Бессонная ночь и две сигареты.

NC-17
Завершён
201
автор
Фэндом:
Размер:
170 страниц, 61 160 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 112 Отзывы 87 В сборник

Мечты сбываются. Лето, прощай.

Настройки
Bob Dylan — Tommorow Is a Long Time — С добрым утром, — ласково говорит Тэхен. Чон валит его на кровать утягивая в поцелуй. Оба смеются. — Если бы я только знал, что меня ждёт тогда, я бы ни за что не отказался от тебя. Прости за страдания. Прижимая в кровать, Чонгук с напором целует его губы сразу же стягивает футболку Тэхена, пока тот смеётся. Гук тоже улыбается. Чон пытается снять и свой верх, Тэхен срывает с него футболку и тянет на себя, перевернув Чона на спину. — Я люблю тебя, Чонгук. Тэхен припускает штаны вниз с себя и с Чонгука. Оба улыбаются. Они счастливы. — Ну уж нет, я тебя доминантом не оставлю! Тэхен заливисто смеётся запрокидывая голову. Чонгук входит медленно. И двигается в нем совсем лениво. Тэхен так же медленно растягивает свои стоны прикрывая глаза. — Смотри на меня, — шепчет Чонгук. Тэхен открывает глаза и встречается с его взглядом. Чон чуть ускоряется. Тэхен зажимает его в своих объятьях и прижимается носом к его шее. — Я люблю тебя, Тэхен. И я не смогу без тебя, слышишь?

***

— Сегодня он последний, доделаешь? — Конечно. Чонгук перерезает горло парню и тот падает на колени. — Готово. Он в перчатках заворачивает парня в чёрный мешок и складывает пополам. По полу тащит мешок и закидывает в пикап, кивая Намджуну, чтобы тот увозил. Открывает месенджер и видит, что Тэхен прислал ему фото. — Что б тебя, Ким.

***

— Я приглашаю тебя на свидание. — Что? Ты… Ты серьёзно? Куда мы пойдём? — Это сюрприз, тебе может не понравиться, но мы должны это сделать. Тэхен хмурится. Чонгук надевает строгий наряд и Тэхен настораживается. Находит свою любимую рубашку и брюки. Чонгук берет его за руку, когда выходит из квартиры. Прижимается к нему в лифте и открывает дверь машины. Тэхен смотрит как сменяются улицы, как в глаза светят ночные фонари. Он пытается сдержать улыбки, но не может. Он поворачивает голову в сторону своего водителя и не отводит взгляд. Теперь он может смотреть на него слушать его каждый день. Мечты сбываются? Он глубоко вздыхает и закрывает глаза. Открывает окно и высовывает туда руку, укладываясь на неё головой. Чонгук вежливо открывает дверь перед дорогим рестораном города. Тэхен растерян и смущен. Он понятия не имеет как себя вести. — Не бойся. Наш ужин мы проведём вдвоём. Тэхен кивает. Чонгук усаживает его за стол и предлагает что-то заказать. Тэхен выбирает по вкусу, зная, что Чон сможет оплатить. Ужин проходит в спокойной обстановке. Тэхен расслабляется и даже смеётся за столом. Чонгук же только улыбается и смотрит на Тэхена. Тэхен этого не замечает из-за смеха. Но Чон улыбается и понимает, что это был правильный выбор. Потому что с ним он, наконец, счастлив. Тэхен кушает и одновременно пытается что-то рассказать. Чонгук пытается его остановить, ведь это не прилично. На что Тэхен отмахивается. Кто это вообще придумал? Тэхен за руку выходит из ресторана. Он не перестаёт улыбаться. И Чонгук счастлив. Счастлив видеть и знать, что Тэхен улыбается, что Чонгук этому посодействовал. Чонгук понял, что счастье своего сабмиссива — самое главное. Каким он был дураком, раз хотелось отказаться от Тэхена. Ведь он его лучик солнца. — Юнги и Чимин пригласили к себе в гости. Мы должны завтра пойти. Надо будет купить что-то выпить. Вино? И ещё нужно у них заночевать. У них есть там для нас место? — Можно вино. Заночуем. Только если в гостиной на диване. Тэхен задумчиво смотрит на Чонгука. Чон стреляет глазами, то в телевизор, то на него. — Что? — Я хочу свадьбу, — серьёзно говорит он. Чонгук отвлекается от телевизора. — Тэхе-е-е-ен, чего пугаешь? Я думал, что-то серьёзное. — Но разве это не серьёзно? — он дёргает Чонгука, чтобы тот посмотрел на Кима. — Скажи, что ты готовишь свадьбу. — Готовлю. — А теперь скажи правду. — Я об этом не думал. Было не до этого. Я не могу вступить в брак, потому что сейчас у нас война с «пантерами», понимаешь? Я хочу, чтобы это все улеглось и только потом, вся моя семья «драконов» смогла отпраздновать со мной, понимаешь? Тэхен кивает. Скидывает одеяло и прижимается к чонгуковой шее.

***

Tom Odell — Jubille Road — Хочу на море, — предлагает Юнги. — Этим летом я даже не искупался. Хочу, поехали. — Нам нужно взять с собой еды. — Нет! Поехали сразу на море. Очень хочу искупаться. Чимин выезжает на трассу и долго едет по прямой. За окном вид моря и деревьев. Юнги высовывает голову из окна и наслаждается ветром, прикрыв глаза. — Я хотел бы от тебя детей. — Что? — смеётся Юнги поворачиваюсь лицом к Чимину. — Нет, я серьёзно. Если бы ты мог родить, я бы обязательно хотел бы от тебя сына, похожего на тебя и меня. Жаль мы живём в другой вселенной. Я уверен, если бы мы были альфой и омегой, я бы точно задохнулся от твоего запаха и ты бы целую течку не вставал с постели. — Но ты и так можешь мне это обеспечить, — хмыкает Юнги и Чимин на пару с ним. — Мне нравится. Юнги снова поворачивается к ветру лицом и с закрытыми глазами всю дорогу лежит греясь лучами солнца. Уже совсем скоро лето кончится. Всю дорогу Юнги с Чимином слушают Боба Дилана и молчат. Каждый думает о своём. Дилан так умеет. — Выходи. Юнги резко открывает глаза и смотрит на пустой пляж. Открыв дверь, он побежал как можно быстрее. У берега снял с себя футболку, шорты и задумался. А стоит ли снимать трусы? И решил, что не захочет садиться в машину в мокром. Оборачивается назад и усмехается реакции Чимина, но все же забегает нагишом в воду и плывёт. Чимин заходит чуть позже, так же полностью раздеваясь. Доплывает до Юнги и останавливается. — Классно. Я так счастлив. Надо пригласить Чонгука и Тэхена завтра. Надеюсь ты со мной солидарен? — и прижимается к нему, обхватив за шею руками и за талию ногами. — Как хочешь. Нужно, все же, в магазин за продуктами. — И готовить надо. Давай лучше купим еды, а завтра все вместе и будем готовить. — Договорились, — целуя говорит он. — Не здесь? — Ну-у-у. — Это небезопасно, Чимин. Я не хочу ничего подхватить, — тот закатывает глаза и прекращает с приставаниями.

***

— Мы вас ждали, поэтому не приготовили чего поесть. — Как гостеприимно. Парни заходят и сразу отдают бутылку вина и пиво на каждого. — Ой, а мы шампанское купили. Вот здорово, как много алкоголя! — восклицает Юнги. — Ты много не будешь. — Ну, Чимин. — Нет, — приказывает он. — А… Я? — спрашивает Тэхен. — Посмотрю по твоему поведению. Тэхен кивает. Чонгук усаживается на диван, пока Тэхен и Юнги идут готовить. Тэхен ориентируется быстро и помогает Юнги. Оказывается, Юнги знал свое дело, Тэхен лишь слушал его указания. Краем глаза он замечал, как Чонгук с Чимином открыли пиво и сидя за телевизором разговаривали. Тэхен улыбнулся. Сейчас Чонгук относится к Чимину совсем по-другому. Тэхен считает, что это все из-за него и работы. — Нарежь курицу и в рукав её засунь. Тэхен кивает и достаёт грудку из холодильника. Делит на части и достаёт пакет, завязывая его. Маринует курицу в специях, майонезе и укладывает в пакет, чтобы потом засунуть в духовку. — Как у вас дела? — спрашивает Чимин, когда заходит один на кухню. — Чон сделал мне предложение. — Пре… Что? — давится Чимин. Юнги лишь смеётся. Где Чонгук? — Это что за… — Я сам не знаю почему так. Тоже был удивлён. — Понятно, что ты согласился. — Почему ты так… — Тэхен, ты мне все уши прожужжал про него, было бы странно, если бы ты вдруг отказался. Чимин снова уходит. Тэхен сидит на стуле и смотрит, как Юнги заканчивает с закусками. — Ну все, ждём курицу и можно будет за стол, пошли пока к ним. Юнги присаживается рядом с Чимином, Тэхен же думает сделать точно так же. — На коленки. — Что? — Сядь ко мне на коленки. Тэхен удивляется, вспоминает разговор Юнги и Чимина, когда те рассказывали про предпочтения Чонгука. До конца приготовления курицы, парни смотрят телевизор, иногда комментируя происходящее в нем. Тэхен смирно сидит на коленях Чонгука. Да, у них был секс два раза, но его все равно это смущает. — Тэхен, пошли. — Чимин поможет, тебе, Юнги, — говорит он и гладит бедро Тэхена. — Хорошо. Чонгук следит за тем, как парочка скрывается за кухней и смотрит на Тэхена. — Что? — Ты же с Юнги общаешься только как с другом? — Ты что… — Отвечай на вопросы. — Конечно. Он мой друг. — И ничего личного? — У нас не может быть ничего такого. Я тебя люблю, а Юнги любит Чимина. Это очевидно. — Хорошо, только не проси потом и не разрешай фотографировать себя, пока ты спишь или же полуголый. — Но это же… — Я приказываю тебе. Тэхену приходится только с ним согласиться. Уже через пять минут, Чимин с Юнги приносят тарелки и главное блюдо. Чонгук Тэхена не отпускает с колен, поэтому тому приходится смотреть на них со стороны, хотя помочь хочется. И даже когда те сели за стол, он продолжал сидеть на коленках и ждать, пока Чонгук его накормит. — Будешь что-то из закусок? — Хочу мясо. Чонгук палочками подцепляет кусочек мяса для него и подносит ко рту. Чонгук продолжает кормить его и себя, под сдержанную улыбку Юнги. Юнги определённо нравится эта парочка. — Открою шампанское. У нас есть ещё приставка. Кстати! — говорит Чимин. Чимин разливает всем по бокалу и произносит тост. Чтобы были здоровы, продолжали друг друга любить и часто вот так собирались. Тэхен пьёт немного в отличии от Чона, тот сразу все допивает и закусывать. Кажется Чонгук опьянеет, на пару с Чимином, быстрее. И действительно, через полтора часа, за приставкой, Чимин с Чонгуком как дети малые ноют и радуются победе. Тэхен допивает вино с Юнги и думает уже спать лечь. Одиннадцать часов доходит и из-за алкоголя спать хочется сильнее. — Хочу спать, Юнги. Где можно лечь? — У нас есть ещё одна комната. Я покажу тебе. Тэхен забирает сумку с принадлежностями и идёт за ним. Тот указывает на маленькую комнату. Тэхен сразу же переодевается и идёт в ванную, чтобы умыться. Парни все ещё играют в приставку, а Юнги посматривает за ними. Чонгук приходит в комнату умытым, когда уже за двенадцать часов. Тэхен в это время спал. Чон смотрит на него, укладывается рядом с ним, снимая одежду и целует в щеку, желая спокойной ночи. 🍁🍁🍁🍁🍁🍁 В саду поднялся ветер; он раскачал ветки, отряхнул листья, все до единого, и погнал их по траве. — Лето кончилось, Том. Том прислушался. — Прошло лето. Осень на дворе. — Хэллоуин. — Ого! Надо что-нибудь придумать. — Я уже придумываю. Они подумали вместе и вместе заснули. Городские часы побили четыре раза. А бабушка села в постели, не зажигая света, и назвала по имени то самое время года, что намедни кончилось, миновало, кануло в прошлое. Рей Брэдбери «Лето, прощай»
Примечания:
201 Нравится 112 Отзывы 87 В сборник
Отзывы (17)