Спустя год.
Во время беременности, Намджун ни на шаг не отходил от своего мужа. Встревоженный альфа, исполнял любые прихоти Джина. Зря Джин беспокоился о том, что Джун бросит его или заставит делать аборт. Джун очень любит детей. И как только он узнал что станет отцом, он устроился на ещё одну работу. Он хотел чтобы у них было все. Вскоре он мог позволить купить им дом и машину. Но, а когда альфа узнал, что у него родится сын омежка, он был на седьмом небе от счастья. Он никогда бы и не подумал что будет настолько счастлив. Когда родился сын, Намджун проводил с ним все своё свободное время. Даже иногда не подпускал к маленькому Тэ Джина, или просыпался где-то в середине ночи, и сидел у него в комнате, любуясь тем как сладко спит его сын. Даже сейчас Джин просыпается и не находит рядом мужа. Джин знает где он, поэтому встав с кровати он идёт в комнату Тэ. Открыв дверь в комнату он видит Намджуна, который склонившись над кроваткой наблюдает как сладко спит его малыш. — Джун, пошли спать, — заключая в своих объятиях альфу, произнёс Джин. — Иди, я сейчас приду, — шепотом отозвался Нам. — Ну Джуни, он же спит и не плачет. Я не могу без тебя уснуть. — уткнувшись в плечо умолял омега. — А вдруг он проснется и мы не услышим? — волновался Ким — Не проснется, ещё рано, — взяв альфу за руку Джин повёл его в их спальню. Глупо было бояться, что Нам бросит Джина когда узнает, что тот беременный. Никогда не надо думать о плохом, надо думать о хорошем, и никогда ничего не бояться.Бонус
3 июня 2018 г., 14:40
Примечания:
Решила сделать что-то вроде бонуса)