***
Уже в офисе Бекхен и Тао немедленно принялись за работу. Что-что, а работа была у них довольно интересная, временами опасная, но, благо, хорошо оплачиваемая — журналистика. И, в отличие от Тао, Бекхен был готов на все ради того, чтобы подняться по карьерной лестнице. - Что, когда труселя своего мафиози на стол шефу принесёшь? - с издёвкой спросил Тао, отпив терпкого кофе. Бён вновь невольно вспомнил недавнее обещание шефа, когда он пожаловался насчёт карьерного застоя и дефицита «сенсаций». Если ты сможешь стащить трусы мафиози, то я сделаю тебя моим замом и сам пробегу по всему офису в одном нижнем белье.. Бэкхён только нос недовольно сморщил, проигнорировав друга. - Или что, сдулся? А, Бэкхён-и? - Не называй меня так! И вообще, захочу, хоть сегодня чужие трусы на твою китайскую голову натяну. - На спор? - глаза младшего подозрительно блеснули, а тон явно не предвещал ничего хорошего. - Или не сможешь? - Смогу! - ладони парней скрепились в рукопожатии, которое сразу разбил Тао.***
И вот как раз из-за этого «смогу» Бекхену приходится ждать на холоде этого мафиози. Тщательно изучив информацию в интернете, Бён пошел в указанное место, прихватив с собой маленькую камеру, диктофон и блокнот. И вот на горизонте виднеются дорогие черные машины, выезжавшие из огромного особняка. - Вот удача, его сегодня не будет дома... Сделав в блокноте заметку, что их главарь явно любит роскошь и просто ненавидит все цвета, кроме чёрного, он направился в сторону особняка. Словно кот, шатен начал пробираться через ворота, к своему искреннему удивлению не обнаружив охрану. Даже какого-нибудь хилого паренька в очках и костюме не встретил. Парень даже разочаровался немного. Успешно пробравшийся в особняк Бекхен, не на шутку был удивлён. Он, конечно, предполагал, что, раз снаружи особняк выглядит богато, внутри вид должен быть соответствующим. Но это превзошло все его ожидания. Стены были в светлых тонах, пол полностью вымыт до блеска, и в каждом коридоре висело не менее одной люстры, похожей на огромную снежинку. Бэкхён вовремя одёрнул себя, перестав разглядывать особняк и двигаясь дальше. Решив, что в таком виде его могут заметить, Бён решил одолжить у охранника, попавшегося на пути, одежду. - Мне нужна твоя одежда. - с грозным видом проговорил парень, мысленно радуясь тому, что Тао научил его парочке приёмов Ушу. - Хорошо, - мужчина как-то быстро согласился, чем немного обезоружил шатена. - Новенький, да? - Бэкхён слабо кивнул, нервно сглотнув, когда заметил сбоку у того пистолет. Интересно, что было бы, узнай мужчина его истинные намерения. Охранник протянул ему комплект формы. Она состояла полностью из черного. Парень двинулся дальше, дивясь странностям в этом месте. Охрана, конечно, хорошо подготовлена, но ещё ни один человек не смог остановить Бекхёна. Но что ещё более впечатлило шатена, так это нескончаемые коридоры, в которых он почти не мог ориентироваться. Услышав позади себя шаги, парень обернулся. Перед ним стоял один из охраны того мафиози. - Эй, ты чего здесь делаешь? Я тебя раньше не видел. - недоверчиво спросил человек в чёрном. - Да, - немного замявшись, ответил Бек. -Я... ещё не привык к здешней обстановке поэтому часто теряюсь. Я новенький. - Ясно, я тоже не так хорошо знаком с этим местом, хотя уже не в первый раз здесь бываю. Меня, кстати, До Кенсу зовут, но все меня называют Дио. - с ангельской улыбкой, совсем не сочетающейся с пистолетом и ножом под боком, протянул руку брюнет. - Бек, рад знакомству, Дио. - парень пожал протянутую ему руку. Бекхен и сам не заметил, как сдружился с Дио. Разговаривали они долго, на разные темы, и казалось, будто знакомы были они уже давно. Бекхен даже впервые попробовал черный чай, что очень понравился ему. - А и еще… - не успел договорить Дио, как ему позвонили. - Да, босс. Да, уже иду. Положив трубку, хмуро кинул брюнет напоследок: - Извини, мне надо идти. - Ничего страшного, и спасибо, что показал дорогу. Попрощавшись с новым другом, Бек отправился на поиски комнаты мафии, Пак Чанёля. Он запомнил примерное расположение коридоров, а также слова Дио о том, что в покои на третьем этаже, строго настрого запрещено заходить.Кроме босса только нескольким людям позволено туда заходить и то — только с его разрешения. и что я тут делаю?, - подумав об этом, Бекхен направился на третий этаж особняка. Он заглядывал во все комнаты, но они все были пусты, без мебели — с одними светлыми стенами. И вот, осталась одна комната, самая дальняя. Зайдя в неё, Бекхену показалось что это комната больше его к квартиры в раза три. - Ну, конечно, это ведь комната гангстера. - хмыкнул себе под нос парень, оглядываясь по сторонам. Хотя что тут осматривать кроме огромной кровати посреди комнаты. - Наверное, у него отбоя нет от девушек. Конечно, с таким-то кошельком... Большой, наверное, кошелё... Твою мать! - мысленно ударив себя за такие мысли, он решил, что надо поторопиться, а то неизвестно когда вернется этот Чанель. Парень открыл тумбочку, и на глаза ему попались разнообразные виды одежды. После долгих поисков, он наконец нашёл то что искал. - Наконец-то я нашел... - мысленно ликовал Бекхен, нащупав нижнее бельё. - Воу, да это же трусишки нашего плохого мальчишки! - парень не смог сдержать смешка, когда увидел алые боксеры. Ещё сердечек не хватает и надписи на всю задницу: «Я пидо...» Шум мотора за окном заставил его замолкнуть и, убедившись, что все на своих местах, выйти из комнаты, припрятав вещь у себя. Охраны, почему-то, стало больше и незаметно проскользнуть не получилось. Он и так потратил уйму времени на это задание. Где-то посеяв телефон, он не мог узнать, какой сейчас час. Решив, что пробраться незаметно через охрану у него в этот раз не получиться, он решил смыться через окно. И хрен с тем, что он находится на третьем этаже, не умрет, он слишком живучий. Распланировав свой план он решил сделать так: 1) сначала он, с грацией рыси, вылезет через окно; 2) потом ему нужно будет зацепиться за ветку дерева, которое, он надеется, там будет, но при этом остаться в живых; 3) спуститься по дереву вниз и смыться, оставшись, опять-таки, в живых и без пуль охраны;Гениальный план в стиле Бекхена.
Выбраться из особняка не составило труда. Правда, у Бекхена, начала кружиться голова. Списав все на усталость, шатен продолжал слезать с дерева, ловко как кот. В это время хозяин особняка вернулся. Все вышли поприветствовать его. - С возвращением, босс! - хором поприветствовали его подчиненные. Вперед вышел Дио. - Босс, вы рано сегодня. - с улыбкой заметил Кенсу. - И тебе привет, Дио. Да, скучно стало на аукционе*. Все эти дешевки... - со вздохом и отстраненным лицом ответил Чанель. Подчинённые хмыкнули про себя после его «дешёвок», на которые им пахать придётся около года. - Что-нибудь произошло в мое отсутствие? - спросил парень, не понимая улыбку своего подчиненного и единственного друга (но это секрет для остальных). - Ничего серьезного, просто я познакомился с одним новеньким и мы сдружились... - подчиненные были в шоке. Но больше всех был удивлен босс этой толпы. - Подожди, ты сказал, что познакомился с новеньким? В особняке? - переспросил Чанель. - Ага.. - непонимающе кивнул Дио. - Но я не нанимал новеньких уже год. Кто-то сделал это без моего ведома? -строго спросил босс, зная что те не будут ему лгать. Но в ответ лишь томящая тишина. -Ясно... - прошипел Пак, стиснув зубы и смерив подчиненных недовольным взглядом. - Значит к нам пробрался… - Бекхен! - громко вскрикнул Дио, указав рукой на шатающуюся ветку дерева, что грозилась вот-вот рухнуть. - И зачем мне эти трусы понадобились? - ойкнул Бён, с грохотом свалившись вниз. Все перевели взгляд на нервно усмехающегося парня. - Упс...