Часть 6
19 мая 2018 г., 21:47
Ким освободился только под вечер. Сразу после учебы, почти все время провёл в поисках телефона.
Зайдя в прихожую, парень даже не включил свет, ибо был вымотан. Переодевшись, Тэхён побрёл на кухню, нажав на включатель, увидел, что его телефон валялся на полу, где он его оставил ещё утром.
19:24
Т: ХЁННИ ПРОСТИИИИИ
19:25
Т: Я ТЕЛЕФОН ДОМА ЗАБЫЛ
19:27
Т: Идиота кусок. Я его ещё на улице везде искал
19:30
Т: Прости пожалуйста
19:35
Т: Как всё прошло?
19:36
Ю: Нормально.
19:36
Т: Юнгиииии простиии
19:37
Ю: Забей.
19:38
Т: Я не специально, прости Юнгии~
фотография
Юнги улыбнулся. А ведь действительно, в этом нет его вины.
19:39
Ю: Прощаю❤
19:40
Т: Юнги- Юнги, правда?
19:41
Ю: Конечно❤
19:42
Т: Я соскучился
19:44
Ю: Я тоже
19:45
Т: Ты устал?
19:46
Ю: Давай встретимся?
19:47
Т: Когда?
19:47
Ю: Сейчас. Можешь приехать ко мне?
19:48
Т: Мммм...а адрес?
19:49
адрес
Ю: Я знал, что ты не бросишь меня❤💦
19:50
Т: ахах, жди гостей
Примечания:
https://twitter.com/ever_drowsy/status/997929779977433088?s=12 - фотография 1