Кристально чистая

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 851 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Пригласительное

Настройки
Утро понедельника. Согласитесь,что можем быть ужаснее? Когда ты понимаешь,что ещё 5 дней ходить в школу и суббота,воскресенье с нетерпением ждут тебя в конце недели. Почему я не живу в Швейцарии? Швейцарии детям платят за то,что они учатся! Айщщ. В Корейских школах то и дело,что задают много уроков и заставляют убирать территорию и внутрь школы. Единственный + ради чего я шла в школу - это Чимин. Может если я увижу его милую мордашку,то мне станет лучше? Еле,еле встав с кровати я поплелась в ванную. Приняв водные процедуры,я высушила волосы,сделала на лицо глиняную маску и направилась на кухню. Я была в одном полотенце. А что? Дома никого нет. Шуга уже всяко во дворе школы со своими бандитами сидит. Он только ради этого и ходит в эту школу. Родители? Родители как всегда с 5 утра на работе. На завтрак я решила поесть Такпоки. Почему бы и нет? Я люблю острое на завтрак,да и на обед с ужином. Взяв с холодильника Такпоки которое вчера приготовила тётушка Сун,я положила его в микроволновку и разогрела. Съев все буквально за 10 минут,я запила это все соком и положила посуду в раковину - Айщ,после школы помою,а то не успеваю Я побежала в ванну и смыла эту маску с лица - Блестит!..- сказала я и улыбнулась сама себе Побежав в комнату я быстренько выпрямила волосы и сделала легкий макияж. Пудра,помада,тушь. Надев серую мини-юбку и белую блузку,я подобрала к ним туфли на не очень высоком каблуке,чёрного цвета. Взяв свой портфель,я нацепила на них значки со своими Оппами! Там были ЕХО! Я обожаю эту группу. Моя мечта хотя бы одним глазком посмотреть на них вживую. Особенно мне нравится Кёнсу~нии. Кхм. Пора в школу. Спустившись вниз,я закрыла дверь и побежала в школу. *********школа*********** Прибежала в школу я довольно таки быстро. У меня были ещё 15 минут. Зайдя в класс я увидела,как Чимин сидит с Айю. Что!!? Он разве не должен сидеть со мной? Я понимаю,звучит нагло. Но почему с ней? Пройдя к своей парте,я повесила портфель и села на своё место. Урок был в нашем классе. Поэтому достав учебники по Химии,я взяла телефон и уткнулась в него. Иногда я поднимала голову и смотрела на Чимина и Айю,которые мило друг другу улыбаются. Знаете бывает же в фильмах когда заходишь и убиваешь всех к чёртовой матери. Вот сейчас я хочу также.. Ревность? Я ревную? Да нееет. Ладно,да. Я ревную. Потому что я собственник. Если он мой друг,значит из девушек он должен общаться только со мной. Наглая я. Урок начался. И это был очоередной самый ужасный день. Когда прозвенел звонок,я быстро собрала вещи и вышла из класса. Направляясь в сторону школьного автомата с едой,я услышала как сзади ко мне подбежал Чимин. - Моля..-сказал он и отдышался Я повернулась к нему и бросила холодный взгляд - Что?..- спокойным тоном спросила я Он протянул мне пригласительное - Это пригласительное на мое день рождение. Обязательно приходи. А ещё я тебе скажу кое что..- я забрала пригласительное и Чимин словно первоклассник на радостях убежал. - Что..? Что ты скажешь..?..- спросила я у самой себя,так и не дойдя до автомата с едой.
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)