Счастливая семья.

PG-13
Завершён
49
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 819 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Счастливая семья.(свадьба)

Настройки
      9-ти летний Шикадай сидел рядом с отцом на крыльце играя в шоги и вдруг задаёт вопрос отцу.       -Бать, а почему ты женился на маме?-задаёт мальчик вопрос отцу.       - А к чему такой вопрос, сынок?-отвечает Шикамару вопросом на вопрос.       -Просто я бать тебя не понимаю. Женщины жутко проблематичные создания, так зачем связывать с ними всю свою жизнь?-Шикамару засмеялся.-Что смешного?!       -Просто в твоём возрасте я своему отцу такие же вопросы задавал.- с усмешкой сказал Шикамару.-Эх......вырастешь поймёшь, когда свою семью заведёшь.- с улыбкой говоря сыну ,ставя шах и мат и заставляя всерьёз задуматься. 10 лет спустя Шикадай вырос ,окреп, стал прекрасным шиноби и гордостью клана Нара. Он всегда слушал советы отца и шёл по ним. В итоге встретил девушку- Йодо но Собаку. Приёмную дочь(теперь уже бывшую из-за обстоятельств) пятого казекаге , с которой общался и виделся с 12 лет и сильно полюбил. Наконец, близился день их свадьбы. Венчать их должна была Сакура . Иноджин был свидетелем, Химавари - свидетельницей. Боруто и Металл с Араей отвечали за аккуратность перед церемонией и принимали гостей, а Шинки вместе с Иноджином находился в "последнем холостяцком убежище" где они готовили жениха к предстоящей церемонии.       - Чёрт ,Шика та не дёргайся ты так! Всё будет нормально.- пытаясь успокоить жениха говорил Шинки.       - Блин! А вдруг она передумает и сбежит?! Или ещё что хуже............-кричал Шикадай пока не получил леща от Иноджина.-Ты чего?       -Хватит ныть! Ты мужик или кто? Лучше выпей успокоительного.-сказал Иноджин доставая из кармана бутыль коньяка.- Пей. Пей и станет легче. Шикадай , Иноджин и Шинки выпили по глотку и тут в комнату заходит Шикамару.       -Что уже выпить собрались?-спросил он оглядывая сына.-Рановато ещё.       -Это лекарство от волнения дядя Шика.-пояснил Шинки.-не волнуйтесь.       -Ясно.-понимающе сказал Шикамару.-давай последние штрихи что бы ты был в полном порядке и как раз начнётся церемония. В это время у невесты.       -Йодо, всё будет хорошо. Не волнуйся.- Ласковым голоском лепетала Химавари бегая во круг невесты и приводя её в порядок.       -Правда , Йодо не волнуйся из -за церемонии, всё будет хорошо.-вторила подруге Чочо.        - А я не из-за церемонии волнуюсь.-дрожащим голосом сказала Йодо.       -А из-за чего тогда?-встряла в разговор Сарада.       -Из-за первой брачной ночи.-как можно спокойней сказала Йодо.       -Тут всё само самой пойдёт .-улыбаясь сказала Сарада. Тут заходит Гаара.       -Дочь, ты готова?-спросил взволнованным тоном спросил казекаге.       -Да папа , я готова.-сказала Йодо . Дальше всё прошло как по маслу Гаара привёл дочь под венец. Они расписались, сказали клятвы, поцеловались, и наконец началось празднование. Все веселились, пили, и Йодо эта тема совсем не нравилась.       -Блин! Я жалею, что позволила на своей свадьбе алкоголь.-недовольным голосом сказала Йодо .       -Да ладно тебе. Всё же хорошо.-спокойно сказал Шикадай кстати выпивший всего один стакан шампанского.       -Тогда почему же , ты не пьёшь?       -Хочу что бы моя первая ночь с тобой в браке была на трезвую голову.       -Прекрати намекать! Я и так всё понимаю!-злобно сказала Йодо.       -В смысле? О чём ты?-не понял с начала Шикадай и только потом до него дошло.-Неееет! Я даже не думал об этом! Я просто не хочу что б когда мы пошли спать от меня разило алкоголем, но ты сама об этом напомнила. Тут к молодожёнам подходит изрядно выпившие Иноджин и Боруто.       -Братан пойдём потанцуем!-сказал Боруто.       -Давай с нами! А то сидишь скучаешь.-поддержал Иноджин.       -Не! Я тут с женой разговариваю по важному делу!-отпирался Шика.       -Иди! А вместо того что бы разговаривать мы потом займёмся делом, обещаю.-пообещала Йодо мужу, заставив того покраснеть от этой реплики.       -Хорошо пошли.-кивнул он парням.-Я скоро!-сказал он Йоде отправив воздушный поцелуй и ушёл танцевать. Йодо осталась одна и с улыбкой смотрела на неуклюже танцующего мужа и его друзей,пока к ней не подошли подруги и свекровь.       -Ну что? Развеялась?-спросила её Темари.       -Выпила бы.-сказала Чочо.       -Не. Мне и так хорошо. В смысле трезвой.-сказала Йодо.       -Ну вот и славно.Многие гости уже разошлись. Да, и нам с Боруто пора уходить.-сказала Сарада.- Так что пока. И удачи.-Подмигнула она подруге. Когда гости разошлись молодожёны отправились в свой дом "для медового месяца", где уже вся гостинная была завалена подарками.Подарков было много и они были очень разные. Когда всё было разобрано, усталые и вымотанные молодожёны укладывались спать. Но это ещё не всё.       -Милая.....ты готова выполнять обещание?-спросил свою жену Шикадай.       -Готова.-немного дрожащим голосом сказала Йодо. Шикадай нежно поцеловал свою жену в губы. Потом стал опускаться ниже. Нашу пару ждала бурная ночка.
Примечания:
49 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)