Да будут обманщики обмануты!

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 285 страниц, 123 881 слово, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 67 Отзывы 2 В сборник

Часть 46. Привет из прошлого

Настройки
- Окей. Ты просто вырубила кошку, и что дальше? – Асми садится на пол. - Это нужно было делать дома. Как я и собиралась. А теперь… Вот, - обвожу рукой комнату в квартире Джея. - Холи, ты же знаешь, что готовлю я не очень. А ему нужно нормально питаться. А ты готовишь очень, - улыбается. - А его мама разве не живет в Бостоне? – помню, как подслушала их разговор. - Нет. Эй! Мексика! - Асманд поднимает голову кошки на двух пальцах и отпускает, она падает как камень с третьего этажа. - Отвали от нее. Почищу уши и все, она свободна, - укладываю Мексику на колени, вооружаюсь палочкой с ватой. - И она типа ничего не почувствует? – отвлекает меня. - Давай вколю транквилизатор тебе, и посмотрим, - шиплю, орудуя в ухе кошки палкой. - Холи! – вскрикивает, я вздрагиваю замирая. Сукин сын! – Она ледяная. Ты ее убила! – сжимает кошку, прижимая к себе. - Идиот, - шепчу. – Асманд, верни ее обратно! – требую. – Это такая реакция. Да, она ледяная, - снова кладу Мексику на колени. – Но она отойдет через пару часов. К утру будет скакать по подоконникам, - смотрю в окно. – Но я не могу допустить этого, - указываю на грязные уши кошки. – Это опасно. - Смотри, она как чучело, - дергает ее за хвост. Я закатываю глаза. - Иди, приготовь в ванной лежак. Брось подстилку из переноски в угол между… - Эй! Брат! – хриплый крик из спальни. - Джей. Иди к нему, - киваю. Он уходит. Я заканчиваю с Мексикой и укладываю ее в ванной. - Голова будто воздушный шар с водой. Малейшее движение и дикая боль. И будто желе в черепе… - голос Джея. – Это нормально? - У тебя швы ноют. Не переживай. Все пройдет, брат. Лекарства только утром и перед сном. - Эй, привет! – вхожу. Впервые смотрю на него за все время его болезни. Джей провел в больнице почти месяц, привезли его домой сегодня утром, а приехала я только пару часов назад. Сердце сжимается. У него под глазами огромные синяки, губы почти зажили, а на носу гипсовая повязка. Он как Джаред Лето после избиения в Бойцовском клубе. – Как… Как ты? – слезы на глазах. - О! Я так рад, что ты больше не по кискам, - улыбается мне. Я смеюсь, и опускаюсь на колени перед его кроватью, сжимаю его большую ладонь. - Что же они с тобой сделали? – провожу пальцами по краю повязки на голове. - Не плачь, красавица. Я крепкий орешек, - подмигивает. - Я, пожалуй, пойду, - встает Асми. - Эй! Брат! – смеется Джей. – Сядь. - Она вылечит тебя и без меня. Будете флиртовать пока ты не встанешь на ноги, - он, конечно же, шутит. – Знаешь, что я заметил? Стоит мне отвернуться, и вы с Реджи заберете мою женщину, - грозит пальцем. Я от тебя никуда, мой викинг. - Мы будем подлецами если сделаем это, брат. Если Холи сама не захочет стать моей сиделкой до конца… - Так все! Пошел нахрен, Пановски! – пихает его в бок. Джейсон закашливается. - Холи, я знаю, зачем Асми привез тебя сюда, - Джей смотрит на меня. - Ужин. Поняла. Сейчас, - киваю. – Асми, приведешь потом его, - провожу пальцами по плечу викинга и ухожу. В ванной моя Мексика уже подняла голову. Все время пока я занята готовкой, Асманд не выходит из комнаты друга. Я не против. Главное, чтобы Джейсон скорее поправился. Вздрагиваю от звонка в дверь. - Холи! Открой. Это подруга Джея. Я его в туалет повел, - кричит Асманд. - Окей! – кричу в ответ. Подруга? Типа девушка? Чего же она не готовит ему ужин? Ну да ладно, больше народу – веселее. Вытираю руки о полотенце и бросаю его на свое плечо, попутно трясу головой – нужно чтобы новая для меня прическа легла ровнее. Все-таки впервые встречусь с человеком. - Привет, - большие, яркие голубые глаза смотрят на меня. Я застываю на несколько мгновений. – Можно? – она немного смущена. - Э… Да. Да. Проходи, - отступаю, и она проходит в квартиру. - Кейтлин. Кейти. Джейн, - представляется она. – Как удобно, - тянет руку. - Холи. Только Холи, - жму мягкую ладонь. – Я ужин готовлю, а Асми повел Джея в ванную. - Им там помощь нужна? – улыбается она, и я снова каменею, а потом отдергиваю свою ладонь, которую она по-прежнему сжимает. - Не знаю. - Я проверю, - уходит она. Я стою и хлопаю ресницами. Что-то странное со мной. Брр…Возвращаюсь к готовке. - Холи, - тихий голос. – Я правильно запомнила? - Да. Холи, - киваю. – А ты Джейн. - Точно. Мне сказали помочь тебе, ведь я тоже останусь на ужин. - Я уже на завершающей стадии. - Отлично, а то я ведь и готовить-то не умею, - разводит руками. - Значит с тебя сервировка стола. Осилишь? - Это я могу. - Тем более я понятия не имею, где у Джея большие тарелки, а кухня сегодня итальянская, так что нужны большие. - Они в ящике над дверью, - двигает стул к дверному проходу и забирается на него. Я стою позади нее и не могу пошевелиться. Полоска белой кожи над крошечными нежно-розовыми носочками, полные икры и задница, плотно обтянутые скинни, плавный изгиб спины, все косточки которой можно разглядеть под тонкой белой майкой и короткие белые, чуть волнистые волосы. Мой гей-радар шкалит так, что уже через секунду он не выдерживает напряжения и меня бросает в жар от его мощнейшего взрыва. - Жарко, - тяжело сглатываю и подлетаю к окну, пытаясь оторвать форточку к чертям собачьим. - Вот, - Джейн почти прижимается к моей спине своей грудью, протягивая четыре больших тарелки на стол, к которому я припечаталась бедром. От нее так сладко пахнет жасмином. Ненавижу жасмин всем сердцем, но сейчас он просто переворачивает мои органы. Раскрываю глаза. Нельзя! - Да. Отлично. Спасибо, - отлетаю от нее к раковине. – Идиотское окно. - Там защита от детей. Бывший хозяин квартиры был многодетным отцом, - объясняет она, дергает силиконовый заслон и кухня наполняется вечерним прохладным мартовским воздухом. - Отлично. Спасибо, - машу на себя полотенцем. Нужно выпить! – Выпьем? Что предпочитаешь? - Шампанского. За знакомство! - Отличный выбор! – потираю ладони. – Эмм… - осматриваюсь. – Я тут впервые и понятия не имею, где у мистера Помощника сенатора хранится алкоголь. - Позади тебя, над посудомойкой в шкафу маскируется мини-холодильник, - тычет куда-то пальчиком. – Там всегда можно найти холодное шампанское, пару банок пива и скотч. - Отлично! – дура. Что ты заладила? – Я и другие слова кроме «отлично» знаю, - вытаскиваю бутылку шампанского и принимаюсь ее открывать, поворачиваясь к девушке Джея. - Окей. Я учту, - смеется она, расставляя посуду на столе и я замечаю, темные соски просвечивающиеся через прозрачный бра и готовые прямо разорвать тонюсенькую маечку. Твою мать! Что это так мокро стало? – Холи! – вскрикивает она. - Что? – возвращаюсь в реальность и ощущаю, как ледяное шампанское стекает по моему животу и ногам. – Черт! Идиотская пробка отлетела! Я даже не заметила, как оно вылилось, - стою в луже холодного шампанского. - Дорогой душ получился, - смеется она. – Я сейчас, - уходит в ванную. Слава Богу! Что же я так реагирую на нее? Она же волнует меня! Прямо волнует. Но я же не лесбиянка. И я вообще нахожусь в отношениях с прекрасным викингом. Чего же она так долго? У меня пальцы окоченели стоять тут. – Заждалась? Вставай, - блондинка опускает передо мной большую чашку с водой. – Шампанское сладкое, лучше смой ноги прямо тут. - Не знаю, как так вышло, - трясу головой и встаю в воду в чашке. Ледяную воду! – Сука! Твою мать! – шиплю. – Ты льда туда насыпала? - Джей экономит ресурсы. Водонагреватель не включил. Прости, - улыбается она. За эту улыбку прощу все на свете. Быстро снимаю носки и ладонями оттираю ступни от сладкого напитка. – Вот, - она присаживается, и вытаскивает мои ноги из воды, ставя их на полотенце и досуха вытирает. Мне неловко. - Брат, ты мне порно-канал оплатил? – голос Джея. Я поднимаю голову. В дверях стоит хозяин квартиры, а с ним мой айсберг. И на лице Асманда смятение. - Ты идиот, Пановски, - Джейн отпускает мои ноги. - Я сейчас, - уношусь из кухни. – Сука! Дерьмо какое-то! – вытряхиваю из сумки все вещи и отыскиваю среди барахла спортивки и футболку. Сойдет! В ванной снимаю с себя прилипшие мокрые джинсы и бросаю их в стиралку. Оттираю ноги от сахара мочалкой, натягиваю треники. – Эй! Ты как? – сажусь перед Мексикой. Кажется, она как раз отсыпается после укола. Ее одинокого «мяу» мне недостаточно, и я поднимаю ее на руки. – Иди ко мне. Что там? – смотрю ей в уши. Она широко зевает и устало моргает. – Если не будешь блевать, унесу тебя в комнату. Хочешь? – провожу ладонью по ее животу. – Чего? – трогаю пальцами уплотнение. Натурально у нее в животе комок. – Асми! Асманд! Асманд! – толкаю дверь и ору ему. - Ты с ума сошла? Чего? – широкие плечи еле помещаются в косяке. - Малыш, иди сюда, потрогай, - тяну его за руку, и он садится рядом. – Вот тут, - кладу его пальцы на уплотнение. - И? – он пальпирует область. Мексике плевать. Она проваливается в сон. - Не чувствуешь ничего? - Ты на рак намекаешь? – понимает он. У меня начинают трястись губы. Нет! - Я затянула со стерилизацией, и таблетки снова даю только с того момента как мы забрали ее. Она там почти месяц жила без них. Ты же знаешь, кошки подвержены онкологии. Если у меня из-за нее умрет еще и кошка, я с ума сойду. Собака, теперь вот кошка. - Угомонилась? – забирает Мексику из моих рук. – Я не ветеринар, но могу сказать точно вот что: уплотнение в ткани держалось бы на одном месте, - осторожно проводит по бугорку. – А вот это, чем бы оно не являлось, уходит из под пальцев. Это вряд ли рак, - целует меня в лоб и кладет кошку на свое место, она сворачивается калачиком. – Отвезем ее к ветеринару хоть завтра, - смотрит на меня. И в моей груди разливается целый галлон огненной нежности. Я встаю на колени и крепко обнимаю громилу. - Ты мое успокоительное, - шепчу ему в шею. – Как я вообще… - вдыхаю и замираю от сковывающей боли, опоясывающей живот. Яичники сейчас лопнут. – Ой, - кладу ладони на живот. Это как же сильно я заморозила ноги? - Что? – хлопает ресницами он. - Быстро целуй меня, и пойдем, - улыбаюсь. Он выполняет мою просьбу. - Признаюсь? - Прошу! - Ты первая кого я целую так близко к унитазу, - улыбается и кивает на фаянс недалеко от моего лица. - Фу! Ты грязный! – морщусь. - Скажите, что вы не трахаетесь в моей ванной! – ор Джея из соседней с ванной кухни. – Кейти, проверь их, прошу. Я умру с голоду! - Почему все твои друзья такие придурки? – кусаю губу. - На их фоне я выгляжу лучше. Ну ты понимаешь, - играет мышцами. – Пойдем, - встает и поднимает меня с пола. Ты меня с ума сводишь, Халланд! Я сгребаю Мексику вместе с ее лежаком и уношу в гостевую, укладываю ее на пуф перед кроватью и несколько раз целую. Расчесываю свои волосы и впервые за день обращаю внимание на телефон. «Буду в Бостоне первого апреля. Слышал, ты разошлась с этой, как там ее. Встретимся? Кстати, привет, дура!» - это Киллиан. Мой любимый дохлый сводный братец. «Хренов дед, я и не думала, что твой ирландский зад заинтересуется моей жизнью! Ты мне три месяца не писал, гений хренов. Ненавижу тебя! Но так и быть встречусь с тобой. Я так соскучилась, братик!» - быстро печатаю ответ на утреннее сообщение и выхожу в кухню. Три пары глаз нетерпеливо перемаргиваются. Стол красиво сервирован, моя стряпня разложена по тарелкам, и ребята ждали только меня. Я разрешаю, и все набрасываются на еду. Особенно Джейсон. Мне так неудобно, что я так долго готовила ужин. Он ведь болен сейчас, а я возилась. Перфекционистка! - Кейти даже не думала участвовать, а вышла победительницей, - Джей рассказывает о конкурсе, в котором его подруга выиграла. – Она боялась так сильно, что ее стошнило мне на колени. - Джи! Перестань! – она смущается и утыкается носом в его плечо. - О, Боже! Вы такие милые! – не сдерживаюсь. Как я могла подумать, что в какой-то мере хочу ее? Они ведь идеальная пара. А я так запала на своего викинга, что девочки меня вообще не интересуют. – Как вы познакомились? – отделяю от баклажанной лазаньи кусок. - Мы дети лучших подруг. С детства друг друга знаем, - разводит руками Джейн. - А как начали встречаться? – не унимаюсь. - Переспали после пары бутылок виски, - признается девушка. - И сколько вы уже вместе? - Мы не вместе, - хмыкает Джей. - В смысле? – свожу брови. - Никакого смысла нет. После работы в своем женском обществе училок, Кейтлин Джейн Вувер осознала, что она вдруг любит киски, мать ее! - фыркает он. Чего? Вот почему мой гей-радар сгорел к черту. - Это называется Ассоциация юридической поддержки учителей-женщин муниципальных школ города Бостона, Джейсон, - улыбается она. – Тысячу раз тебе говорила, - она его задирает. - Это называется «ты выбрала есть рыбу всю оставшуюся жизнь после пяти лет наших отношений», - ворчит Джей. - Кто тебя за язык тянул, Холи? – шипит Асманд. - Я не знала! – жму плечами. – Джей, Джейн, я не знала. Простите! Я ни в коем случае не хотела затеять ссору между вами! - Да… Не всем так повезло, как Асу. Не все лесбиянки выздоравливают, - ворчит Джейсон. - Расслабься. Это длится уже несколько лет. Мы не можем быть вместе, но и вдалеке друг от друга нам тяжело. Мы ссоримся, орем друг на друга, но мы лучшие друзья. Так уж вышло, - объясняет Джейн. - А! Поняла, - растягиваю губы, и разговор на другую тему подхватывает Асманд. Нифига не поняла. Он типа все еще любит ее, несмотря на то, что она гей? Так? Или что? Или он уже разлюбил, но ему приходится с ней общаться, потому что она его друг? Что, мать его? - И поэтому доктор Гисласон спустя десять лет избавился от опухоли. Он ведь не знал тогда, что позже изобретут препарат, выпив который, все клеточные нарушения могут быть… - Она уже спит, - шепчу Асманду, рассказывающему историю Мексике. - Она спала и пятнадцать минут назад, когда я начал, - встает с пола. - Ты не рассказывал мне про Джея и Джейн. - Не думал, что нужно. Ну, дружат они и дружат, - стягивает с себя майку и штаны. - Это не просто дружба, - накрываюсь одеялом и свожу ноги, сжимая их в коленях. Живот тянет, а правый яичник… Черт, я прямо физически его ощущаю. - Это не мое дело, и уж тем более я не собирался делать его твоим, - сверкает глазами, ложится рядом. – Пусти под одеяло. Джейсон экономит ресурсы и предпочитает… - Да. Я в курсе. Чувствую, что холодно, - киваю, отбрасываю одеяло, и мой огненный снег забирается под него. - Согреешь меня? – шепчет. - Не думала, что тебе требуется тепло извне, мистер Тридцать семь и три, - кусаю губу. - Хочу твое тепло, - утыкается лицом мне в грудь и прикасается языком к моей коже. – Сладкое что-то? – бормочет. - Эй! – смеюсь. – Это было шампанское. - Ты там фонтан для себя организовала что ли? - Просто очень сильно облилась, - улыбаюсь, целую его в макушку. – А теплой воды в душе хватило только на самые важные места. - Нужно просто воткнуть вилку в розетку. - Запомнила. - Кстати о воткнуть, - поднимает голову и принимается целовать мою шею. Так нежно, так умело, что я сейчас ему душу продам. - Джей услышит, - стону. - Я поменял ему повязку и вколол лошадиную дозу наркотика. - Джейн? - Она допила бутылку Пино, и отрубилась в гостиной. Нам с тобой ничего не мешает, - пытается стянуть с меня сорочку. - Вообще-то мешает, - перехватываю его руки. – Начинающийся цистит. Очень больно, - сжимаю кулаки. - Сука! - Не спорю. - Таблетки? - Все что нужно, - киваю. - А рот? Кариес? - Иди к черту, - смеюсь. - Хол. - Ты серьезно? – раскрываю глаза. Он смотрит на меня и тысячи эмоций проносятся в его взгляде. - Ну, ладно… Нет. Давай спать, - тяжело выдыхает, опускается на подушку. - Ну прости, малыш, - целую его в висок. – Я не думала, что одна ледяная лужа и чашка с водой из Северного моря так скоро мне откликнутся. - Ты ни в чем не виновата, - чмокает меня в губы и отворачивается к двери. Эй! Ты чего? - Мне побыть большой ложкой? – шепчу. - Для разнообразия, - обиженный голос. - Ну ладно, - прижимаюсь к его спине, обнимаю руками и ногами, и Асманд хихикает, поглаживая мою коленку. - Приятно. - Мне ли не знать, - вдыхаю запах его кожи. – Я от тебя с ума схожу, Халланд. И мне страшно. Реально страшно, я боюсь одержимости. - Все будет в порядке. Я же справляюсь. - Ты типа тоже от меня голову теряешь? – улыбаюсь. - Ну а ты как думаешь? - Почему ты мне этого не говоришь? Мне было бы приятно. - Разве действия не красноречивее? – размыкает мои объятья и поворачивается. - Какие такие действия? – показываю кавычки. – Что ты такого делаешь? - Эмм… Ну даже не знаю. Приношу тебя каждое утро умываться, знаю, что ты любишь на завтрак и готовлю тебе это, по микровзгляду улавливаю твое настроение и перестраиваю все, что запланировал, чтобы ты не расстраивалась сильнее, решаю твои проблемы на работе с Шарманом, с шефом, со сменами. Продолжать? - Чего? – раскрываю глаза. – К черту иди! – отворачиваюсь. - Не благодари, - шепчет над самым ухом, выключает светильник и тянет одеяло на себя. Дурак! Какие еще проблемы на работе? Ой, а кто не любит тосты с авокадо на завтрак? Ну и молчит он пока я хожу по комнатам и ору, ну и успокаивает незаметно для меня самой. Ну и… Ой, ё! - Я идиотка? – поворачиваюсь к нему, губы трясутся. - Бываешь, - будто ожидал этого вопроса. Прижимаюсь к нему, укладываю голову на его грудь. - Как ты меня терпишь? – шепчу. - Еле-еле, - обнимает. – Но я бы без тебя от скуки с ума сошел. - Простишь? - Придется, - поднимает бедра. - Нееет! – смеюсь. - Пошла вон тогда. - Это сексуальный террор. Халланд, ты сексуальный террорист! – пихаю его коленом в бедро. - Ты не можешь меня наказать за это. Ведь твоя тюрьма болит, жжется и… - задумывается. – Полна битого стекла, - улыбается. - По урологии у тебя были хорошие оценки, - прижимаюсь к нему. - Я прогуливал, но эту тему отсидел от и до, - целует меня в макушку. – Немного тепла не помешает? – кладет свою горячую ладонь мне между ног. - Только не начни пожалуйста… - Все, О’Доннелл, заткнись и спи, - медленно шепчет. Я засыпаю с широченной улыбкой на лице. Мой анальгетик. Кажется, я сплю уже очень долго. И все было спокойно, в норме. Пока… С того момента, как ушла от Чарли, я действительно боялась этого. Вот такого сна, где я грязно домогаюсь ее. И я действительно хочу. Хочу переспать с ней. В этом сне я хочу этого. Кожа ладоней ощущает мягкую ткань толстовки, которую я стягиваю с ее плеч, тонкое кружево бралета. Утыкаюсь носом ей в грудь. Запах ее кожи такой сладкий, такой желанный. Как тогда, в нашу первую ночь. Я спускаюсь все ниже и касаюсь губами живота. Я натурально теряю голову. Я дико хочу эту женщину. Одним рывком сдираю с нее джинсы и толкаю на кровать. К черту трусики. Укладываю ладонь на ее живот и впиваюсь в ее тело. Чарли лежит смирно и даже не двигается. А у меня в голове только и мыслей «только бы это никогда не заканчивалось». И я не могу остановиться и ни за что не желаю этого. И когда даже я не могу сдержаться, Чарли больно тянет меня за волосы. Действительно больно. По-настоящему. - Эй! – хриплю, поднимая голову. Где я? Темно. Больно голове! Поворачиваюсь. На подушке с моими волосами играется Мексика, впихивая свои когти мне под кожу. – Ты сумасшедшая совсем? – отпихиваю ее. – Дура, - сталкиваю с кровати. – Иди на свое место, - шепчу. Она шагает к себе. – Тупица, - опускаюсь обратно на подушку, закрываю глаза. Это что сейчас было? Даже вытираю губы на всякий случай. Что? Я и Чарли? Секс с ней? Нет! Это, наверное, просто то мимолетное помутнение рассудка, навеянное знакомством с Джейн. Брр… Нет! От Халланда жарит так сильно, что у меня на лбу уже пот выступил. Встаю, открываю окошко. Хоть немного прохладней. Опускаюсь на кровать. Мой обогреватель умиротворенно сопит. Провожу кончиками пальцев по его левой брови. Идеальный. Самый идеальный в мире. Я не хочу никого кроме тебя! Никогда! Прижимаюсь носом к его волосам, вдыхаю. Нет. Плевать на Чарли. Вот это запах, который будоражит кровь. Сейчас у меня ничего не болит. Интересно, если я сейчас разбужу его, чтобы заняться сексом, он будет ворчать? Или простит меня? - Ты стонала, - бормочет. Черт! Он слышал! - Прости, что разбудила, - целую его волосы. – Мексика взбесилась. - Она выспалась, - прижимает меня рукой к себе и сразу засыпает. Утром первым делом я кормлю Джея. Он рассказывает о проекте, который начал на работе и жалеет, что реализовывать его будет кто-то другой. Все, что я вынесла из его монолога: пиар – скучнейшее ремесло в этом мире. Клянусь, я еле сдерживалась, чтобы не зевать. Позже меняю Джею повязку на голове и локте и колю ему анальгетик. Он увлекается своим айпадом и просмотром третьего сезона какого-то наркокортельского сериала, и я ухожу. Асманд уже сварил кофе и сидит с Мексикой на полу. Кажется, уговаривает ее поесть. - Я голодная! – трясу руками. – Джею сейчас жареное нельзя, а я хочу бекона! Прямо чипсы из него, - включаю газ под сковородкой. - А у меня веганское настроение, - вскидывает голову. - Значит тебе завтрак Джея, а мне вкусный, - пританцовываю. – Вечером на смену! – вспоминаю. - Холи, не ломай кайф! – трясет кошку. – Слушай, она не выглядит больной. Мексика, ты здорова? Говорит, здорова. - Значит, мне показалось вчера. Отпусти ее и садись, - киваю на стул у длинного стола. - Что ты приготовила? – плюхается на стул. – Овсянка с чиа и клубникой? – удивляется. – А дома я получаю кашу с сухофруктами. - У тебя дома нет ничего кроме этого. А, вру. Есть еще триллионы тонн шоколадных конфет и прочего извращения. Что ты хочешь, чтобы я готовила? Кашу из шоколадной пасты с марципановой крошкой? - Хотя бы чиа добавь. Чтобы хрустели, - отправляет очередную ложку в рот. - Семена были у Джейн. Это она предложила их добавить, - наконец сажусь и сжимаю ладонями огромную кружку кофе. – Я так плохо спала. То живот болел, то Мексика пыталась отодрать от моего черепа скальп, то сны всякие. Оказалось, что еще и тебя разбудила, - жую долгожданный бекон. Мы долго завтракаем. Я уже так наелась. Сейчас стошнит. - А Джейн? Она ушла? Как давно? - Часов в восемь. Сказала про какой-то женский пикет, быстро поела и свалила. Упорхнула. Как птичка, - дергаю рукой. - Учуяла лесбиянку? – как бы между прочего спрашивает Асманд. - О, нет. Понятия не имела, до тех пор, пока Джей не рассказал, - вру. Все я учуяла. Прямо на пороге. – Хотя, знаешь, интересно было узнать, что она гей. Внешне-то очень похожа. Томбой и все такое. Я много всего успела подумать вчера, когда она пришла. Ноги мне помыла, такой нежной была. - Ага, - Асманд пристально смотрит на меня. - Я… Слушай, наверное я тебе соврала. Я распознала в ней лесбиянку. Хотя нет, не так. Бывшая лесбиянка во мне что-то почувствовала. И вообще. Знаешь, что приснилось сегодня? Вернее кто. Чарли! – смеюсь. – Будто мы с ней снова вместе. И… В общем мы, - хихикаю. – Сейчас смеяться будешь. Мы типа сексом занимались. И я поняла, как проснулась, что ты для меня… - Охренеть история! – рычит Асманд. – Даже две охренительные истории! Покажешь? – кивает на стол. – Как вы там и что? Сколько вдохновения, жизни в твоих глазах! - Ты меня неправильно понял, - идиотка, на кой черт ты это все рассказала? - Если я вдруг скажу, что фантазировал про других мужчин? Ты воспрянешь? Понравится это тебе? - Я не имела в виду… Это все потому что мы с тобой уже недели две сексом не занимались. Так это обстоятельства. Джей в больнице, месячные, у нас смены одна за другой… - Я поживу у Джея. Моя квартира в твоем распоряжении. На какое-то время, - уходит в комнату друга. Нет! Нет! Нет же! Нет! Ну, нет! Из-за чего он меня бросил? Из-за дурацкого сна и фантазии? Но это же все чушь! Единственный кого я хочу это он! Дурак, Халланд. И я тоже идиотка. Законченная. Мы с Мексикой уезжаем еще до полудня. К чертям собачьим квартиру Халланда! Моя лучшая подруга, ее муж и их сын (и немного мой) готова принять меня хоть навсегда. На вечерней смене все спокойно. Халланд вообще не обращает на меня внимания. И так не один раз. Он не берет операции со мной и не отвечает на звонки и смс. Как вернуть его? Теперь вообще не представляю.
Примечания:
11 Нравится 67 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)