Бессонная ночь и две сигареты.

NC-17
Завершён
201
автор
Фэндом:
Размер:
170 страниц, 61 160 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 112 Отзывы 87 В сборник

Работа. Предатели. Кино.

Настройки
Почему ты думаешь, что я болен? Со мной все в порядке. Я найду работу, схожу в кино. Ночью все равно не могу уснуть, поэтому возьму ночную смену. Осталось две недели до экзаменов. Я готов. — Слушай, я тебе ясно сказал отвалить. — Нет, ну. Почему ты не хочешь поинтересоваться и задать мне вопрос? — Если бы ты мне был интересен, то я задал бы вопрос. ЕСЛИ БЫ. Но нет, поэтому отстань от меня. — Ладно. Спустя только час этот парень отстаёт. Он даже имя Тэхена не может запомнить. И задаёт все те же самые вопросы. Моим знакомым весело. Я хочу блевать. Мне настолько противно, скучно и неинтересно. Бля, есть ещё хуже слова «противно»? Омерзительно и мерзко. Сука, я хочу домой. Но мы не уходим. Мы, блять продолжаем сидеть и слушать это все дерьмо. Парни отходят назад. Я пользуюсь моментом. — Когда они пойдут домой, тогда и мы тихо свалим. И я жду. Жду целых пятнадцать минут, когда, наконец, мы все же идём в сторону дома. — Я вас, суки, ненавижу, понятно?! — Всё нормально, поспи и забудь. Забудь и поспи, — смеётся Соши. Мне ни черта не смешно… Я Хочу Домой И никогда сюда не возвращаться. Но придётся. Потому что я теперь работаю. Работаю рядом с этим придурошным клубом. — Ну, Тэхен. Ты сам хотел работать в ночную. Не ной. Соши права. Этих придурков я ещё вряд ли увижу. Магазин был рядом с клубом: напротив. Туда многие ходят, он очень знаменитый и говорят, что классный. Соши здесь работала, когда её смена в кафе не совпадала со сменой здесь. Соши уже нашла своего соулмейта и жила вместе с ним. Изредка они сильно ссорятся, но думаю, что это нормально. Каждая пара ссорится. Самое главное, что Соши не плакала. Это значит, что было не так серьёзно. Просто так они никогда не ссорятся. Сегодняшний моей день был первым. Следующий выход на работу через день. Если честно, перед этим мудаком, все было тихо. В магазин никто не заходил. Перед этой роковой встречей Соши ушла. Я нашёл машинку под кассой, решил поиграть. Возил её туда-сюда. Она была маленькой, зелёный верх и голубой низ. Единственный ковш, который можно было согнуть и внутри картинка, где сидели двое мальчиков на синем фоне. Один со странной кепкой, козырьком наверх, а второго я даже не помнил. Боюсь уже что-то напутать. Сначала просто возил по столу. А потом решил сгибать его ковш в разные позы. Ни в коем случае не изображая, что я пытаюсь захватить что-то этим ковшом. Я не знал, что мне нужно было делать. Стоило закрыть магазин и уйти, но Соши сказала подождать её. Я не знал, что мне нужно было делать (2). Возил эту машинку и пытался о чем-то думать. Ничего в голову не лезло. Телефон был далеко, я решил его не трогать. Эту машину я совсем изучил, не знал что мне ещё можно было сделать с ней. Нужно ли сейчас выходить из магазина или позже? Куда Соши ушла, я не знал. Где она? Её долгое время нет. — Я только хотел уходить. — Ну ладно, пошли. Сейчас по домам и все. Удивительно, что когда я пришёл домой в пять утра, поспал полтора часа, то хорошо выспался. Мне нужно было собираться в школу. Оставалось совсем немного до начала экзаменов. Совсем немного. Я так часто это говорю. 32 дня. Почти месяц. Через пару дней первый экзамен. Я честно готовился. Все свободное время от работы я решал задания и учил теорию. И, конечно, надеялся списать. Сам экзамен будет проходить в классе. Каждый ученик сядет за одну парту и так нужно написать все предметы. В каких-то у меня выходил автомат. Но их было не так много. Я же скатился в какой-то момент. Юнги с Чимином все ещё никак не «подружились». Юнги все отрицал, что они могут быть соулмейтами, но время поджимало и они должны были зарегистрироваться. Если он этого не сделает, им обоим грозит тюрьма. Юнги все равно придёт к нему, конечно это вопрос времени. Чимин не хочет, чтобы Юнги насильно был с ним, но и отпускать не собирается. Он ему нравится. У Юнги тусклый мятный цвет и тёмные корни, тот чуть-чуть ниже его. Он мило улыбается, скомкано говорит и забавно смеётся. — Он красивый и похож на котенка. У меня в контактах он так и записан. — Почему ты мне это говоришь? Чимин часто так приходит и ведёт монолог, пока я сижу за столом и чем-то занимаюсь. Приходит и ложится на мою кровать. — Потому что он это не слушает, не читает и не отвечает на мои сообщения. — Все настолько серьёзно? — У него же есть Хосок. Зачем ему я? Может, ну его, это все. Придёт ко мне, мы получим браслеты и… И пускай гуляет как и тогда в своём городе. — Не сдавайся! — восклицаю я. — Он твой соулмейт. Твой. Ему ни с кем не будет лучше. Его же будет ломать, если вы не будете контактировать друг с другом. Ты представляешь, какая у него сейчас душевная боль? Да он если захочет, то и вены вскроет. — Но что мне делать? Он не хочет быть чьим-то сабмиссивом. Ты понимаешь, что ему нравится быть независимым от кого-то. А если он будет со мной, то мы будем жить в отдельном доме, вместе. Он будет подчиняться моим правилам. Так со всеми бывает, и твой доминант тоже будет ставить свои условия и наказывать тебя. Понимаешь? А Юнги этого не хочет. Он никогда не слушался приказов, он их противится, и я видел это. — Почему ты не хочешь сделать вид, будто тебе и без него хорошо? Показать, что ты с другими. Его это заденет. Говорю как саб, если бы ты вдруг перестал со мной общаться и выкладывал бы фотографии с другими, то я бы злился и меня кольнула ревность. — Ладно. Пусть будет так. Хорошо. Чимин выходит из окна. Когда они уже поймут, что у меня есть дверь, через которую можно не только входить, но и выходить. Мама до ночи сидела в ноутбуке. Занимался газетой папа. И каждый раз, когда выходил выпуск, начинались новые страсти. Целый город обсуждал новые новости. Хочу сказать, что им совсем не до меня. Я сажусь на подоконник и делаю рисунки. В голову лезут персонажи из детских мультиков, вроде зайчиков и мишек. Краем глаза я смотрю на улицу. Что? «Давай прогуляемся» Чон, ты дурак. Я отрицательно махаю головой. Чон перелистывает альбом и пишет что-то ещё. «Давай, Тэхен. Что в этом такого?» Я закатываю глаза и достаю чистый лист А4. «Готовься к экзаменам, ты ж ничего не знаешь» Я закрываю окно шторами и ложусь в кровать. Нужно выспаться. Завтра первый экзамен.

***

Мне казалось, что Чонгук предложит пойти в школу вместе. Но он утопал либо раньше, либо позже, я не понял. Перед выходом, меня отругали, не понял даже причины. Наверное, они просто так стресс свой снимали. По пути в школу я встретил своих одноклассников, которые раздавали ответы. Я сверял их со своими и прятал в разные щели. Достать их вряд ли смогу, но вот выйти в туалет и запомнить — дело лёгкое. Мы там уже припрятали свои возможные ответы. Экзамен проходит быстро. Я уверен в хорошей оценке. Чонгук выходит после меня. Я все же решаюсь спросить насчёт вчерашнего дня. — Я был не в адеквате, забей. Ну, да. Конечно, на что я надеялся? Он садится на свой мотоцикл и уезжает. Я же иду пешком. Машину не вожу чисто из принципов. Надеюсь, что у моего будущего мужа будут права и машина.

***

— Давайте на пытку пойдет Чонгук. Он в этом мастер, — говорит Шину. — Не льсти мне, хен, — улыбается Чонгук. — Я серьёзно, он только так людей расчленяет. Его даже от крови не воротит. — Отличный доминант растёт, — говорит Чживон. — Тогда мы пойдём с Чонгуком вдвоём. Чимин выходит из-за стола, и Чонгук следует за ним. Они спускаются в подвал бара к предателям, не проронив ни слова. Чимин раскладывает инструменты и не знает с чего начинать. Эти двое сидят и дергаются привязанные на стульях. Чимин устало выдыхает. Ну и с чего начинать? — Ты с чего обычно начинаешь? — Не знаю, мне больше нравится расчленять. — Да? — спокойно говорит Чимин и задумывается. Места маловато для этого. — А ты типа мучаешь их? — Ну да. Типа каждый пальчик ломаю по классике. Сейчас хочу чего-то новое. Надо мозг пока не затрагивать. А то я хотел через ухо ему всадить спиц. Но он быстро у меня умрёт, как думаешь? — Раз пальчики ломаешь всегда, то это традиция. Не нарушай ее. Попробуй ногти оторвать. А потом может через нос или глаз спиц воткнешь? — Думаешь не сразу умрёт? — Ну ты ему потом в висок выстрели, чтоб не мучился уж. — Ну я просто не оставляю их так, пристреливаю и все. — Ну ты в живот постреляй, помучай, а потом он и сам умрёт. Если нет, то в голову раз и все. А я расчленять люблю, ты уж извини. — Ну, да, да… Давай. Ну ты это тогда, подожди пока я закончу, в рулон замотаю, ты начнёшь. Я пока его вынесу, место освободится, помогу если надо, да? — Да, давай. Замечательно. Ты покурить взял? — спрашивает Чонгук, поставив руки на бока. — Да, конечно. — Ты начинай, а я пока покурю. Повседневные разговоры о том, как они к цыпочке подкатывают. Alt-j — breezeblocks Чимин протягивает ему сигареты, ставит классическую музыку и присаживается рядом с парнем. Чон сразу затягивается глядя на хена. — Ну что ж, давай начнём процедуры. Чимин как семечки, щёлкает каждый пальцы на руках. Раз, два, три, четыре, пять. Даже не смотрит ему в лицо. Берет вторую руку и так же быстро проходится по каждому. Пытки — это искусство. Как и предложил Чонгук, Чимин берет пинцет и задумывается. А так можно? Он пожимает плечами и бережно берет большой палец. Пытается оторвать ноготь, но тот пинается ногами. — Бля, Чон. Отбей ему ноги кувалдой, пожалуйста. Чон оставляет сигарету между губ и тащит за собой кувалду замахиваясь. Тот сразу начинает орать, но ногами не шевелит. — Спасибо, — улыбается Чимин. Чимин все же не отдирает каждый ноготь. Ему уже не интересно. — В глаз или через нос? — Давай камень-ножницы-бумага. Я за нос. Чимин выигрывает и готовит спицу. Он с лёгкостью проталкивает её почти без крови и смотрит улыбаясь. Чон поражается такой лёгкостью и точностью движения. — Ну вот и все. Чимин смотрит на полуживого парня. — Слушай, я его пристрелю. Приготовь рулон, пока я развязываю его, хорошо? Чимин не глядя стреляет прямо в голову, пока садится перед ним на корточки, чтобы развязать узел у того за спиной. Чонгук расстилает рулон, и Чимин кидает парня скручивая, как ковёр. Чон помогает завязать с одной стороны. Чимин закидывает парня на плечо и желает Чонгуку удачи. Чон кидает парня на пол и берет топор. — Бля, ну ты ничего уже не сделаешь. Не дергайся, а, — с сигаретой во рту говорит он. Говорит, а потом замахивается топором и отрубает ему кисть с нескольких замахов. Потом другую кисть. — Чо, как думаешь, я продроблю тебе колени? Я похож на дровосека, однако. Чимин приходит, когда руки Чонгука уже в крови, как и его чёрная футболка. Он закуривал. На рулоне лежали отрубленные кисти рук и ноги, голова. — Я хотел ему её пополам, но думаю зачем так заморачиваться. — Ну ты монстр, Чонгук. — Работа такая, Чимин. Ты же знаешь. Они закатывают и его парня в рулон. Чон выносит его к другому трупу, который уже в машине пикапа. — Отличная работа, Чонгук. — Взаимно, — он выбрасывает бычок в сторону и садится на свой мотоцикл. Кто знал, что Чонгук такой садист. Чонгук тоже не ожидал такого спокойствия и профессионализма от Чимина.

***

— Придёшь сегодня ко мне? — спрашивает Юнги. — Как хочешь, Мин. — Почему нет? — Мы можем сходить в кино. Сейчас показывают отличный фильм, я долго его ждал. — Тогда нужно забронировать билеты. — Хорошо, тогда я бронирую билеты и захожу за тобой. Сейчас посмотрю сеанс и напишу тебе смс. Юнги чувствует к Хосоку что-то, но не может понять что. Он ему симпатизирует, но о чем-то большем в их отношениях он не может думать. Не то, чтобы не хочет. Просто не получается. Хосок присылает позднее время. Говорит, что это единственный сеанс, где можно взять хорошие места. А какие для Хосока «хорошие места»? Юнги совсем не переживает насчёт внешнего вида и надевает белую футболку под обычные драные джинсы. Причесывает пальцами волосы. Думает, что ему нужно снова подкрашивать корни. Стоит. Обязательно. Он вдруг задумывается, как там Чимин. Что он там делает? Заходит в его инстаграм и видит одну новую публикацию. Чимин находится в компании девушек и с Чонгуком. Они сидят на столе, пока девушки в купальниках прижимаются к ним. «После долгой работы с малышом «дровосеком»? ? 🔪 » Так вот кто оказывается «дровосек». По Чонгуку и не скажешь, что он тот ещё садист, который любит расчлененку. С Чонгуком действительно не стоит связываться. Он открывает инстаграм Чонгука и видит похожое фото с подписью: «Бугимен? Баба Яга? Тигр р-р-р 🐯» А Чимин оказывается не лучше. Его доминант тот ещё убийца. Проффесионал своего дела. Он наслышан о них. Хосок приходит почти вовремя и они направляются в сторону остановки. Снова слушают музыку, только теперь у Юнги. Хосок ведёт себя спокойно. Юнги тоже хорошо. Даже не ощущается, что это свидание. Надо же волноваться и все такое. Перед тем как сесть в зал, Юнги покупает себе средний сладкий попкорн. Если не понравится фильм, он хоть поест. Хосок выбрал десятый ряд, десятое и девятое место. Фильм начинается, его затягивает сюжет. Он совсем не замечает Хосока, так увлечён фильмом, а потом, почти в конце, Хосок его целует. И Юнги засомневался в себе, но на поцелуй ответил.

***

— Чимин, я не уверен, что Хосок, хороший человек? — Почему? — Я в нем сомневаюсь. Не помню почему, но он опасен. А ты знаешь, что если я чувствую, то это так.
201 Нравится 112 Отзывы 87 В сборник
Отзывы (5)