* * *
- Крис... Мы по-прежнему сидели на кухне одни. Остальные ещё спали и, как сказал парень, проснутся не раньше чем через два часа. - Чего? - Мне пора, - я немного виновато на него посмотрела. - Правда. Мне очень у вас понравилось, вы классные ребята. Но мне надо идти. В конце концов, учеба отменяется, только если ты труп. А я жива и здорова, значит, мне надо идти. - Я понимаю, - он кивнул. Странно, мне показалось, или правда в его глазах промелькнула грусть? - Пойдем, я тебя провожу. Посиди немного, я одежду Элис тебе принесу, вроде должна подойти. Я благодарно улыбнулась. На душе скребли кошки, ведь уходить из этого веселого и гостеприимного места не хотелось. Но надо. О, это чертово слово "надо"!.. Крис молча протянул мне чистую одежду. Я тоже молча прошла в комнату и переоделась. На сердце стало совсем тоскливо. Ладно бы только этот дом, так я же ещё и Криса бросаю! Очень милого, веселого и, главное, сногсшибательного парня! Я тихонько застонала. Мне просто надо его забыть. Всего две недели ничего не дадут, а потом я уеду. К себе домой, в другую страну. Туда, где ему не будет места. - Мария.., - я вздрогнула от неожиданности. - Я уже готова, пойдем? Он кивнул. Мы стояли около моего отеля. Крис все никак не решался уйти, словно ждал чего-то. Я тоже не решалась уйти просто так. Внезапно Крис наклонился ко мне, обвил руками мою талию и жадно поцеловал. Требовательно. Немного дико. А я не смогла даже понять, что происходит, когда он уже оторвался от моих губ. Улыбнулся. Сел на свой байк и уехал, оставив меня наедине с теплом последнего поцелуя...Сладкое утро
26 марта 2013 г., 18:04
Я с наслаждением потянулась на широкой кровати. Хорошо! Может, ещё немного поспать? А что, было бы неплохо...
И на такой сладкой ноте ко мне стали постепенно приходить воспоминания вчерашнего. Учеба, вечером клуб, насильники-алкаши и байкеры, спасшие меня. На душе стало теплее...
А вот телу холоднее. Я широко распахнула глаза и резко села. Совершенно незнакомая обстановка, не моя кровать... и я в одном нижнем белье, развалившись в чужой спальне!
- Блять! - мысли разом закружились в голове. Меня изнасиловали, пока я спала? - Черт возьми! Да что вообще ночью было?!
И грянул гром! Нет, это я в переносном смысле. Где-то неподалеку, но вне спальни, что-то упало с невообразимым грохотом. Собравшись с духом, я тихонько выглянула за дверь. О, я поняла, где нахожусь! В одной из комнат базы байкеров!
Я уже почти дошла до кухни, с которой и раздался грохот, как вспомнила то, как выгляжу. Залившись румянцем, как спелый помидор, я вернулась в комнату и нацепила первую попавшуюся вещь. Придирчиво осмотрев себя в огромное зеркало, осталась довольна выбором. Широкая мужская футболка с довольной моськой Гарфилда прикрывала даже бедра. Правда, немного сползала с плеча, ну да ладно.
Вновь вернувшись на кухню, я остановилась, как вкопанная. И заржала в голос. Крис в милом фартуке с розовыми цветочками что-то готовил! Парень вздрогнул и выронил из рук сковородку. Раздался уже знакомый мне грохот.
- Черт, могла бы покряхтеть для приличия, чтоб людей не пугать! - Крис вздохнул и поднял сковороду. - Доброе утро, спящая красавица.
- Ага, и тебе не болеть, - сморозила я очередную глупость. Просто опять стало невыразимо душно. Крис стоял у плиты в одних джинсах и смятым в руке фартуком. Черт! Он нереально хорош собой!
- Тебе идет, - хохотнул парень, кивнув на мой наряд. - Где купила?
- В шкафу. Судя по твоему довольному взгляду, в твоем шкафу, - я вздохнула. Черт, теперь мне стало и правда очень жарко!
- Кушать хочешь?
- Нет.
- Диета?
- Нет.
- Тормозишь?
- Да. Что, прости?
- Ничего. Спросил, хочешь ли ты меня. Твой ответ порадовал, - Крис улыбнулся.
- А что, ты ещё меня не... ну, ты понял.
- Представь себе, нет. Мне говорили, что так не принято знакомится с девушками, - он протянул мне сковородку. - Готовь сама. А что касается твоего внешнего вида, то ты была в отключке, и мне пришлось тебя раздеть. Ты не сильно-то и возражала...
- Заткнись, - я покраснела. - Спасибо, что помогли мне.
- Если бы не первое слово, сказал бы, что ты милашка.
- Если бы.., - я задумалась. И придраться-то не к чему. - Потом придумаю, скажу.
- Хорошо, буду ждать.