себе. Ты зависим от меня также как и я от тебя. –Шуга, давай закроем эту тему. Иначе мы даже друзьями не останемся. Я не хочу с тобой ссориться. Мне хватило того, что было раньше. И забери свою часть подвески. Может хоть иногда меня вспоминать будешь. –Да больно ты мне нужен!–но старший всё равно забрал подвеску из рук младшего. –Ах, так?! Тогда катись из моего дома! Я пытался сделать как лучше обоим. Но тебя это видно не волнует. –Я только с радостью свалю от сюда.–старший ушёл собирать вещи. Гукк не выдержал. Он упал на пол. Слёзы лились ручьём. Шатен подумал что слова Хёна "я тебя не брошу" были фальшивыми. Тем временем мятноволосый, собрав вещи, поспешил удалиться из такого родного дома. Он не понимал зачем так поступил... Всё могло быть иначе будь Юнги чуть умней. Но сейчас отступать некуда. Старший решил, что посетит сегодня ночью одну из достопримечательностей Сеула. Это был мост влюблённых. Мост славится двумя вещами: здесь пары проводят свидания и несчастные влюблённые прыгают с моста на оживлённую проезжую часть. Pov Min Yoongi Я натворил глупостей. А ведь всё могло быть иначе. Я накричал на Чона, но он не в чём не виноват. Просить прощения уже бесполезно. Слишком много ошибок я сделал. Мост. Это единственное место где сейчас я могу быть. Мой приговор — смерть. Кто вынес это приговор? Я сам. Такие как я не должны жить. Я думаю Гукку будет легче. Я последний раз пересматриваю наши совместные фотки. На них Чонгуки такой счастливый...мой маленький крольчонок... Я сделал слишком больно его маленькому хрупкому сердечку... Какой я ублюдок! Я пишу Гукку последнее сообщение. Руки предательски дрожат. Я жму кнопку отправить. Жду минуту... Он не отвечает. Видно злится на меня...или уже забыл обо мне. Ну что...я заслужил. Прости, Гукки. Я делаю шаг и падаю вниз. Не чувствую боли...лишь слёзы на глазах...ведь я больше никогда не увижу его улыбку, этих оленьих чёрных глаз... End pov Min Yoongi Чон сидит перед телевизором и смотрит новости. И тут звучат слова, убивающие Чонгука до конца: "–Молодой парень покончил жизнь самоубийством. Личность установить не удалось. Из примет ярко выкращенные в мятный цвет волосы. Из одежды на нём была куртка, кеды, штаны и подвеска в виде половины сердца. Если кто-то знает этого человека просьба обратиться к сотрудникам." Гукк схватился за телефон. Он надеялся, что это не Шуга. Взяв телефон в руки, шатен заметил, что ему пришло сообщение: "Я не хочу чтобы из-за меня ты страдал. Я уверен ты найдёшь того, кто сможет принести в твою жизнь больше счастья и любви, чем я. Прости. Прости, что не смог сделать тебя счастливым. Я не смог даже вернуть твоё доверие.. Я помню каждый миг проведённый с тобой. Надеюсь ты тоже...может я и смог принести радость в твою жизнь...но боль я тоже доставил.. Я вынес себе приговор..и он не подлежит обжалованию...прости за всё... Я люблю тебя Гукки..и всегда буду любить...прощай навсегда...". Оно отправлено ровно тогда же когда и произошло самоубийство. Младший набирал номер старшего несколько сотен раз, но в телефоне каждый раз милый, но холодный голос говорит:" Абонент выключен или находится вне зоны действия сети.".Тут Чон забыл то обещание, которое давал матери. Он взял ручку и листик, написал предсмертную записку. Оставив записку на столе, шатен схватил нож и стал проводить лезвием по венам. Ему не было больно. На душе всё равно было больнее. Кровь алыми струями лилась на пол. Но шатен не унимался. Чон не думал что всё может произойти именно так. Гукк считал, что Хён вернётся через какое-то время, но теперь вынужден сам придти к старшему, ведь понимает что не сможет без него. Чон произнёс лишь одну фразу перед тем как умереть:" Я больше никогда тебя не брошу, Хён. Обещаю."... Теперь две влюблённых души блуждают по миру вместе. Вспоминают то время когда были вместе. Когда были счастливы. Оба поняли насколько были глупы. Они могли сделать всё по-другому. Каждый признал свою ошибку. Но прошлое не изменить. Но Юнги и Чонгук всё равно счастливы. Потому что сейчас они могут быть вместе. Между ними больше нет ни обид, ни ссор. Есть лишь любовь. Любовь что греет их души.
10 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)