Кристально чистая

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 851 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро. Обычный летний день. Время 7:30.. Несмотря на то,что летний день.. Погода очень холодная. Сильный ветер и иногда капает дождь. М дааа,в Корее погода летом очень прекрасна.. Айщ,пора в школу.. Встав с кровати я поплелась в ванную,чтобы принять водные процедуры.. Ах,да.. Забыла представиться Меня зовут Молдир,коротко Моля~ Я ученица 11 класса,Южной Президентской школы.. Звучит пафосно,но туда я попала не по своим знаниям,а по связям отца. Мой отец Мин Минхо,владелец групной компании в Японии.. Он очень богат и все такое.. Но я стараюсь не выпендриваться этим,не люблю такие вещи. Моя мама Мин Джунг, владелица парфюмерного магазина. А ещё у меня есть старший брат,Мин Юнги. Он вредный,холодный и самолюбивый.. А ещё у него очень белоснежная кожа,хотела бы и я такую.. Из-за этого его в школе прозвали Шуга. Ему сначало это не очень нравилось,но потом он привык и стал нормально откликаться на это прозвище. После водных процедур я направилась на кухню. Я сделала себе тосты с джемом и съедая его,я запивала апельсиновым соком. После этого я направилась в комнату,чтобы привести себя в порядок,а то у меня гнездо на голове и одежда мятая,айщ.. Я подошла к огромному шкафу и распахнула его двери.. Одежды было много,даже слишком.. Но я все равно не знала,что мне надеть.. Айщт,как же бесит эта проблема. Я взяла чёрную юбку чуть выше колен,белую блузку,которая прекрасно подчёркивала мою фигуру и балетки чёрного цвета.. Переодевшись,я подошла к туалетному столику и начала приводить своё лицо и голову в порядок. Я расчесалась и выпрямила свои волосы. Я приступила к макияжу.. Тут я не очень парилась.. Пудра,тушь,помада и готово. Взяв свой чёрный кожаный портфель,я вышла из комнаты и направилась к выходу. Выйдя из дома,я закрыла дверь и направилась в школу.. Идя по дороге я слушала песню в наушниках и не обращала ни на кого внимания.. Внезапно в меня кто то врезался.. - Эй,аккуратнее..-сказала я повернувшись. Передо мной стоял молодой парень с чёрными густыми волосами.. У него были слегла припухшие губы,очень милые щёки и улыбка как у Ангела - Ох,прошу прощения.. Я не хотел,чтобы так получилось.. Просто я тороплюсь в школу,это мой первый день.. Я боюсь опаздать Знаете,у него был такой приятный голос.. Не очень громкий и не очень тихий.. Он был настолько приятен,что я наверно готова была слушать его вечность - А.. Ну,все в порядке. А в какую вы школу? - Южная Президентская школа,11А - Вау,я тоже оттуда.. Так ты новенький в нашем классе? - Ахах,даа.. Не думал,что познакомлюсь с первой одноклассницей,вот так вот..- он очень мило улыбался,на его улыбку можно было смотреть часами - У нас 20 минут,пойдём ?..- спросил мальчик с ангельской улыбкой.. По крайней мере имени я пока не знаю Мы направились в сторону школы,стояла гробовая тишина.. Никто из нас не мог сказать ни слова.. То ли было нечего сказать,то ли мы оба стеснялись. Но все таки смелым оказался он - А как тебя звать? - Молдир,можно просто Моля..-мило улыбнувшись произнесла я - Вау,это имя вроде означает «Кристально чистая»? - Да..-смущённо сказала я - А тебя ? - Я? Я Пак Чимин Чимин?? Вот блин,у него даже имя прекрасное.. - У тебя очень прекрасное имя - Хм,но не лучше чем твоё..-произнёс он и открыл мне дверь в школу Я зашла,а он следом.. У нас было 10 минут и мы побежали в класс. Прозвенел звонок Чимин встал у доски,а рядом с ним учительница.. Парни были в ярости.. Потому что все девчонки говорили только о Чимине.. - Ребята..-начала учительница - Это ваш новый одноклассник Пак Чимин Чимин улыбнулся своей ангельской улыбкой,после чего девочки из класса ахнули,в прямом смысле этого слова.. - Привет,я Чимин! Надеюсь вы позаботетесь обо мне ..- сказал он и легонько поклонился.. - Чимин,садись рядом с Молдир..-приказала ему учительница. Чимин не стал перечить и сделал так,как его попросила училка Я любила сидеть одна,потому что с кем не сядь из нашего класса,всем бы посплетничать Но с Чимином я была не против просидеть,ведь он явно не такой - Я тебя не мешаю?..-сказал Чимин и сел рядом со мной - Ни капельки..-ответила я и улыбнулась - Тогда,после уроков ты должна будешь познакомить меня со всем классом..-он немного рассмеялся.. Его смех потрясающий - Замётано..-сказала я и начала записывать с доски
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник