Одиночество
13 июня 2018 г., 10:52
Тэ и Шуга сидели в зале у Чимина и спустя некоторое время стали слышать чиминовские стоны. И парням стало как-то неудобно.
— слушал Шуга — как обычно его перебили —
— молчи — перебил он его — мало ли что тебе на ум вздумается.
— эй! Ладно может пойдём домой? — спросил альфа —
— Ви… что ты делал когда впервые влюбился?
— не терял время и просто заставил его стонать подо мною.
-оу.
— а что такое?
— если бы я тебя любил ты бы меня тоже вытрахал?
— господи Мин я был о тебе другого мнения! Так, а теперь рассказывай кто он. В кого ты влюбился?
Тэхён и Юнги давно знают друг друга. За всё время они узнали друг друга очень хорошо и доверяли друг друга больше чем кому-либо. Когда Тэ исполнилось 15 он ушёл искать работу. Юнги не видел его годами и год назад он устроился на работу к Ви сам того не зная. Юнги был счастлив когда увидел друга.
Тэ не был так счастлив так как он сильно изменился в характере. Он стал серьёзным и красивым.
Юнги влюбился в него с первого взгляда. С самого знакомства.
— это ты…
— что?.. я?
— да — он опустил голову и запустил —
— я тоже… тоже люблю тебя
Шуга удивился он посмотрел на Ви удивлённо. Ви смотрел на Шугу с улыбкой.
— пошли домой~ — сказал Ви и взял его За руку и повёл его в коридор обуваться и идти домой —
Тэ и Шуга ушли.
На утро
Проснувшись Чимину было холодно. Он открыл глаза и заметил что он один в комнате.
Чимин потянулся и пошёл в ванную. Идя до ванной он не услышал не «доброе утро» не «плюшечка», а так хотел, ведь вчера он испытал большой опыт. И вроде как влюбил в себя Чонгука.
Одиноко…
Говорил он умывшись, одевшись и сидящий за столом пьющий кофе.
«Куда делся Гук?» Задавал один и тот же вопрос себе.
— так одиноко…грр. нет Чимин тебе плевать на него… хотя… нет, работа важнее.
Чимка допил кофе и пошёл в университет.
И там Чонгука не было…
Чимин затосковал. Хосок заметив это сказал что Чим может остаться у него.
Чимин согласился…
Ведь всё утро ему было просто очень грустно...хотелось тепла. Хотелось увидеть его. Хотелось услышать снова те слова «мой. Только мой»