***
Мне казалось, что Чонгук предложит пойти в школу вместе. Но он утопал либо раньше, либо позже, я не понял. Перед выходом, меня отругали, не понял даже причины. Наверное, они просто так стресс свой снимали. По пути в школу я встретил своих одноклассников, которые раздавали ответы. Я сверял их со своими и прятал в разные щели. Достать их вряд ли смогу, но вот выйти в туалет и запомнить — дело лёгкое. Мы там уже припрятали свои возможные ответы. Экзамен проходит быстро. Я уверен в хорошей оценке. Чонгук выходит после меня. Я все же решаюсь спросить насчёт вчерашнего дня. — Я был не в адеквате, забей. Ну, да. Конечно, на что я надеялся? Он садится на свой мотоцикл и уезжает. Я же иду пешком. Машину не вожу чисто из принципов. Надеюсь, что у моего будущего мужа будут права и машина.***
— Давайте на пытку пойдет Чонгук. Он в этом мастер, — говорит Шину. — Не льсти мне, хен, — улыбается Чонгук. — Я серьёзно, он только так людей расчленяет. Его даже от крови не воротит. — Отличный доминант растёт, — говорит Чживон. — Тогда мы пойдём с Чонгуком вдвоём. Чимин выходит из-за стола, и Чонгук следует за ним. Они спускаются в подвал бара к предателям, не проронив ни слова. Чимин раскладывает инструменты и не знает с чего начинать. Эти двое сидят и дергаются привязанные на стульях. Чимин устало выдыхает. Ну и с чего начинать? — Ты с чего обычно начинаешь? — Не знаю, мне больше нравится расчленять. — Да? — спокойно говорит Чимин и задумывается. Места маловато для этого. — А ты типа мучаешь их? — Ну да. Типа каждый пальчик ломаю по классике. Сейчас хочу чего-то новое. Надо мозг пока не затрагивать. А то я хотел через ухо ему всадить спиц. Но он быстро у меня умрёт, как думаешь? — Раз пальчики ломаешь всегда, то это традиция. Не нарушай ее. Попробуй ногти оторвать. А потом может через нос или глаз спиц воткнешь? — Думаешь не сразу умрёт? — Ну ты ему потом в висок выстрели, чтоб не мучился уж. — Ну я просто не оставляю их так, пристреливаю и все. — Ну ты в живот постреляй, помучай, а потом он и сам умрёт. Если нет, то в голову раз и все. А я расчленять люблю, ты уж извини. — Ну, да, да… Давай. Ну ты это тогда, подожди пока я закончу, в рулон замотаю, ты начнёшь. Я пока его вынесу, место освободится, помогу если надо, да? — Да, давай. Замечательно. Ты покурить взял? — спрашивает Чонгук, поставив руки на бока. — Да, конечно. — Ты начинай, а я пока покурю. Повседневные разговоры о том, как они к цыпочке подкатывают. Alt-j — breezeblocks Чимин протягивает ему сигареты, ставит классическую музыку и присаживается рядом с парнем. Чон сразу затягивается глядя на хена. — Ну что ж, давай начнём процедуры. Чимин как семечки, щёлкает каждый пальцы на руках. Раз, два, три, четыре, пять. Даже не смотрит ему в лицо. Берет вторую руку и так же быстро проходится по каждому. Пытки — это искусство. Как и предложил Чонгук, Чимин берет пинцет и задумывается. А так можно? Он пожимает плечами и бережно берет большой палец. Пытается оторвать ноготь, но тот пинается ногами. — Бля, Чон. Отбей ему ноги кувалдой, пожалуйста. Чон оставляет сигарету между губ и тащит за собой кувалду замахиваясь. Тот сразу начинает орать, но ногами не шевелит. — Спасибо, — улыбается Чимин. Чимин все же не отдирает каждый ноготь. Ему уже не интересно. — В глаз или через нос? — Давай камень-ножницы-бумага. Я за нос. Чимин выигрывает и готовит спицу. Он с лёгкостью проталкивает её почти без крови и смотрит улыбаясь. Чон поражается такой лёгкостью и точностью движения. — Ну вот и все. Чимин смотрит на полуживого парня. — Слушай, я его пристрелю. Приготовь рулон, пока я развязываю его, хорошо? Чимин не глядя стреляет прямо в голову, пока садится перед ним на корточки, чтобы развязать узел у того за спиной. Чонгук расстилает рулон, и Чимин кидает парня скручивая, как ковёр. Чон помогает завязать с одной стороны. Чимин закидывает парня на плечо и желает Чонгуку удачи. Чон кидает парня на пол и берет топор. — Бля, ну ты ничего уже не сделаешь. Не дергайся, а, — с сигаретой во рту говорит он. Говорит, а потом замахивается топором и отрубает ему кисть с нескольких замахов. Потом другую кисть. — Чо, как думаешь, я продроблю тебе колени? Я похож на дровосека, однако. Чимин приходит, когда руки Чонгука уже в крови, как и его чёрная футболка. Он закуривал. На рулоне лежали отрубленные кисти рук и ноги, голова. — Я хотел ему её пополам, но думаю зачем так заморачиваться. — Ну ты монстр, Чонгук. — Работа такая, Чимин. Ты же знаешь. Они закатывают и его парня в рулон. Чон выносит его к другому трупу, который уже в машине пикапа. — Отличная работа, Чонгук. — Взаимно, — он выбрасывает бычок в сторону и садится на свой мотоцикл. Кто знал, что Чонгук такой садист. Чонгук тоже не ожидал такого спокойствия и профессионализма от Чимина.***
— Придёшь сегодня ко мне? — спрашивает Юнги. — Как хочешь, Мин. — Почему нет? — Мы можем сходить в кино. Сейчас показывают отличный фильм, я долго его ждал. — Тогда нужно забронировать билеты. — Хорошо, тогда я бронирую билеты и захожу за тобой. Сейчас посмотрю сеанс и напишу тебе смс. Юнги чувствует к Хосоку что-то, но не может понять что. Он ему симпатизирует, но о чем-то большем в их отношениях он не может думать. Не то, чтобы не хочет. Просто не получается. Хосок присылает позднее время. Говорит, что это единственный сеанс, где можно взять хорошие места. А какие для Хосока «хорошие места»? Юнги совсем не переживает насчёт внешнего вида и надевает белую футболку под обычные драные джинсы. Причесывает пальцами волосы. Думает, что ему нужно снова подкрашивать корни. Стоит. Обязательно. Он вдруг задумывается, как там Чимин. Что он там делает? Заходит в его инстаграм и видит одну новую публикацию. Чимин находится в компании девушек и с Чонгуком. Они сидят на столе, пока девушки в купальниках прижимаются к ним. «После долгой работы с малышом «дровосеком»? ? 🔪 » Так вот кто оказывается «дровосек». По Чонгуку и не скажешь, что он тот ещё садист, который любит расчлененку. С Чонгуком действительно не стоит связываться. Он открывает инстаграм Чонгука и видит похожое фото с подписью: «Бугимен? Баба Яга? Тигр р-р-р 🐯» А Чимин оказывается не лучше. Его доминант тот ещё убийца. Проффесионал своего дела. Он наслышан о них. Хосок приходит почти вовремя и они направляются в сторону остановки. Снова слушают музыку, только теперь у Юнги. Хосок ведёт себя спокойно. Юнги тоже хорошо. Даже не ощущается, что это свидание. Надо же волноваться и все такое. Перед тем как сесть в зал, Юнги покупает себе средний сладкий попкорн. Если не понравится фильм, он хоть поест. Хосок выбрал десятый ряд, десятое и девятое место. Фильм начинается, его затягивает сюжет. Он совсем не замечает Хосока, так увлечён фильмом, а потом, почти в конце, Хосок его целует. И Юнги засомневался в себе, но на поцелуй ответил.***
— Чимин, я не уверен, что Хосок, хороший человек? — Почему? — Я в нем сомневаюсь. Не помню почему, но он опасен. А ты знаешь, что если я чувствую, то это так.