Ненавижу
25 мая 2018 г., 07:54
Я ненавижу громких слов.
Стараюсь говорить все тише. Тише.
Но в этом есть свой парадокс —
Чем тише говоришь, тем громче слышишь.
Я ненавижу полной грудью чувств.
они мне Давят на изломленные плечи.
тебе лишь кажется, что это моя грусть,
но в этой грусти сохранилась вечность.
Я ненавижу нежности твоих оков.
Я в них тону, я погружаюсь глубже.
Уж лучше сотню лет в том пламени грехов,
Чем вспоминать утраченное чувство.
я ненавижу упиваться сладостью тех губ.
Я намертво запомнил — ты не вечна.
И это есть вселенной верный путь —
Что погубило нас — не станет бесконечным.
Не ненавижу жженых тех мостов.
забытых в памяти, потерянных моментов.
За них убить всегда я был готов.
Я воином твоим был. Самым верным.