Часть 5
12 июня 2019 г., 18:17
Что ж, я не знал, чего теперь ждать. Но паниковать мне точно не стоило. Хотя иногда очень даже хотелось. Пока Эрик куда-то вышел, девушка без кепки глянула на мою одногруппницу, та кивнула. Это они что этим хотели сделать?
— Тебя зовут Миша? — спросила моя одногруппница у парня, что остался охранять нас.
— Нет, — ответил тот.
— Может, Никита? — снова спросила одногруппница. Я не знал, что они задумали, но предполагаю, что она привлекает внимание.
— Нет, — всё так же сухо ответил тот.
— Денис? — продолжала спрашивать одногруппница.
— Заткнись, а, — грубо сказала девушка-охранница с белой прядью волос.
— А ты чего такая злая? — очень глупо спросила одногруппница. Что ж, она умеет строить из себя глуповатую барышню, когда надо.
— Я попросила тебя заткнуться, — теперь не грубо, а злобно ответила охранница.
— Ты правда слишком злая, — сказал ей тот охранник.
— Тебя спросить забыли! — прикрикнула та.
Они начали ругаться, и в это время я увидел, как девушка без кепки, что сидела передо мной, достала что-то из заднего кармана. Это было похоже на кнопку. Видимо, зовёт подкрепление. Что ж, интересная тактика.